SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества eco botanica шоколада

Спортивный праздник
Это пока единственный шоколад, на который дочка не дает аллергию.

Вот его преимущества:
+ Вместо сахара используются натуральные подсластители: стевиозид, изомальт и мальтит.
+ Абсолютно безопасен для зубов.
+ Стимулирует функциональность кишечника.
+ Благодаря тому, что имеет низкий гликемический индекс, подходит для употребления больным диабетом.
+ Низкоуглеводный шоколад для похудения без сахара – он не только не вредит фигуре, а и способствует сжиганию лишних килограммов.
+ Имеет все полезные качества натурального шоколада.
+ Разнообразие вкусов. Существует горький шоколад с апельсиновыми кусочками, горький шоколад с имбирем и молочный шоколад Eco botanica со злаковыми шариками.

Состав молочного шоколада) неплохой: подсластитель мальтит), масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, продукт экструдированных круп крупы: рисовая, гречневая, кукурузная; пшеничная мука, какао-порошок, соль поваренная), эмульгаторы лецитин, Е476), премикс витаминный витамины: A, D,E), ароматизатор "Злаки". Лично я решила недорого eco botanica шоколад купить а так же печенья шоколадное тут https://chocoladstvo.ru и всей семье они понравились.

Мальтит - натуральный низкокалорийный сахарозаменитель нового поколения, получаемый из крахмала, позволяет избежать резких колебаний сахара в крови и подходит для диабетического питания.

22-07-2019, 10:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества eco botanica шоколада.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сургучные печати для шоколада
Мы хотим поделиться мастер-классом по изготовлению красивой вкуснятины, которую может сделать каждый. Эти золотые шоколадные оттиски идеально подойдут для украшения десертов или подарков и станут отличным дополнением к любому угощению. Настоящее съедобные золото!

Каждый сам делает свой день
Одни дни проходят суперпродуктивно, другие — более лениво и расслабленно. Но есть несколько простых действий и вещей, который каждый мой день делают немного лучше.

Подбираем торт на крестины
Крещение ребенка – важный день в жизни как самого малыша, так и его родителей. Момент, когда человек приобщается к религии, считается торжественным и знаменательным событием, которое принято отмечать соответствующим образом. Подарки и красивый праздничный торт – традиционные атрибуты такого дня. В

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта