SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества погрузчика экскаватор

Спортивный праздник

 

Экскаватор-погрузчик относится к наиболее универсальной спецтехнике, благодаря многофункциональности, маневренности, высокой скорости, а также малому расходу топлива. Применять экскаватор-погрузчик следует особенно в тех работах, где требуется аккуратность и малогабаритность машины.  Еще одним преимуществом экскаватора-погрузчика является легкость в управлении и его большая производительность. Все эти характеристики делают данный вид техники незаменимым во многих областях: от строительной до сельскохозяйственной.

 

 

Широкие функциональные возможности экскаватора-погрузчика проявляются в том, что он может заменять две, а то и три единицы спецтехники: фронтальный погрузчик, экскаватор и бульдозер. Экскаватор-погрузчик спереди оснащен погрузочным ковшом и, подобно бульдозеру, может перемещать грунт и другие грузы довольно большой массы) на значительные расстояния, а также спланировать участок с несложным грунтом.  Погрузочный ковш можно использовать и для погрузки различных сыпучих материалов, не прибегая к аренде фронтального погрузчика. Задний экскаваторный ковш применяется для рытья траншей и котлованов, погрузки открытого грунта в самосвалы, заменяя тем самым по функциям экскаватор. Лично я решил недорого купить погрузчик экскаватор тут сибкомсельмаш.рф и очень доволен.

 

Малые габариты и идеальная маневренность  экскаватора-погрузчика являются одним из его главных плюсов. Существуют совсем небольшие экскаваторы-погрузчики, размеры которых позволяют совершать работы в самых стесненных условиях. Но вместимость ковшей таких машин тоже мала, и это надо учитывать. В строительстве используют в основном технику классических размеров примерно 5,62м – габаритная длина и 3,61 – габаритная высота).

 

Еще одно достоинство экскаватора-погрузчика – его проходимость. Наибольшей проходимостью обладают равноколесные машины с одинаковым размером колес спереди и сзади); эту спецтехнику часто применяют для уборки снега.  

 

Экскаватор-погрузчик популярен как у строительных компаний, так и у частных заказчиков, благодаря низкой арендной цене. При выполнении различных земляных работ аренда данной спецтехники значительно сокращает временные и материальные затраты. К тому же доставка экскаватора-погрузчика на объект не потребует дополнительных вложений, потому что техника является самоходной.

 

Следует отметить, что помимо двух ковшей погрузочного и экскаваторного), экскаватор-погрузчик оснащен дополнительным навесным оборудованием ямобур, вилы, щетка, гидромолот и другое), что делает данную технику еще более универсальной в выполнении любых видов землеройных, погрузочных и разгрузочных работ.

 


1-07-2019, 11:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества погрузчика экскаватор.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Огромный ассортимент современной строительной техники
В строительных работах используется широкий ассортимент различных видов техники. Мы рассмотрим основные и наиболее часто используемые при строительстве машины.

Экскаваторы не только роют землю
Машину, с помощью которых люди роют землю, называют экскаватором. Обычно их используют для копания глиняных либо грунтовых поверхностей. С помощью данной машины можно загрузить грунт в транспортное средство без особых усилий.

Основные преимущества вилочных погрузчиков тойота
Отрыв компании от своих конкурентов ежегодно увеличивается. На данный момент в компании происходит динамическое восстановление рынка, о чем свидетельствует тот факт, что высококачественной техникой торговой марки Toyota интересуется большое количество покупателей.

Спецтехника используется во многих отраслях
Специальной техникой называют технику, привлекаемую для выполнения определенных задач, возникающих в процессе производственной и сельскохозяйственной деятельности, строительства разных объектов, в коммунальном хозяйстве, при выполнении погрузки и разгрузки и т.д.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта