SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества натурального акрилового каменя lg hi-macs

Спортивный праздник

Натуральный акриловый камень lg hi-macsХАЙ-МЭКС) - это современный высокотехнологический материал, выполненный на основе акриловой смолы и на 70% состоящий из природных материалов.

 

Его изысканная красота наряду с исключительной прочностью и долговечностью позволяют HI-MACS быть идеальным для использования в широком спектре изделий и в абсолютно разных по стилю и функциональности интерьерах. Он не только прекрасно впишется в интерьер, но и станет его неотъемлемой частью, своеобразным центром его эстетического восприятия. В зависимости от комбинации цветов, HI-MACS поможет существенно подчеркнуть тот или иной представленный стиль: сделать интерьер еще более теплым и традиционным в одном случае или самым современным в другом, находя свое место, как в гениальном минимализме, так и в технократическом максимализме выбранного Вами дизайна. При этом HI-MACS никогда не станет инородным для человеческой среды, оставаясь теплым и "живым" не только на ощупь, но и на взгляд.

 

Hi-Macs обладает следующими преимуществами перед конкурентами:

Экологичность HI-MACS

Все продукты HI-MACS® произведены в соответствии с международными стандартами  ISO 9001 и ISO 14001 на основе полиметилметакрилата высокой очистки.

 

HI-MACS рекомендован к использованию в детских и медицинских учреждениях.

 

THERMAL CURE  в результате глубокой полимеризации из полиметилметакрилата удалены все "летучие вещества" в результате чего материал имеет минимальные показатели по усадке и температурным расширениям

 

Благодаря повышенной твердости HI-MACS более устойчив к царапинам по сравнению с продуктами конкурентов

 

HI-MACS предлагает широкий выбор цветов, который постоянно растет. Сегодня в Россию поставляется 111 декоров, в числе которых уникальные коллекции MARMO, с мягкими, глубокими волнами природного камня, и LUCENT, особенности которого проявляются при правильном использовании источников света.


21-05-2019, 15:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества натурального акрилового каменя lg hi-macs.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества акрилового каменя Grandex
Grandex Грандекс) — новый акриловый камень премиум-класса, который выпускается на современных мощных производственных линиях в Южной Корее.

Преимущества искусственного камня Tristone
Камень Tristone — это композитный материал, который в относительно простой, и в сложной геометрической форме широко используется как в домашних, так и в общественных интерьерах.

Реферат по медицине: "Уходящий установи"
Кухонные столешницы и подоконники из искусственного камня темпест сегодня находятся на пике популярности – еще бы, ведь они обладают массой существенных преимуществ. Акриловый камень обладает очень широкой цветовой гаммой, многообразием рисунков, что позволяет ему невероятно гармонично вписываться

Основные преимущества кориан
Сorian® Кориан) является элитным материалом со своими уникальными возможностями и характеристиками, не повторяющимися ни в одном из известных материалов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта