SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как правильно выбрать ритуальное агенство

Спортивный праздник

Организация похорон – сложная и ответственная задача. Столкнувшись со смертью близкого человека, в 99% случаев нанимают ритуальное агентство. Важно знать, как выбрать хорошее ритуальное агентство – ведь на рынке действуют сотни похоронных бюро, и многие из них работают некачественно, завышают цены, обманывают. Цена ошибки при выборе похоронного бюро слишком высока, а достойные проводы человека в последний путь – долг каждого. В итоге вы будете знать, как действовать, если возникнет вопрос "Какое ритуальное агентство выбрать?" Мой друг посоветовал мне воспользоваться  ритуальными услугами в москве тут http://ritual-gos.ru здесь вы можете узнать как оформить и провести кремацию за счет государства а также узнать и другую полезную информацию.  

 

Правильно выбрать ритуальное агентство за 10-15 минут поможет настоящее руководство. Перечислим критерии выбора, затем дадим пояснения.

 

Критерии выбора ритуального агентства:

 

Известность, репутация, время работы на рынке

 

Рекомендации от друзей, знакомых, коллег)

 

Упоминания в СМИ

 

Подробная информация о ценах

 

Качество сайта

 

Отзывы о ритуальных агенствах

 

Наличие статуса "городская специализированная служба”

 

Подробная информация о компании на  http://ritual-gos.ru

 

Подробная информация о ритуальных агентах, их табельные номера

 

Сертификат ГОСТ "Ритуальные услуги”

Известность, репутация, время работы на рынке

 

Если имя ритуального агентства бюро) широко известно – естественный повод обратить на него внимание. Еще лучше, если у компании хорошая репутация. Но в мире PR и фальшивых репутаций, на одном этом признаке останавливаться не стоит.

 

Рекомендации

 

Опросите друзей, знакомых и коллег. Их опыт и рекомендации – негативные или положительные – помогут выбрать надежное ритуальное агентство.   

 

Наличие упоминаний о компании в СМИ

 

Еще один критерий проверки ритуальной службы – проверить упоминания о компании в прессе за последние пару лет. Это легко сделать в интернете за 5-10 минут. Из-за огромного количества проблем и негатива на ритуальном рынке, СМИ много и часто пишут о ситуации в ритуальной сфере, называя конкретные компании. Совет – обращайте внимание только на публикации в серьезных изданиях.

 

Если вы встречаете упоминания первых лиц компании в положительном контексте, видите их комментарии о ситуации в отрасли или развернутые интервью – это признак того, что компания работает профессионально, она знакома и интересна серьезным изданиям, которые не берут комментарии у неизвестных организаций.

 

Подробная информация о ценах и наличие каталога товаров

 

Один из признаков недобросовестного ритуального агентства – отсутствие информации о прейскуранте на услуги. Подобная непрозрачность позволяет манипулировать заказчиком, а итоговая стоимость похорон оказывается отличной от той, что обговаривалась устно и указана в договоре.

 

Наличие подробного каталога товаров с указанием фиксированных цен для каждого – признак хорошо работающего агентства, которое не делает неоправданные наценки в ходе исполнения обязательств по договору.

 

Наличие пакетных предложений по организации похорон и ритуальных мероприятий по принципу "все включено” – еще один признак выделить данное ритуальное агентство.

 

 

 


18-07-2019, 20:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как правильно выбрать ритуальное агенство.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Помощь в скорбную минуту никому не помешает
Абсолютно любой человек на планете, рано или поздно заканчивает свое бренное существование и как надеются близкие, отправляется в лучший мир. Но хоть даже этот мир будет и лучшим, а боль утраты такими надеждами не заглушить и в семье где произошла беда, царит скорбь, отчаяние и плач. Правда все это

Основные преимущества сдачи квартиры
Сдачу квартиры в аренду сегодня можно назвать достаточно прибыльным делом. Ежедневно огромное количество людей ищет себе квартиру для проживания, выбирая её по своим параметрам и преимуществам. Жильё всегда востребовано, особенно в Москве, поэтому, если решите заняться арендой, то однозначно не

Ламинат - популярное покрытие на пол
Если Вы решили украсить свой дом ламинированными полами, то первым делом нужно правильно выбрать ламинат. Для этого нужно знать, на что следует обращать внимание, дабы не стать жертвой низкокачественной продукции.

Основные преимущества профессионального перевода
С развитием экономики, крупного и среднего бизнеса все больше компаний выходят на международный уровень. Такое переход сопровождается дополнительными требованиями и изменениями в юридической деятельности компании. В частности, сотрудникам приходится взаимодействовать с зарубежными партнерами, на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта