SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные плюсы натяжных потолков

Спортивный праздник

Эти варианты отделки потолка всё плотнее входят в нашу жизнь – уж очень быстро они монтируются, красиво выглядят и не требуют подготовки поверхности. Итак, сегодня на повестке дня натяжные потолки, плюсы и минусы которых мы рассмотрим во всех подробностях.

 

Мтериалов из которых изготавливаются натяжные потолки два - это ПВХ пленка и тканое полотно. Так как эти материалы имеют несколько разные характеристики, то и достоинства и недостатки данных натяжных потолков тоже будут немного различаться, это мы учтем при описании их плюсов и минусов.

 

Это, конечно, существенный плюс. Обычно таким потолкам производители гарантируют от 10 до 15 лет службы. Но на самом деле опыт показал, что реальный срок эксплуатации значительно дольше. Качественное изделие при этом ни цвета ни теряет, ни технических характеристик. Для сравнения возьмем окрашенный потолок из гипсокартона – ведь его уже через пару лет подкрашивать придется, а в случае с натяжными потолками нужно лишь, время от времени, производить их поверхностную очистку. Лично я решил заказать натяжные потолки недороготут www.потолки-арс-сервис.рф и очень доволен.

 

Судя по тому, что европейские квартиры повсеместно оснащают подобными потолками, они не представляют никакой опасности для здоровья. Сами понимаете – там за подобными вещами следят строго. Чуть что не так – запрещают. Ну, а то, что пленка сделана из поливинилхлорида, вовсе не значит, что она может быть вредной – сегодня из ПВХ даже детские игрушки делают. Однако, приобретая натяжной потолок, всё же проверьте, соответствует ли его сертификат европейским стандартам. А то ведь сейчас очень легко можно нарваться на китайскую подделку. И это основная проблема по которой данное достоинство натяжных потолков превращается в недостаток.

 

В самом начале, когда такие потолки только появились, они стоили гораздо дороже. Время шло, производителей стало достаточно много, соответственно, и цена натяжных потолков упала. И сейчас, вновь сравнивая их с подвесными потолками из гипсокартона, мы зачастую получаем общую сумму расходов ниже именно для натяжных конструкций. Ведь для них, кроме полотна, никаких материалов закупать не придется. А вот для подвесного потолка, кроме гипсокартонных листов, и профиль нужен, и краска со шпаклевкой.

 

Но: пытаясь сэкономить, не поддавайтесь на уловки нечестных продавцов. Они порой выдают подделки родом из Китая за продукцию популярных брендов. И заманивают клиентов сверхнизкими ценами, уверяя, что они таковы благодаря акциям и скидкам. Поэтому, если товар подозрительно дешев, тщательно проверьте его или обойдите стороной).

 

Если в ванной комнате не самая лучшая вентиляция, то ни краска, ни обои на потолке долго не продержатся. А гипсокартонный потолок придется достаточно часто освежать. А вот потолок из туго натянутой поливинилхлоридной пленки влаги не боится, нисколько не портясь от нее. Мало того – даже несколько ведер воды, пролитые сверху неаккуратными соседями, выдержит такая пленка. Правда это достоинство не распространяется на тканевые натяжные потолки. К слову мой брат решил купить недорого натяжные потолки в электростале тут потолки-арс-сервис.рф и очень доволен.

 

ПВХ потолок, который сверху залили водой, после откачки воды и проведения ремонтных мероприятий, в большинстве случаев, будет пригоден для эксплуатации.

 

Ну да - ни подкрашивать, ни менять какие-нибудь элементы вам не придется все 15 лет прослужит покрытие никак не меньше этого срока). Достаточно будет регулярно протирать потолочную поверхность мягкой тряпочкой. Появятся загрязнения – используйте моющее средство. Для ПВХ потолков можно и очиститель для стекол применять, но только не тот, в составе которого есть спирт.


13-05-2019, 11:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные плюсы натяжных потолков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем хороши матовые натяжные потолки
Нередко, выбирая между разновидностями современных потолочных покрытий, люди останавливаются на натяжных потолках. Они бывают, как известно, матовыми и глянцевыми. Давайте рассмотрим плюсы и минусы матовых натяжных потолков, чтобы иметь возможность сделать правильный выбор.

Почему многие выбирают тканевые натяжные потолки
Для целостного и гармоничного восприятия помещения важна не только отделка стен и пола, но и отделка потолка. А чтобы оформление было эффектным и оригинальным, можно рекомендовать установить натяжные потолки. Но не известные многим из ПВХ-пленки, а другую, более современную, их разновидность сразу

А Вы можете предложить что-то лучше натяжных потолков
Ох, уж этот ремонт - сколько проблем и забот. Например, натяжные потолки –насколько вы уверены, что это правильный выбор? Давайте выясним преимущества и недостатки этой конструкции.

Натяжной потолок украсит любую комнату
Сегодня монтаж натяжных потолков – сравнительно новый способ облагородить интерьер. Однако, растущая изо дня в день популярность этих потолков свидетельствует об их многочисленных преимуществах перед остальными видами такого рода покрытий. Натяжные потолки согласно моде выбирают, прежде всего, в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта