SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества оклейкой авто пленкой для такси

Спортивный праздник

Для регистрации в службе такси каждый автомобиль должен быть подготовлен соответствующим образом. Установочный центр Siltone предоставляет на профессиональном уровне услуги по оклейке авто желтой пленкой под такси с соблюдением требований действующего законодательства. Применяется качественная виниловая пленка американских и немецких производителей. Сервис доступный круглосуточно. На выполненную работу предоставляется гарантия.

 

Согласно требованиям Федерального закона от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ все транспортные средства, которые планируется эксплуатировать в такси по Москве должны быть желтого цвета и оборудованы соответствующими распознавательными знаками. Требование введено с целью обеспечения безопасности при перевозке пассажиров и идентификации такси по отношению к другим автомобилям. Поэтому оклейка машин желтой пленкой является обязательной процедурой для получения лицензии на перевозку пассажиров в черте города. Лично я решил недорого заказать оклейку авто пленкой для такси тут lex-vinyl.ru и очень доволен.

 

Для работы в качестве такси по Московской области согласно Закона МО от 27 января 2017 г. N 2/2017-03 на автомобиль в базовом белом цвете достаточно под остеклением нанести по всей длине кузова желтые светоотражающие полосы. Ширина полос должна быть 15‒25 см. Также наносится шашечный пояс и темно-серая полоса внизу кузова. К слову мой друг недорого заказал оклейку такси по госту московской области тут lex-vinyl.ru и остался очень доволен, посоветовал их мне.

 

Оклейка автомобиля желтой пленкой имеет целый ряд преимуществ, если сравнивать с процедурой перекраски кузова:

существенная экономия средств и времени на подготовку кузова и выполнение оклейки;

не нужно покупать машины в желтом цвете для комплектации автопарка;

обеспечивается защита лакового покрытия от дефектов: сколов, царапин, трещин, помутнения;

ЛКП сохраняется от выгорания под солнечными лучами;

после снятия покрытия кузов имеет первоначальный блеск и насыщенный цвет.

Главное преимущество оклейки желтой пленкой в сохранении заводского ЛКП, что важно при продаже авто или увольнении из службы такси. При демонтаже винила родное покрытие автомобиля не нарушается. Визуально фактура виниловой пленки не отличается от лакокрасочного покрытия, а стоимость оклейки на порядок ниже.

 

Для качественного результата оклейка кузова желтой пленкой выполняется мастерами сервисного центра поэтапно. На первом этапе выполняется подготовка кузова автомобиля, от качества которой зависит дальнейший результат. Обеспечивается тщательная мойка, чистка и полировка для получения идеальной поверхности. Далее выполняется:

демонтаж накладных деталей: молдингов, накладок, зеркал, дверных ручек и пр.;

тщательное обезжиривание кузовных элементов;

выполнение точных замеров, порезка и подгонка пленки под кузовные панели;

приклейка винила в центре и по углам детали с дальнейшим распрямлением к краям;

удаление воздуха, прокатка ракелем;

нагрев для активизации клея;

установка демонтированных кузовных деталей;

контроль качества выполненной работы.

Эксплуатировать автомобиль без ограничения в летний период можно сразу после процедуры оклейки, а в зимнее время по истечении суток. Если вам необходимо получить лицензию для работы в службе такси, воспользуйтесь услугами нашего сервисного центра по оклейке авто желтой пленкой, характеризующейся качеством и надежностью. Предварительно записаться на сервис можно в наших филиалах, работающих в СВАО, ЮАО, ЮВАО и Дмитровке. Гарантируется соответствие материалов и выполненных работ требованиям законодательства.

 


1-07-2019, 11:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества оклейкой авто пленкой для такси.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что можно сказать про такси Убер
Сервис, зародившийся в Сан-Франциско как "стартап", захватывает мир и показывает впечатляющие финансовые результаты. Секретом успеха эксперты называют уникальное позиционирование и высокое качество предоставляемых услуг.

Службы такси не все одинаковые
Сегодня рынок транспортных услуг - это сложная сеть взаимосвязанных сегментов. Высокая концентрация компаний на рынке пассажирских перевозок порождает жестокую конкуренцию, благодаря которой улучшается качество услуг.

Преимущества минивэнов
Такси минивэн обладает гораздо большей вместительностью, чем обычный легковой автомобиль седан или универсал. Сегодня это очень популярная услуга для тех людей, которые хотят отправиться в путешествие большой семьей или компанией, которые везут с собой много багажа или маленький детей, которые

Службы такси не все одинаковые
Сегодня рынок транспортных услуг - это сложная сеть взаимосвязанных сегментов. Высокая концентрация компаний на рынке пассажирских перевозок порождает жестокую конкуренцию, благодаря которой улучшается качество услуг.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта