SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества кровати

Спортивный праздник

Богатый выбор моделей, типов, размеров и материалов, из которых сегодня выполняется мебель для спальных комнат, позволяет подобрать подходящую кровать в магазине практически для любого интерьера. Но всё же не всегда удаётся найти вариант, который устраивал бы на все 100 процентов. В этом случае лучше приобретать кровать на заказ у кампании, которая достойно зарекомендовала себя на рынке производителей мебели.

 

Иногда стандартные размеры не вписываются в параметры комнаты. И очень обидно, когда обычная двуспальная кровать шире на 5-10 см, чем нужно и это мешает нормально открыть и закрыть дверь или установить рядом с постелью пуфик, тумбочку, торшер. Конечно, можно купить "полуторку", но тогда вы значительно потеряете в комфорте, не сможете нормально расположиться и отдохнуть во время сна. А ведь мы проводим в постели почти треть всей своей жизни, и жертвовать комфортом в этом случае нерационально. Лично я решил недорого купить кровать в казани а так же тумбу прикроватную тут kazan.pinskdrev.ru и очень доволен.

 

Кроме того стандартные размеры предполагают длину кровати до 2,1 м. Что же делать тем, у кого рост выше стандартных двух метров? Спать, подогнув коленки или свесив ноги, а может укладываться по диагонали? И в этом случае подойдёт кровать на заказ по индивидуальным размерам. А тем, кому не нужна такая большая стандартная длинна, могут просто сэкономить сантиметры пространства своей комнаты, за счет счет заказа небольшого ложа.

 

Времена, когда люди старались приобретать мебель у соседей или знакомых, когда не было выбора и оставалось решить какую из двух кроватей стоящих в магазине вы поставите себе в спальню, давно прошли. Сейчас каждый старается создать индивидуальный интерьер, такой, какого нет ни у кого. Помните про: "Такой же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать" — и ищем, точно зная, что нам нужны "перламутровые пуговицы", а не металлические кнопки. Безусловно, сейчас найти искомое гораздо больше шансов, но зачем такие сложности? Ведь можно просто заказать кровать по индивидуальным размерам, и потребовать исполнения любой дизайнерской прихоти. Кровать на постаменте, ножки выше или ниже, с балдахином, с расписной спинкой или резной, любого размера и из любого материала, круглая, овальная… . Ваши фантазии будут воплощены в реальность. Единственный минус, придётся ещё и матрас заказывать индивидуально, но на сегодняшний день это — не проблема.


24-05-2019, 08:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества кровати.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем двухъярусная кровать лучше обычной?
Двухъярусные кровати пользуются сегодня большой популярностью не только из-за своей оригинальной конструкции, которая так нравится детям. Двухъярусная кровать - это ещё и способ решить проблемы со спальными местами, в квартирах с небольшими габаритами. Учитывая разнообразие современного

Обставить дом можно на одном сайте
Вы сделали ремонт в спальне или просто решили обновить мебель, значит, перед вами обязательно станет вопрос, какую лучше купить кровать и брать матрас к ней в комплекте или отдельно. Разновидностей кроватей и матрасов очень много, однако, подходить к выбору стоит тщательно, ведь правильно

Как расставить мебель в спальне?
Спальня является одной из самых значимых комнат в любой квартире или доме. Это основное место для полноценного отдыха и сна. Как сделать спальню уютной? Как правильно расставить мебель, чтобы в полной мере наслаждаться минутами покоя?

Преимущества углового дивана
Обеспечить необходимый уровень комфорта для современного человека не сложно, если воспользоваться для этого качественной мебелью. Именно она позволяет нам заниматься просмотром любимых программ и сериалов, а также принимать друзей или просто отдыхать. Для каждого помещения сегодня существует

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта