SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества авто с пробегом

Спортивный праздник

Итак, перед вами встал "вопрос ребром" - новый или б/у автомобиль? Бытует мнение, что новый автомобиль – это большие вложения и быстрая потеря стоимости, а подержанный –траты средств и времени на ремонт

 

Однако, все не так однозначно, и подчас, выбирая новый или б/у автомобиль, то, что выглядит незначительным, оборачивается серьезными проблемами, или, напротив, весомыми плюсами, на каждый из которых следует обратить внимание. Лично я заказал недорого подбор автомобиля с пробегом тут http://авто-полиграф.рф и очень рад их помощи.

 

Часто при решении вопроса, купить новый автомобиль или с пробегом, мы руководствуемся двумя критериями – какой транспорт я хочу, и по карману ли он мне. Но, ни один из них не может помочь сделать правильный выбор, ибо наши желания не всегда соответствуют возможностям. А количество доступных средств почти всегда означают, что мы можем купить либо слишком дорогой и ненужный), либо слишком дешевый и не соответствующий нуждам) автомобиль.

 

Материальные возможности являются одним из главных факторов, но вместе с ним стоит учитывать, для каких целей нужен транспорт.

 

Если вы зададитесь целью найти подобные "советы бывалых" на просторах интернета, то, в основном, столкнетесь с рекомендациями о покупке бывшего в употреблении, а не нового автомобиля. Эти мнения обычно подкрепляются информацией, что новый автомобиль теряет в своей стоимости почти 10%-20% в тот момент, когда выезжает из салона, и еще от 10% до 40% после года эксплуатации.

 

А посему, этот совет звучит, как "покупайте подержанную не новую модель, и получите практически тот же автомобиль, только на 20% дешевле" По этому я посоветовал другу подбор авто с пробегомзаказать тут авто-полиграф.рф и очень он довольный.

 

Часто подобный подход и вправду оказывается справедливым, но, учтите, что он работает не для всех и не всегда.

 

Прежде, чем выбирать новый или б/у автомобиль, задайте себе вопрос, готовы ли вы не сразу выложить N-ую сумму денег, а "ввязаться" в кредит? Дело в том, что иногда производители и автосалоны предлагают хорошие варианты скидок и рассрочки на покупку нового авто, благодаря которым в итоге можно приобрести автомобиль гораздо лучший, чем вы изначально рассчитывали.

 

Износ и потеря стоимости авто с течением времени являются процессом, скрытым от глаз, но который напоминает о себе в момент продажи. Эти потери могут быть существенными, и дабы их сократить, об амортизации стоит думать перед покупкой.

 

Зачастую меньше всего теряют в цене наиболее популярные машины в той или иной стране. В случае с Украиной это, например, Skoda Octavia, Renault Logan, VW Passat, KIA Rio, Mitsubishi Lancer, Toyota Camry, и др.

 

Учтите, что люксовые новые автомобили в первые 3 года в своем большинстве но есть исключения) теряют до 60% от стоимости, тогда как у бизнес- и бюджетных моделей удешевление варьируется в пределах 20%-50%.

 

На новые автомобили распространяется длительная гарантия, а вот подержанное авто- это ремонты, которые влекут за собой не только трату денег, но и времени и сил на поиски нужных запчастей и хороших мастеров. Если вы не можете себе это позволить, то делайте выбор в пользу нового авто – первые несколько лет будете избавлены от сложностей.

 

Также при выборе варианта б/у авто изучите, какие машины с пробегом не ломаются, и постарайтесь свести к минимуму "проблемность" автомобиля, проконсультировавшись перед покупкой с проверенным механиком.

 

Помните, что, независимо от того, как ухаживали за автомобилем, после 50000 км у него начинается износ деталей и узлов, а, следовательно, затраты на техническое обслуживание такой машины будут выше. Чем больше пробег, тем больше рисков.


30-06-2019, 10:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества авто с пробегом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества авто с пробегом
Нюансов у такой сделки гораздо больше. Чтобы купить б/у автомобиль в автосалоне, вам придется как минимум несколько раз внимательно прочитать договор купли-продажи.

Когда стоит арендовать авто с водителем
Как правило, люди, которым требуется автомобиль с водителем, заказывают такси. Однако это не всегда удобно, поскольку машина может добираться слишком долго, опоздать к намеченному времени. К тому же, заказывая такси, вы не знаете, какой автомобиль к вам подъедет, и не можете предугадать, насколько

Преимущества срочного выкупа автомобилей
Жизнь полна неожиданностей: внезапно может потребоваться крупная денежная сумма, которую невозможно ни взять в долг, ни получить в кредит. Также случаются ДТП, после которых нет ни желания, ни средств на ремонт автомобиля. Одним словом, необходимость быстро продать авто появляется у многих. Как же

Продажа подержанных автомобилей порой необходима всем
Покупка машины – это мечта. Вам, несомненно, хочется стать владельцем качественного авто, которое прослужит долгие годы и принесет только удовольствие от вождения. Но вот беда. Когда дело доходит до покупки очень сложно определиться с выбором – купить новую машину или же отдать предпочтение б/у. В

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта