SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества экскурсий по мадриду

Спортивный праздник

Испанская столица – сеньора, прекрасная во всех отношениях. Тут тебе и культурное наследие, и солнечная погода, и бесподобная природа, и восхитительный шоппинг, и гастрономия – после такого просто не хочется возвращаться домой. Неудивительно, что столь же богат и выбор экскурсий по Мадриду. Вне зависимости от того, интересуетесь ли вы музеями, городской архитектурой или просто мечтаете побродить по магазинам в поисках оригинальных вещиц, вы непременно подберёте интересный для себя тур. Первое знакомство с Мадридом по традиции начинается с обзорной экскурсии, и туристы сразу же оказываются перед проблемой выбора. Дело в том, что гиды по Мадриду имеют в запасе множество разновидностей обзорных программ. Можно, например, выбрать классический вариант – пешеходную прогулку по историческому центру с рассказом о традиционных достопримечательностях. Лично решил недорого нанять гида в мадриде тут gid-madrid.com и он показал мне все достопримечательности города.

 

Испанская столица – синьора, прекрасная во всех отношениях. Тут и культурное наследие, и солнечный климат, и бесподобная природа, и восхитительный шоппинг, и гастрономия.

 

Есть и более продолжительные варианты ознакомительных туров с подробным изучением интересных мест. Программа таких туров включает в себя прогулку по Старому городу, осмотр самых популярных площадей и бульваров, знакомство с триумфальной аркой Пуэрта дэ Алькала, фонтаном Сибелес, парком Ретиро и другие достопримечательности. Это может быть, например, музей Прадо или королевский дворец. Подобные экскурсии обычно рассчитаны на весь день.

 

К слову, есть отдельная экскурсия, посвящённая исключительно музею Прадо и Королевскому дворцу, продолжительность – 4 часа.

 

Хочется чего-то более оригинального? Пожалуйста! Как вам идея прогуляться по крышам испанской столицы? Маршрут тематической экскурсии лежит по самым романтичным крышам с барами, ресторанами, смотровыми площадками и даже бассейнами. Несмотря на необычный формат, экскурсия абсолютно безопасна, на неё допускаются даже дети. А может, попытаетесь попробовать столицу Испании на вкус? Гастрономические экскурсии по мадриду не менее информативны и увлекательны! Ведь этот город считается рекордсменом во всей Европе по числу баров и ресторанов. Благодаря любви испанцев к национальной кухне, не покидая Мадрида, можно отправиться в гастрономический тур по всей стране — от Малаги до Астурии. В ходе него вы продегустируете и настоящую валенсийскую паэлью, и иммигрировавший из Африки кускус, и галисийскую эмпанаду. Или вот еще: Мадрид мистический… Вечерняя экскурсия, особенно приятная знойным летом, приоткроет завесу тайны над средневековыми легендами, кровавыми убийствами, жестокостями инквизиции, паранормальными происшествиями.

 

Пресытившись Мадридом, вы можете совершить увлекательную поездку в соседние города-музеи, включённые в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

 


1-07-2019, 11:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества экскурсий по мадриду.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества экскурсии по санкт петербургу
Самыми популярными и востребованными в Санкт-Петербурге являются автобусные обзорные экскурсии. Именно данный вид экскурсий позволяет гостям Северной столицы всего за несколько часов получить обширное представление о городе от момента его основания и до сегодняшнего дня. Лично я решил недорого

Основные преимущества экскурсий по криминальной Одессе
Моя двоюродная мама, то бишь тёща Мария Григорьевна, живёт на углу улиц Богдана Хмельницкого и Запорожской. Как говорят в Одессе, "тот ещё райончик!". Вся бандитская Одесса выросла туточки. Полтора квартала до Еврейской больницы, Мясоедовская, Банный переулок, Прохоровская, Чумка – все

Преимущества отдыха в Праге
Прага самый популярный среди туристов, привлекательный и поистине загадочный город Чехии. Многовековая культурная эклектика никого не оставляет равнодушным. Многие творения искусства были рождены под впечатлением и вдохновением волшебной атмосферы этого места. Прага также отличается гостеприимством

Оригинальные и запоминающиеся корпоративные подарки
Любая компания сильна своими постоянными клиентами. Именно они способствуют развитию бизнеса и приносят фирме основную прибыль. Существует много эффективных методов для привлечения надежных корпоративных партнеров. Одним из универсальных считается преподнесение оригинальных подарков своим клиентам.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта