SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества обучения пожарной безопасности

Спортивный праздник
Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций, не связанных с взрывопожароопасным производством, проводится в течение месяца после приема на работу и с последующей периодичностью не реже одного раза в три года после последнего обучения, а руководителей, специалистов и работников организаций, связанных с взрывопожароопасным производством, один раз в год. Лично я решил недорого записаться на пожарную безопасность обучение а так же промбезопасность обучение тут http://proftechexpert.ru/ и очень доволен.

Административная ответственность за несоблюдение правил и норм пожарной безопасности предусматривает следующий перечень наказаний:
предупреждение или наложение административного штрафа на граждан — от 500 до 1 000 рублей;
на должностных лиц — от 1 000 до 2 000 рублей;
на юридических лиц — от 10 000 до 20 000 рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

В рамках уголовной ответственности предусмотрены следующие виды наказаний:
несоблюдение правил и норм, повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью человека, лицо, повинное в этом, несет ответственность: минимальную — штраф до 80 000 рублей, максимальную — до 3 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности п. 1 ст. 219 УК РФ);
если несоблюдение повлекло по неосторожности смерть 1 человека, 2 и более людей, то предусмотрено лишение свободы на срок до 5 — 7 лет соответственно п. 2, 3 ст. 219 УК РФ).

Любое нарушение или несоблюдение правил и норм пожарной безопасности, чревато серьезными последствиями, как для самого нарушителя, так и для организации или производства на котором он работает, а самое главное – для окружающих его сотрудников и случайных граждан.

16-07-2019, 12:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества обучения пожарной безопасности.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

кому нужно пожарный минимум обучение
Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и работников сочетает в себе теорию и практику. Специалист, который прошел курсы ПТМ, знает важную информацию о возгораниях и умеет действовать в критической ситуации. Он может организовать эвакуацию, помочь пострадавшим и потушить небольшой

Как проводится аттестация по промышленной безопасности
Зачастую у руководителей и специалистов организаций различных отраслей и направлений деятельности, возникают вопросы о необходимости проведения аттестации персонала руководителей, специалистов, членов аттестационных комиссий организации, работников) по вопросам промышленной безопасности.

Знания по охране труда должны постоянно совершенствоваться
Основные виды обучения по охране труда 1. Обучение руководителей и специалистов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта