SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества наружной рекламы

Спортивный праздник

Когда люди думают о наружной рекламе, в их сознании всплывают картинки с красочными билбордами на улицах и вдоль дорог. Включены в "наружную" постеры, транспортная реклама реклама на автобусах, трамваях, в метро, на такси) и многое другое. Они все подчиняются определенным рекламным правилам.

 

Наружная реклама воздействует на людей без их собственного желания. В отличие от рекламы в печатных изданиях, на радио и телевидении, никто целенаправленно не покупает ее, не включает радио и телевизор. Она не сопровождает развлекательные программы для привлечения аудитории. Ее размещают чаще всего в тех местах, где поток людей достаточно высок, ведь чем больше людей увидит рекламу, тем выше будет эффективность рекламы.  Лично я решил обратиться в компанию "Рекламное Дело" осуществляет изготовление и монтаж различных видов наружной рекламы и недорого все необходимое у них заказал, чему очень рад

 

Преимущества наружной рекламы

1. Так как наружная реклама располагается повсеместно и благодаря своему широкому распространению достигает свою аудиторию. Люди не могут "выключить" или "выбросить" ее. Люди поставлены перед фактом, нравится им это или нет. В этом смысле, она действительно "привлекает внимание аудитории".

2. Ее сообщения работают на рекламном принципе "частоты". Так как большинство сообщений остается на одном и том же месте в течении месяца или больше, люди, проходящие и проезжающие мимо нее, видят одно и то же сообщение неоднократно. См. статью: Секреты успешной рекламы)

3. Необходимо заранее определиться с целями, которые должны быть достигнуты при помощи билборда. Если нужно привлечь посетителей в магазин или офис, целесообразно расположить его на самом здании магазина или офиса. Если же нужно привлечь потребителей не в конкретное место, а подтолкнуть их к приобретению какого-либо товара или услуги, то лучше расположить рекламный щит на дороге с плотным потоком.

4. Наружная реклама - превосходное дополнение к другим типам рекламы бизнеса. Фактически, самый эффективный способ – совмещение различных видов рекламы.


11-07-2019, 12:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества наружной рекламы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества наружной рекламы
В последнее время наружная реклама пользуется огромной популярностью. И это не случайно, ведь она воздействует на человека ненавязчиво в отличие от радио или телерекламы, тем самым не вызывая никаких негативных эмоций

Реклама на щитах - доступно и всеобхватывающе
Большинство рекламодателей считают одним из самых эффективных видов рекламы наружную рекламу. С такой рекламой большинство наших граждан сталкиваются ежедневно, как при пеших прогулках, так и при перемещении на автотранспорте. Ведь вдоль всех автомобильных дорог размещено множество разнообразных

Реклама на баннерах - ваша прибыль
Баннерная растяжка – это эффективный и недорогой вид наружной рекламы. Такие конструкции используют в качестве недорогой баннерной вывески и как дополнительное оформление фасада с имиджевыми изображениями, перечнем товаров или услуг. Печать и монтаж баннера на фасад это быстрый в реализации вид

Основные преимущества печати баннера
Печать баннеров одно из направлений компании "Арт_Бро". Внешние и внутренние баннеры – один из наиболее доступных и действенных способов наружной рекламы. Изготовление данной рекламы проводится на качественных материалах, которые выдерживают любые внешние условия и температуру воздуха.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта