SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



что нужно знать об отношениях

Спортивный праздник

Иногда отношения рушатся из-за ерунды, и годы спустя мы с сожалением говорим: "Если бы я тогда понимала)". Коуч Джон Ким рассказывает о девяти моментах, о которых нужно помнить, чтобы отношения были гармоничными.

 

Гармоничные отношения – дело непростое. И долгий счастливый брак не подарок судьбы, а результат ежедневных усилий с обеих сторон. Лично я решил прочеть об отношениях тут ob-otnosheniyax.ru и эта информация мне помогла в жизни.

 

1.  ЕСЛИ ВЫ НЕ СОВЕРШАЕТЕ ОШИБКИ, ЗНАЧИТ, ВЫ НЕ РИСКУЕТЕ

Иногда мы делаем что-то с добрыми намерениями, но оказывается, что наши поступки были ошибкой. Однако без них не бывает роста. Пары, которые идут на риск, вместе набивают шишки, а потом учатся на ошибках. И так мы становимся настоящей сильной командой.

 

2.  ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ, НУЖНО БЫТЬ ТЕРПЕЛИВЫМ

Влюбленные считают, что отношения – естественный процесс. Мы уверены, что партнер разделяет наши ценности и мысли и что мы выше бытовых проблем. Но проходит время, уровень дофамина снижается, и то, что недавно казалось незначительным, огорчает и нервирует. Разбросанные по полу носки, храп или любовь к футболу могут не только спровоцировать ссору, но и привести к разводу.

 

Счастливые отношения возможны, если партнеры терпеливы и готовы к переговорам и компромиссам.

 

3.  НАД ОТНОШЕНИЯМИ НУЖНО РАБОТАТЬ

Все ценное в жизни дается упорным трудом. Отношения – одна из важнейших жизненных ценностей. Многолетние союзы, которые со стороны кажутся идеальными, – результат труда обоих партнеров.

 

4.  НУЖНО ПОСТОЯННО ЗАДАВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ВОПРОСЫ

Иногда нам кажется, что мы знаем о партнере все, просто читаем его, как открытую книгу. Но люди меняются. Еще вчера она любила шоколад, а сегодня видеть его не может. Раньше нам нравились легкомысленные комедии, но в последнее время нам ближе авторское кино. Вопросы – основа общения. Спрашивая, мы не только узнаем о партнере новое, но и получаем интересные возможности для собственного развития.

 

 9 вещей, которые нужно знать об отношениях

5.  НУЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ НАЧАТОЕ

Это относится в первую очередь к спорам. Иногда пары прекращают слишком жаркий спор, не решив проблему. Они не хотят обострять отношения, но после этого внутри остаются злость, раздражение и неудовлетворенность. Эти чувства – враги отношений.

 

6.  МЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ГОВОРИМ "НЕТ"

Мы боимся нового и неизвестного. Нам не хочется чувствовать себя некомфортно, и мы отказываемся от возможностей, делая отношения скучными и однообразными. Попробуйте чаще говорить "да", и жизнь заиграет множеством новых оттенков.

 

7.  НЕ СТОИТ РАСТВОРЯТЬСЯ ДРУГ В ДРУГЕ

Влюбляясь, мы забываем о прежней жизни, перестаем общаться с друзьями и развиваться. Каждому человеку нужна своя, не связанная с возлюбленным жизнь. Иначе мы станем не интересны не только партнеру, но и себе.

 

8.  МЕЧТЫ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ЦЕНЗУРЕ

Жизнь меняется, мечты становятся другими. Не стоит менять свои планы, цели и желания только из-за того, что партнер мечтает о чем-то другом или считает наши стремления смешными и нелепыми.

 

Некоторые теряют себя в отношениях. Мы привыкаем довольствоваться малым. Жизнь не станет интересной, яркой и удивительной, если мы не решим, что хотим именно такую жизнь.

 

9.  ЗА ОТНОШЕНИЯ НАДО БОРОТЬСЯ

Иногда достаточно признать свою ошибку, а не пытаться доказать правоту или превосходство любой ценой.

 

Эти утверждения могут показаться очевидными. Однако в пылу ссоры мы нередко ими пренебрегаем и ставим отношения под угрозу.


22-05-2019, 07:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: что нужно знать об отношениях.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клубничку всегда можно увидеть
О пользе занятий сексом знали еще в древности. Их знания неоднократно подтверждались современными учеными. Секс является не только важным фактором, оказывающим влияние на здоровье человека, но и средством замедляющим процессы старения в равной степени организма мужчин и женщин. Отсутствие

Семейный психолог и важность его работы
Профессия "семейный психолог" появилась всего лишь около 60 лет назад. Семейный психолог – это специалист, который оказывает психологическую помощь парам, которые находятся в постоянных эмоционально-сексуальных отношениях, а также помощь при затруднениях в детско-родительских

Основные преимущества банковских гарантий
Сотрудничество с новым заказчиком - это еще одна возможность для компании выйти на следующий уровень развития, получить необходимый опыт и расширить границы своего производства. Но, как и любые финансовые отношения, они требуют гарантии правового соблюдения достигнутых договоренностей. Одним из

Какое свидание без цветов
Сегодняшние отношения далеки от принятой классики. Поэтому приходить на первое свидание с дамой с букетом цветов не совсем правильно. Значит, стоит заранее распланировать, на каком свидании дарить девушке цветы и как лучше это сделать. Цветы сегодня не являются признаком внимания. Они часто

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта