SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Превью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккеюПревью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккеюАвстрия - Италия

Сборная Австрии достойно смотрелась против таких грандов, как Россия 0:5) и Швейцария 0:4), однако низкий класс хоккеистов позволил отличиться лишь шесть раз и остаться без очков на этом Чемпионате Мира. Важнейшую встречу против Норвегии (3:5) австрийцы провалили, но пока что сохраняют место в элите.

Сборная Италии пробилась в элитный дивизион, только вот разница в классе просто колоссальная, поскольку шайба в ворота скромной Норвегии (1:7) стала первой на турнире. Лишь одна Латвия 0:3) не смогла забросить итальянцам хотя бы семь раз, но она не нуждалась в разгроме.

Статистика
За 12 прошлых очных встреч Австрия проиграла только однажды.
Италия забросила одну шайбу за пять прошлых игр.
Италия проиграла все матчи на турнире.

На наш взгляд, итальянцы не заслужили право играть на столь высоком уровне, поэтому они вряд ли сегодня окажут сопротивление, даже на шайбу рассчитывать не стоит. Австрийцы показывают неплохой хоккей и должны хотя бы однажды выиграть, да и в реализации везение когда-то придет.

Превью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккеюПревью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккеюКанада - Дания

Канадцы продолжают борьбу за первое место в группе и имеют в своем активе 12 очков. При этом они забросили 28 шайб, и это лучший показатель среди остальных команд. Пока что "кленовые листья" проиграли один матч на турнире финнам со счётом 1:3, однако сейчас находятся на серии из четырех побед.

Канада в прошлом поединке одержала верх над Германией и не испытала никаких проблем, отправив восемь шайб в ворота оппонента - 8:1. Больше всех голов на первенстве в составе коллектива забросил Энтони Манта семь шайб).

Дания уже точно гарантировала себе место в Высшем дивизионе на следующий год, что, в принципе, было довольно предсказуемо. После разгромной победы над Великобританией 9:0) сборная уступила финнам (1:3), а потом была разгромлена США (1:7). К положительному моменту можно отнести то, что во всех встречах, даже с фаворитами, Дания забивала.

Вполне возможно, что в грядущем поединке мы увидим эксперименты с составом, а в качестве основного голкипера выйдет Симон Нильсен или Патрик Галбрайт, а Себастьян Дам получит отдых.

Статистика
В 13 из 15 периодов игр Канады было заброшено более 1,5 шайб.
В прошлой встрече датчане уступили со счётом 1:7.
Предыдущие четыре матча канадцы провели с тоталом 6,5 больше.

Мы думаем, что встреча между канадцами и датчанами получится результативной, потому как первые будут стараться добиться успеха и предрешить результат со старта, а вторые будут играть раслабленно и тоже могут забросить.

Превью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккеюПревью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккеюФранция - Великобритания

Французы пока что имеют в своем активе одно очко и благодаря этому располагаются на одну строчку выше, нежели Великобритания. Однако, как и свой оппонент, команда не выиграла ни одного поединка. Единственный балл Франция набрала в стартовой встрече с Данией, где проиграла по буллитам.

В последней игре с финнами подопечные Филиппа Бозона не забросили ни одной шайбы, но при этом не уступили с разгромом. Противостояние завершилось со счётом 0:3, а Флорьян Арди сделал 44 сейва.

Великобритания является командой, которая пропустила больше всех шайб в группе А. Помимо этого, сборная забросила только пять раз, а главным снайпер в составе - Майк Хэммонд, на его счету находится три гола. Британцы, за исключением матчей с США (3:6) и Германией (1:3), проиграли все встречи с разгромом.

Например, в предыдущей из них коллектив Питера Рассела уступил хозяевам турнира, сборной Словакии, со счётом 1:7, причём Бен Боунс отыграл в воротах не более 17 минут.

Статистика
В предыдущих пяти поединках британцы уступили с форой -2,5).
Великобритания имеет серию из семи матчей.
Франция забросила 11 шайб на турнире.

Мы думаем, что Франция окажется сильнее своего соперника и одержит верх с разницей минимум в три шайбы, поскольку у британцев присутствуют серьезные проблемы в защите, и они дают очень много пространства в собственной зоне.

Превью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккеюПревью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккеюШвеция - Латвия

Сборная Швеции настроена побороться за третье чемпионство кряду, только вот поражение от Чехии (2:5) может помешать в подборе удобного соперника на стадии четвертьфинала. Шведы одержали тяжелейшую победу над Швейцарией 4:3), а Нюландер феерил в этой встрече, набрав три очка по системе гол+пас.

Сборная Латвии не смогла стать сенсацией в этот раз и шансы на плей-офф достаточно призрачны, поскольку до Чехии шесть баллов, а очная встреча проиграла со счетом 3:6, несмотря на преимущество в две шайбы. Даже скромную Италию (3:0) латыши разгромить не смогли, слишком слабо они смотрятся.

Статистика
Латвия проиграла два прошлых очных противостояния.
Швеция выиграла четыре матча подряд.
Швеция забросила 30 шайб за четыре прошлые встречи.

Мы предполагаем, что в этом поединке стоит ждать разгромной виктории скандинавов. Латыши совершенно не впечатляют в текущем розыгрыше и играют ужасно, да и с россиянами потратили много сил. Шведы же уверенно громят соперников, которые заметно уступают в классе.

Ключевые теги: Австрия, Италия, Канада, Дания, Швеция, Латвия, Франция, Англия, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
20-05-2019, 09:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 11-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Италия - Норвегия ЧМ-2019 по хоккею
Италия – любимый соперник всех команд в группе В. Теперь повезло Норвегии, которая накануне обыграла Австрию и одержала первую победу на ЧМ-2019.

Превью 5-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккею
В пятый игровой день чемпионата мира 2019 по хоккею состоится четыре матча. А именно: Великобритания - Дания, Германия - Франция, Италия - Латвия, Швейцария - Австрия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Превью 3-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккею
В третий игровой день чемпионата мира 2019 по хоккею состоится шесть матчей. А именно: Великобритания - Канада, Дания - Германия, Италия - Швеция, Латвия - Швейцария, Россия - Австрия, США - Франция. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Превью 2-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккею
Во второй игровой день чемпионата мира 2019 по хоккею состоится шесть матчей. А именно: Германия - Великобритания, Дания - Франция, Латвия - Австрия, Норвегия - Чехия, Словакия - Финляндия, Швейцария - Италия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта