SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Потолок надо любой квартире

Спортивный праздник

Интерес к потолочной плитке, изготовленной из поливинилхлорида, сегодня достаточно велик. Связано это с тем, что подобное отделочное покрытие обладает весьма интересными практическими и эстетическими характеристиками. Правда, наряду с плюсами, изделие имеет ряд явных недостатков. Чтобы воспользоваться всеми возможностями материала, необходимо разобраться в его наиболее важных качествах. Лично я решил недорого купить потолок тут https://aspanpotolok.kz и очень доволен . 

 

Преимущества потолочной плитки ПВХ 

 

1. Высокая износостойкость. Материалы, выполненные из поливинилхлорида, отличаются прекрасными износостойкими показателями. Плитка ПВХ сохраняет превосходный внешний вид даже при эксплуатации в сложных условиях. 

 

2. Водостойкость и гигиеничность. Уровень влагостойкости плитки ПВХ для потолка невероятно высок. Изделие не может испортиться из-за контакта с влагой, поэтому его легко отмывать от даже самых серьезных загрязнений. Использовать виниловую плитку можно в любом помещении, включая ванную комнату или кухню. 

 

3. Элементарная поклейка на поверхность. Самостоятельно справиться с наклеиванием плитки ПВХ на потолок способен каждый владелец. Для этого ему не придется тратить слишком много сил и времени. Ведь материал обладает небольшим весом, легко сцепляется практически с любым основанием. Дополнительно обрабатывать такую потолочную плитку необязательно, хотя при желании сделать это можно. 

 

4. Многообразие вариантов. Потолочная плитка данного типа выпускается в огромном числе разновидностей. Материал различается оттенками, фактурой, геометрическими параметрами. Кроме того, плитку ПВХ можно дополнительно покрасить. 

 

Недостатки плитки ПВХ для потолка 

 

1. Искусственное происхождение. Поливинилхлорид – материал синтетический, но в целом довольно безопасный. Тем не менее, некоторых владельцев смущает применение такого сырья для изготовления отделочных материалов. 

 

2. Опасность возгорания. Относится это в первую очередь к плитке, изготовленной из некачественного сырья. Качественный потолок плитка гореть не должна. 

 

3. Недостаточная презентабельность. Хотя вариантов изготовления такой плитки, действительно, много, выглядит материал все равно не слишком эффектно. И по-настоящему дорогой, презентабельный интерьер с его помощью сформировать не получится. 

 

Выходит, что плитка ПВХ для потолка – материал с отменными эксплуатационными показателями. Если принять во внимание его недостатки, результат ремонтных работ точно не разочарует.

 


11-06-2019, 10:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Потолок надо любой квартире.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные плюсы натяжных потолков
Эти варианты отделки потолка всё плотнее входят в нашу жизнь – уж очень быстро они монтируются, красиво выглядят и не требуют подготовки поверхности. Итак, сегодня на повестке дня натяжные потолки, плюсы и минусы которых мы рассмотрим во всех подробностях.

Основные преимущества широкого плинтуса пвх
Завершающим этапом любого ремонта традиционно считается установка плинтусов. Они способны придать помещению аккуратный и законченный вид, скрыть края обоев и напольного покрытия. А в некоторых видах даже предусмотрен специальный паз, в котором можно скрыть провода, что является большим

Виды и преимущества тротуарной плитки
Появление в последний десяток лет новых технологий по изготовлению строительных материалов дали толчок сначала к появлению, а затем и к массовому использованию новых конструктивных материалов. Одним из таких материалов, активно используемых в последнее время для оборудования дорожного покрытия,

Потолочные светильники как альтернатива люстре
В любом интерьере освещение потолка занимает одну из ключевых позиций. Используя различные потолочные светильники и подсветку, легко создать эксклюзивную обстановку и сделать ее максимально комфортной для человека.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта