SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как правильно выбрать тату магазин

Спортивный праздник

Последние годы татуировка в России стремительно развивается, растет тату культура. Открывается огромное количество новых тату студии, тату магазинов , количество татуировщиков неуклонно растет. Логично, что в след за увиличением числа мастеров растет и рынок тату оборудования, рост рынка в последние годы составляет 100% и более ежегодно.

 На данный момент рынок тату оборудования хорошо развит только в очень крупных городах таких, как Москва и Санкт-Петербург. В регионах же практически нет магазинов осуществляющих продажу оборудования и расходных материалов.

 Сейчас у вас есть хорошая возможность первыми занять эту нишу в своем регионе.

Что же нужно чтобы открыть  тату магазин оборудования и расходных материалов?

Лично я рекомендую воспользоваться сайтом  just-tattoo-shop.ru тут вы найдёте качественное оборудование по низким ценам.

 

- Стартовый капитал минимум 100 тыс рублей

- Знания о тату оборудовании и материалах

- Интернет магазин

 

И так подробнее:

-Стартовый капитал

От 100 тыс рублей, собственно это минимальная сумма от которрой стоит начинать закупку товара, оборудование для татуировки и расходные материалы не дешевы, и даже на сумму в 100 тыс вы не накупите его много. Но закупка товара в России поможет вам делать быстрый оборот денежных средств. Чем больше вы закупите товара на первоначальном этапе тем проще вам будет работать и тем лучше будет выглядеть ваш магазин в глазах покупателя. Аренда помещения, если таковое планируется, на начальном этапе я бы воздержался от аренды помещения, тк это довольно затратно. Вы можете недорого снять угол в тату студии для витрины, таким образом вы получите торговое место и клиентов в лице татуировщиков из этой тату студиии.

 

- Знания

Нельзя продавать то, в чем ты не разбираешься. Вы должны свободно ориентироваться в типах тату машинок, иглах и тд. Знать что к чему подходит и с чем лучше работать. Если вы татуировщик у вас с этим не должно быть никаких проблем.

 

-Интернет магазин

 Сейчас создать интернет магазин может любой желающий. Это совершенно не сложно, простой магазин на готовой платформе создается человеком без спец образования за 1-3 дня. Обслуживание интернет магазина стоит от 200 рублей в месяц.

 

 Если вы владелец тату студии, то для вас открытие магазина будет и вовсе не сложным. У вас уже есть помещение и клиенты - ваши же мастера. Открытие даже не большего магазин с расходниками может стать хорошим прибыльным делом для вас.

 

 JustTattooShop продает тату оборудование и расходные материалы для татуировки оптом для магазинов и торгующих тату студий. Если вы хотите открыть тату магазин, мы с радостью вам поможем. Поможем пподобрать правильный ассортимент, подскажем по любым вопросам. Доставим товар по вашему заказу в течение 1-4 дней в любую точку России или СНГ.


18-07-2019, 20:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как правильно выбрать тату магазин.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Плюсы и минусы тату
Давно прошли те времена, когда татуировка была атрибутом уголовников, байкеров и моряков. В настоящее время, татуировка является не только украшением на теле, но и своеобразным способом самовыражения. В любом случае, отправляясь в тату-салон, тебе необходимо знать "плюсы" и минусы"

Преимущества торгового оборудования
Современное торговое оборудование для магазинов - это огромное разнообразие стеллажей, витрин, прилавков, модульных торговых систем, кассовых терминалов, всевозможных аксессуаров и много другого. Ассортимент компании "Столичный холод" постоянно пополняется новинками. Известно, что лидеры

Татуировки делали и в древности
Татуиро́вка, тату — Виды модификации кожи, вживленный в слои кожи специальный красящий пигмент краска для татуировки). Возможно сформированный в рисунок или в символ. Человеческая татуировка — декоративная модификация тела, в то время как на животных обычно используются для идентификации.

Лампа важное оборудование в маникюре
Специальные лампы, которые используются для создания маникюра, знакомы большинству девушек. Раньше такие устройства использовались только в специализированных салонах, но на сегодняшний день они стали гораздо более доступными, приобрести их и использовать в домашних условиях может каждый человек.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта