SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В приключенческие игры любят играть многие

Спортивный праздник

Уже началось лето, и многие уедут в отпуск, на море, за границу и во многие другие весёлые места, навстречу новым впечатлениям и эмоциям. Однако, такая роскошь доступна далеко не всем. А ведь хочется, увидеть новые места, красивые пейзажи, завести новые знакомства и, конечно, всё это я вам не обещаю, но предлагаю вашему вниманию лучший топ приключенческих игр, которые полны интересных пейзажей и историй, не самая плохая альтернатива, не так ли?  Лично я решил скачать приключенческие игры на пк тут steamfocus.ru и очень хорошо играя отохнул.

 

5.MINIT

 

А начнём мы с простой, но интересной игры Minit. Итак, наш пиксельный мир на пк с его не менее пиксельными жителями, подвергся настоящему проклятью, что бы вы не делали, ваш день проходит и начинается заново спустя всего одну минуту. Печально? Конечно, однако, кто знает, может в следующую минуту у вас получится найти способ разрушить это проклятие и завести новые знакомства. В плане сюжета, в игре всё неплохо, хоть и нет никакого дорогого кинца, персонажи отлично передают подсказки, сюжет и юмор своими короткими репликами.

 

 

Так вам предстоит решать различные задачи и сражаться с противниками. На самом деле, ничего сложного в обоих случаях. В первом вам предстоит хорошо исследовать локацию, чтобы найти предмет, который наградит вас способностью и позволит пройти по сюжету дальше, не успели? Не беда, добытые предметы и прочие действия сохраняются. В итоге, вы не раз подумаете над задачей, начнёте день заново и побежите от своего домика до этой задачи, чтобы, наконец, её решить. Второй случай ещё проще, у вас всего один вид атаки и то, не всегда требуется, так как, если что можно убежать.

 

В целом проект оставляет приятные впечатления и не успевает надоесть, проходиться легко, но довольно простоват для современных игр.

 

4. THE ADVENTURE PALS

 

Если прошлые игры не впечатлили вас пейзажами, то в этом проекте ваши глаза обрадуются сочной мультяшной графике, ну и не только графике. Для начала поговорим о сюжете, игра детская, поэтому не стоит ждать сюжетных поворотов, как в вашем любимом сериале. Всё просто. Вы спокойно праздновали день рождения, как вдруг некий мистер Би, похитил всех взрослых и испортил вам праздник, но вы не собираетесь это терпеть и вместе со своими друзьями отправляетесь в длительное путешествие, чтобы остановить негодяя. The Adventure Pals буквально генерирует позитивное настроение: забавные персонажи, не менее забавные враги, весёлые диалоги, яркий и разнообразный мир игры не дадут вам загрустить.

 

А что же делать в игре? Это платформер, где вам предстоит прыгать, бегать, сражаться с врагами вроде живого хот-дога и злых котиков, собирать кексы, чтобы открыть новые костюмы для вашего персонажа и многое другое. Стоит отметить, что в игре есть система прокачки, не то чтобы она сильно влияла на игровой процесс, но приятно. Так при повышении своего уровня вы можете выбрать одну из трёх способностей. Как платформер, игра не особо удивит, нас ждут такие же шипы, двигающиеся платформы и прочие неприятности, используемые много раз в других играх. Однако игру спасает кооператив на 4 игроков.

 

Геймплей в игре не новый, но не раздражает, а удивительный мультяшный мир и юмор игры, манит вас сыграть ещё раз.

 

3. CANDLEMAN THE COMPLETE JOURNEY

 

Продолжит наш топ приключенческих игр, весьма красивое путешествие свечки по имени Огонёк, каламбур или плохая фантазия разработчиков, это не столь важно, а важна та история, которую нам предлагают. А история расскажет нам не детскую историю свечи, которая который?) ищет своё предназначение в этом мире. Сюжет подаётся видеовставками и названиями уровней, да, это странно, но они прям так и говорят "Он смело подошёл к корме корабля,/опасность ему была не страшна".  Красивый мир игры также не оставит вас равнодушными, эти прогулки по кораблю, таинственный ночной лес, мистическая библиотека и многое другое.

 

По жанру игра больше подходит на 3D платформер, вам предстоит пройти тёмные уровни и постараться зажечь все свечи по пути. Механика умело использует тьму как вашего самого главного противника, вам действительно с трудом удаётся увидеть, куда идти без источника света. При этом наша свеча может гореть максимум 15 секунд, к счастью, у вас будет целых 10 жизней на каждый уровень. Также неплохое разнообразие вносит окружение. Так на корабле предметы будет качать из стороны в сторону, в библиотеке страницы летают и падают с попаданием лунного света и так далее. 

 

Красивое и философское приключение поможет вам отвлечься от привычной рутины и возможно по-новому посмотреть на привычные вещи.

 

2. MASTERS OF ANIMA

 

Любите быть командиром? Управлять маленькой армией? Вы без ума от Overlord? Если ответ "да", то у нас есть неплохая игра, которая поможет вам пережить интересное, пусть и наивное приключение. Masters of Anima – это приключенческая игра, с незамысловатым сказочным сюжетом, и основное её преимущество игровая механика по управлению стражами.

 

Дело в том, что вы играете за некого мага-призывателя, основные способности которого, как ни странно - призывать стражей, отправлять их в бой, усиливать, заставлять использовать особые способности. Повторюсь, геймплей очень похож на Overlord. Есть 5 видов стражей, со своими особенностями и преимуществами. Основными препятствиями на пути в игре будут головоломки, решаемые при применении тех или иных стражей, разнообразные противники и довольно сложные боссы. Также в Masters of Anima есть элементы RPG системы. Сделаны они скорее для галочки и позволяет вкачать по 5 перков стражам и около 18 герою. Сказать, что они существенно улучшают прохождение и привносят в игру что-то особенное нельзя.

 

Проходится Masters of Anima за 7-10 часов и может отлично скрасить тройку вечеров. Играется легко и непринужденно.

 

1. DEAD IN VINLAND

 

Это приключение намного серьезнее предыдущих. Сюжет расскажет нам о семье викингов, которую изгнали из деревни. Это ещё полбеды, страшный шторм уничтожил корабль семьи, и они очутились на загадочном острове, где им предстоит выживать, ведь им больше некуда идти. Между персонажами постоянно происходят диалоги, так кто-то может предложить взять работу одного персонажа на себя, пока другой отдохнёт или же более сюжетные разговоры про прошлое персонажей, их увлечения, предпочтения и многое другое. При этом в некоторых диалогах вы должны выбрать вариант ответа и в зависимости от ответа, отношение персонажей к друг другу может поменяться.

 

Как играть спросите вы? Поясняю. Это выживание-менеджмент. У вас есть две фазы: утро и день. Добывать ресурсы и еду можно посылая персонажа на точку, тратится одна фаза, и проверяются навыки персонажа, насколько успешно он справится с задачей. Также стоит исследовать остров, это открывает разные сюжетные события и одноразовые действия, которые можно использовать когда угодно. Разумеется, какое выживание без улучшения своего жилища? Тут их достаточно, вплоть до постройки своей фермы. В игре есть боевая система, пошаговая и довольно простая. С кем сражаться? Да вот с этими аборигенами, которые захватили половину острова, и требуют с вас налоги. Конечно, главная ваша задача — следить за жизненными показателями персонажей, ведь если один из них умрёт, игра закончится.

 

В целом, интересная история и механика, красивые пейзажи, викинги, всякая мистика, сражения с всякими отморозками и непростые беседы у костра, вот что игра вам может предложить.


12-07-2019, 08:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В приключенческие игры любят играть многие.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зная как верно продвигать сайт всегда будешь с доходом
Продвинуть виртуальный проект – сложное искусство, поскольку постоянно находятся новые инструменты для работы, специалисты предлагают новые методы продвижения. Поэтому уроки по новым SEO-секретам не теряют популярности и постоянно востребованы.

Основные преимущества dota 2 boost
Многие игроки в Dota 2 задумывались о бусте аккаунта. Кто-то решил осуществить данный замысел, а кто-то до сих пор не решается. Комьюнити касательно буста и покупки аккаунта разделилось на 2 лагеря. Одни игроки поддерживают, а другие нет. Поэтому в этой статье я сделаю разбор данного вопроса

Парусная школа Кабестан: навстречу заветной мечте
Многие люди на заре юности мечтают о море. Но для некоторых из них это слово даже в детстве звучит как что-то особенное. Так и представляются перед взором синие дали, тихие живописные бухты и небольшие гавани с уютными ресторанами, радостно встречающими отдыхающих. Море удивительно в собственной

Спортивные игры для телефонов
Mini Golf King - Multiplayer Game – отличный многопользовательский гольф на андроид, где вы будете играть с игроками со всего мира. Эта игра порадует вас не только классными ландшафтами и разнообразными испытаниями, а также увлекательными приключениями. Играйте в гольф с игроками со всего мира и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта