SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества Huawei Y7

Спортивный праздник

Компания Huawei "освежила" свой модельный ряд смартфонов новыми бюджетными моделями линейки Y. Это — доступные по цене смартфоны, которые не настолько функциональны и интересны, как флагманы компании, но как раз смартфоны более низкого ценового сегмента и продаются больше всего у производителей. В редакции уже побывал новый Huawei Y7 2019, который как раз поступил в продажу. Посмотрим, на что он способен и насколько интересен.

 

Huawei Y7 2019 — доступный смартфон с 6.26-дюймовым IPS-дисплеем HD+, 64-битным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ внутренней памяти, слотом для MicroSD и двух SIM-карт и двойной основной камерой. Работает смартфон на ОС Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой Huawei EMUI 8.2. Обещают обновление до Android 9 Pie.

 

Huawei Y7 2019 оснащён большим IPS-дисплеем с диагональю 6.26 дюйма, соотношением сторон 19:9 и довольно скромным для таких размеров разрешением HD+ 1520х720. Вырез под фронтальную камеру сделан в виде капли. Внутри — бюджетный восьмиядерный 14-нм процессор Qualcomm Snapdragon 450 на 1.8 ГГц с графикой Adreno 506, объём ОЗУ — 3 ГБ. Встроенной памяти — 32 ГБ, но в лоток можно вставить и две SIM-карты, и McroSD одновременно. Основная камера двойная, включает в себя основной модуль на 13 МП с диафрагмой f/1.8 плюс дополнительный модуль на 2 МП для размытия заднего фона. Фронталка — 8 мегапикселей. Перед нами бюджетник, так что NFC, двухдиапазонного Wi-Fi и Type-C не завезли, что вполне ожидаемо. Но аккумулятор внушительный, на 4000 мАч, можно ожидать длитнельного времени работы. Лично я решил недорого купить телефон huawei y7 и mocolo тут bamper.com.ua и очень доволен.

 

Внешне Huawei Y7 2019 схож с другими актуальными моделями производителя, в том числе с недавно побывавшем у нас Huawei P Smart 2019. Те же округлые формы без острых углов, каплевидный вырез в верхней части экрана и корпус из поликарбоната. Над экраном — основная камера, динамик, датчики и светодиодный индикатор. Уже традиционно для смартфонов Huawei, в оболочке предусмотрена возможность спрятать вырез сплошной чёрной полосой, на случай если внутренний эстет не приемлет всех этих "монобровей":

Размещение органов управления стандартное для современных бюджетных смартфонов. Справа — кнопки включения и регулировки громкости, снизу — динамик, разговорный микрофон и разъём MicroUSB. Слева — лоток, а на верхний торец вынесен 3.5-мм разъём для наушников и второй микрофон. Рамка округлой формы и плавно переходит в заднюю панель смартфона:

Встроенной памяти в смартфоне не так много по нынешним меркам, но лоток не гибридный, в него можно вставить и две SIM, и карту памяти:

В последнее время всё выпускается всё больше смартфонов с градиентной расцветкой если не ошибаюсь, впервые такой вариант использовался во флагманской линейке Huawei P20). Huawei Y7 2019 выпускается в двух градиентных вариантах: голубом и фиолетовом, плюс есть красный и чёрный. На нашем рынке будут пока доступны градиентный голубой и чёрный. Возможно позже подвезут ещё вариантов. Сама задняя крышка пластиковая, довольно маркая, так что чехол не будет лишним:

Сдвоенная основная камера размещена в верхнем левом углу и немного выступает над корпусом. Ниже — светодиодная вспышка и надпись AI Camera. Сканер отпечатков пальцев размещён сзади на привычном месте:

Huawei Y7 2019 выглядит вполне современно и качественно собран. Да, материалы используются не самые качественные, но это — бюджетник, так что такие жертвы вполне ожидаемы и оправданы.

 

В смартфоне установлен 6.26-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 19:9 и скромным разрешением разрешением 1520х720, пиксельная плотность приблизительно составляет 269 PPI. Есть каплевидный вырез под камеру, который Huawei назвала вполне логично Dewdrop капля росы). Huawei продолжает свою полезную традицию клеить защитную плёнку на свои смартфоны. На экране Huawei Y7 2019 она тоже есть. Приятная мелочь. Сам по себе экран, несмотря на невысокое разрешение, производит неплохое впечатление. Углы обзора максимальные, запас яркости визуально очень неплохой, но мы проверим с помощью колориметра. Настроек не так много, как в более продвинутых смартфонах компании. 


19-05-2019, 14:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества Huawei Y7.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества смартфонов huawei
Если когда-то раньше смартфоны китайского производства воспринимались как нечто дешевое и низкокачественное, то сегодня известный крупный производитель девайсов HUAWEI разрывает все шаблоны. Оказавшись на рынке, этот бренд доказал, что его смартфонам под силу не просто конкурировать с телефонами

Популярный бренд гаджетов
Сегодня узнаем про не менее известную компанию, Xiaomi. Выясним, с чего она начинала и как шла к успеху. Самый большие сложности и споры в отношении компании вызывала правильность произношения ее названия. Многие произносят название по-разному, но наиболее правильным вариантом является Сяоми, с

Выгодно продай старую технику
Скупка б/у техники: продавайте ненужные вещи и получайте доход без усилий! Телефон, планшет, камера, видеорегистратор, музыкальный инструмент пылесос или другая техника, которой Вы уже не пользуетесь, может принести финансовую прибыль.

Преимущества Samsung Galaxy A5
Вопрос в заголовке неспроста такой. Сейчас в сегменте до 400 долларов есть достаточно большое количество смартфонов, причем неплохих. Навскидку можно вспомнить Huawei Nova, ASUS Zenfone 3 и Xiaomi Mi5s. Они все имеют схожие стоимости и во многом похожи друг на друга. Логично, чтобы продаваться,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта