SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества тонировки балкона

Спортивный праздник

Тонировка балконов – удачный и интересный вариант преобразить окна своей квартиры, кроме того, преимущества тонировки делают это вариант усовершенствования окон ПВХ популярным. Раньше ее можно было увидеть только на офисных зданиях, фасадах торговых центров. А в последнее время данная опция доступна и пользуется спросом при установкеокон ПВХиостекления балконав жилых квартирах и домах.

 

Тонировка стеклопакета балкона задерживает проникновение в помещение солнечного света от 5 до 80%.

 

Тонировка балкона не только удобна и красива, но и имеет множество преимуществ, перед обычным остеклением. Во-первых, понижается коэффициент светопропускания, что очень актуально для балконов, выходящих на солнечную сторону. В летнее время и для жителей южных регионов это момент очень важен. Затемненные окна комфортны для зрительного восприятия, ведь свет не "режет" глаза, и спасают от эффекта выцветших обоев, защищает от выгорания мебель. Солнцеотражающий эффект предохраняет помещение от избыточного нагревания. Таким образом, можно сэкономить на кондиционировании помещения и добиться сохранения прохлады даже в самый жаркий день. Во-вторых, тонировка предохраняет вас от любопытных глаз соседей и прохожих с улицы.

 

На сегодняшний день существует два способа тонировки стекла: тонировка "в массе" и нанесение непосредственно на стекло полимерной пленки.

 

При использовании первого способа тонировки в процессе изготовления стекла в стекломассу добавляют окислы металлов. Такое тонированное стекло остается светопрозрачным.

 

Во втором случае тонировка производится путем наклеивания специальной пленки на стекло. Затем это стекло вставляется в стеклопакет пленкой внутрь. Это предохранит пленку от вредного воздействия и загрязнения.

 

Затемняющие пленки уменьшает проводимость стеклом света и ультрафиолетовых лучей. Зеркальные пленки также защищают от проникновения солнечных лучей, а также характеризуются светоотражающим эффектом. Он сохраняется только в светлое время суток. Поэтому зеркальную пленку часто наносят в комплексе с затемняющей. Матовые пленки используются для полной непрозрачности стекла. Лично я решил недорого заказать тонировку окон в квартире тут https://tonirovka-balkonov.ru и очень доволен.

 

Помимо тонировочных пленок для защиты стеклопакета балкона можно использовать защитный противоударный) вид пленки с эффектом тонирования. Если стекло разбивается, то данный вид пленки не даст ему разлететься на куски и нанести вред здоровью.

 

Также на рынке пленок для стекла присутствуют комбинированные антивандальные пленки, которые предохранят ваше жилище от наружного проникновения.

 

Сегодня тонировочные пленки производятся из высококачественных материалов промышленным способом.

 

Нанесением пленки занимаются высококвалифицированные специалисты, поскольку этот процесс довольно сложный и трудоемкий. Пленка наносится на предварительно очищенное и обезжиренное стекло с применением специальных инструментов и клейких составов.

 

Необходимо также обратить внимание на стоимость тонировки балкона. Она не может быть дешевой, поскольку при тонировке должны быть использованы материалы достаточно хорошего качества. Но и не обязательно выбирать самую дорогую тонировку. В этом случае можно просто переплатить за бренд используемых материалов. Стоимость работы специалиста, выполняющего тонировку также не должна быть слишком низкой. Работу должен производить специалист достаточно высокого уровня, с опытом работы по тонировке стекла.

 

При выборе тонировки стеклопакета балкона необходимо учесть все детали и нюансы. Таким образом, вы сможете длительное время наслаждаться комфортным пространством балкона, сохраняющим приватность и хороший микроклимат в любое время года.

 


13-06-2019, 14:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества тонировки балкона.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Существенные преимущества пластикового остекления балконов
Пластиковое остекление балконов и лоджий пользуется заслуженной популярностью у российских потребителей. Особенно востребована услуга пластикового остекления балконов и лоджий в крупных городах с холодным климатом. И неудивительно, ведь преимущества пластиковое остекление балконов очевидны: с

Преимущества и этапы замены холодного остекления на теплое
На сегодняшний день наиболее востребованной и часто выполняемой услугой является замена существующего холодного остекления лоджии или балкона на теплое с установкой стеклопакетов вместо одинарных стекол. Актуальность подобного рода работ связана с тем, что большинство новостроек сдаются

Основные преимущества безрамного остекления балконов
Наверное, все знают о разных видах и способах остекления балконов. Можно использовать пластиковый профиль, деревянный, алюминиевый или даже какие-то экзотические варианты. Можно остеклять с помощью стекол различных видов и конструкций. Но до сих пор мало кто знает о современном инновационном

Правильный выбор пластиковых окон
В чем плюсы и минусы пластиковых окон Пластиковые окна стоят в большинстве современных квартир. Они имеют ряд преимуществ, которыми не могут похвастать деревянные рамы. Рассмотрим плюсы и минусы пластиковых окон.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта