SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества шины кама

Спортивный праздник

Летняя резина КАМА Евро-224 – предназначена для неторопливой езды по городским дорогам и редким выездам на грунтовку. Легкое бездорожье с покрытием гравия, щебня, покрышки преодолевают легко. Прочная и недорогая шина пользуется популярностью у водителей.

 

Модель КАМА Евро-224 – результат работы инженеров Нижнекамского предприятия. Отличается всесезонным рисунком, с развернутыми по диагонали ромбовидными блоками, в центральной части колеса. Три глубоких водоотводных канала удаляют жидкость из пятна, контактирующего с дорогой. Мелкие борозды между центральными ромбами направляют воду в широкие каналы, откуда она оперативно эвакуируется.

 

Отличная дренажная система и широкие, мощные плечевые зоны обеспечивают надежную курсовую устойчивость на трассе. Поперечные ламели боковых частей усиливают сцепление с автострадой даже в дождливый день.

 

Благодаря этому автомобиль с колесами, обутыми в покрышки данной версии, хорошо управляется на сухой и влажной трассе.

 

Летняя шина изготавливается из высококачественного сырья новой рецептуры. Это позволяет говорить о шине КАМА как об изделии европейского качества.

 

Высокая устойчивость на прямых участках дороги и поворотах, быстрое торможение определяются не только оптимальным геометрическим узором, но и качеством материала, с хорошим индексом износостойкости.

 

Уверенная проходимость заметна на загородных, грунтовых дорогах. Легкое бездорожье шина преодолевает благодаря комбинированной конструкции каркаса и брекера.

 

Между протектором и каркасом находится брекер, который защищает автошину от ударов и создаёт дополнительную жёсткость. Протектор имеет глубокий рисунок. Он обеспечивает хорошее слипание с дорогой, повышает индекс сцепления. Для тяжёлых дорожных условий применяется шипованная резина, а для легкого бездорожья подойдет Кама Евро-224.

 

Брекер защищает шину от сильных ударов, деформаций, разрывов, при попадании в яму. Автошины бывают радиальные или диагональные, в зависимости от расположения корда. Шина данной модели камского производства относится к радиальным.

 

Мощная плечевая зона гарантирует устойчивость на поворотах, проходимость по колее, хороший отклик на команды руля.

 

Обзор изделия продолжим, рассмотрев многочисленные поперечные грани прорезей, ламели, направленные под углом к движению. Профиль с большим числом кромок, цепляющих грунт позволяют получить максимальное сцепление с грунтом. Благодаря этому шина хорошо проходит по влажному грунту, не только по асфальту.

 

График оценок пользователей по летней резине Кама-Евро-224Основным преимуществом этой шины является ее доступная цена и прочность. Если водитель предпочитает спокойный стиль вождения, ему иногда необходимо доехать до загородной дачи, или он любит собирать грибы в ближайшем лесочке, эта шина вполне справится с поставленной задачей.

 

Шины евро кама уверенно ходит по городу, слушается руля на асфальте в жару и дождь, демонстрирует надежное сцепление с дорожным покрытием, понятную управляемость и прогнозируемое торможение. Особенно в том случае, если водитель не увлекается скоростными гонками.

 

В целом покрышки вполне оправдывают свою принадлежность к эконом сегменту.

 

Пара центральных блоков обеспечивают курсовую устойчивость по прямой и надежность при перестроениях. Продольная и поперечная нарезка на плечевых областях улучшает тяговые качества автошины. Кама – российские шины для наших дорог. Дешевые и надежные, прочные и управляемые, с хорошей ходимостью.

 


21-05-2019, 14:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества шины кама.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хорошие шины это ваша безопасность
Зимой дорога то покрывается снегом, то обледеневает, то становится труднопроходимой из-за слякоти. Из-за этих сложностей летняя резина для холодного времени года не подходит. Благодаря морозоустойчивости и особому рельефу протектора зимние покрышки способны создать достаточное сцепление с

Основные преимущества грузовых шин
Грузовые шины являются неотъемлемой частью современного грузового транспорта. Широкое многообразие коммерческого грузового транспорта и различные условия его эксплуатации требуют шин, способных обеспечить эффективные характеристики и высокий уровень безопасности. Ведь правильно подобранные шины

Преимущества и недостатки низкопрофильной резины
Камеры работают в тяжелых условиях, испытывая знакопеременные деформации при высоких температурах. Поэтому резина для камер должна быть воздухонепроницаемой, эластичной, стойкой к тепловому старению, не изменять свои физико-механические свойства при различных температурах окружающего воздуха.

Шины для спецтехники и особенности выбора
Выбор шин для грузовиков и современной спецтехники задача не из простых, потому как большинство специализированной техники оснащается пневматическими колесами и покрышки должны быть правильно подобраны по типу и особенностям эксплуатации.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта