SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества акрилового каменя Grandex

Спортивный праздник

Grandex Грандекс) — новый акриловый камень премиум-класса, который выпускается на современных мощных производственных линиях в Южной Корее.

 

Узкая специализация, инновационные технологии и оборудование последнего поколения позволили создать материал, который обоснованно занял свое место в рядах лучших мировых брендов акрилового камня. Лично я решил недорого купить grandex тут grandex-ru.ru и очень доволен.

 

Но акриловый камень Grandex дважды хорош! Обладая высочайшим качеством, он имеет стоимость, недоступную другим ведущим торговым маркам.

 

Почему?

1. Вы платите только за качество и не оплачиваете громкое имя бренда.

2. Мы не расходуем средства на разработку, производство и хранение камня тех цветов, которые не покупают. На нашем складе — только бестселлеры!

3. Акриловый камень Grandex разработан и производится узкоспециализированной компанией мирового масштаба, которая не распыляет свои ресурсы на другие изделия. Узкая специализация помогает оптимизировать расходы и гарантировать качество продукта.

 

Мы знаем, как порой сложно выбрать цвет камня, как непросто угадать оттенок, который будет приятен глазу и через день, и через год.

 

Grandex решает эту проблему: какой бы цвет из его палитры вы ни выбрали, вы не прогадаете.

 

Изучив современные вкусы, собрав статистику о самых продаваемых цветах из палитр Corian, Staron, Hi-Macs, мы отобрали самые востребованные оттенки и рисунки камня, которые любят во всех уголках мира.

 

В палитре Grandex собраны цвета, которые нравятся всем и обязательно понравятся вам.

 

Вам не нужно беспокоиться по поводу прочности и долговечности изделий из Grandex.

 

Grandex воплощает в себе лучшие свойства акрилового камня премимум-класса:

Надежность и долговечность. Акриловый камень Grandex прочный и добротный. Он не теряет свою красоту в течение долгих лет. Подтверждение тому — 15 лет гарантии на материал.

Безупречный состав. Grandex на 2/3 состоит из натуральных минеральных веществ, на 1/3 — из натуральных пигментов и связующих смол. Смолы в составе Grandex — на 100% акриловые, с высокими качественными характеристиками.

Термоформуемость. Из акрилового камня Grandex можно создавать сложные пластичные формы изделий.

Бесшовное соединение. Соединения плит и элементов из Grandex незаметны глазу. Даже самые чуткие пальцы не почувствуют на поверхности шва! Бесшовное соединение делает столешницу и встраиваемую в нее мойку или раковину единым целым.

Высокая гигиеничность. Благодаря абсолютно гладкой и непористой поверхности камня, на изделиях из Grandex не скапливается грязь и микробы, не образуется плесень.

Устойчивость к пятнам. Grandex не впитывает влагу, не боится окрашенных жидкостей, фруктовых соков.

Комфортное использование. Grandex — акриловый камень с хорошим характером: он не требует особого ухода, легко моется, поддается простому ремонту.

Экологическая безопасность. Grandex не выделяет вредных веществ, его можно использовать в контакте с пищевыми продуктами.

Яркая палитра. Палитра Grandex — это мир выразительных и востребованных цветов.


5-05-2019, 13:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества акрилового каменя Grandex.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Акриловый камень и производство столешниц
Долговечность и роскошь — главные ассоциации, которые вызывает столешница из искусственного камня. Акриловый камень очень доступен, не смотря на его шикарный внешний вид. Применение этого материала на кухне доставляет особенное удовольствие.

Реферат по медицине: "Уходящий установи"
Кухонные столешницы и подоконники из искусственного камня темпест сегодня находятся на пике популярности – еще бы, ведь они обладают массой существенных преимуществ. Акриловый камень обладает очень широкой цветовой гаммой, многообразием рисунков, что позволяет ему невероятно гармонично вписываться

Свойства искусственного камня - особенности и преимущества
Искусственный камень - это совершенно особенный материал из искусственных веществ. Посмотрите на лицо 20-летнего плотника, который только что закончил свой первый шов; взгляните на лицо домохозяйки на кухне, которая впервые случайно ударила столешницу... Вы увидите восторг, который испытываешь при

Такие кварцевые камни оригинальны
Там, где творчество встречается с качеством Кварцевый камень Caesarstone — материал с уникальными свойствами. Созданный из натуральной кварцевой крошки, он не только имеет великолепный вид, но и в высшей степени практичен. Высокое качество кварцевого камня Caesarstone подтверждено сертификатами

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта