SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Очередное дерби «Динамо» Москвы

Спортивный праздник
Очередное дерби «Динамо» Москвы"Динамо" Москва является клубом, который знает вся страна. Команда принимала участие во всех турнирах высшей футбольной лиге СССР. В разные годы за клуб выступали Лев Яшин, Александр Новиков и Валерий Газзаев. Базой нынешней команды является Арена ВТБ .

В нынешнем чемпионате России команда пока занимает 9-юстрочку. В августе команду ждёт интересная серия матчей в рамках премьер-лиги. Часть игр пройдёт на Арене ВТБ. Это многофункциональный спортивный комплекс, объединяющий под одной крышей футбольное поле и хоккейную площадку. В августе здесь пройдут матчи "Динамо" М с:
"Зенитом" С-ПБ (10.08.2019);
"Локомотивом" М (18.08.2019).

Эти матчи должны вызвать интерес болельщиков. Всегда футбол Динамо - Зенит привлекал снимание у любителей интересной игры.

Статистика матчей "Динамо" М с "Зенитом" С-Пб
С 1991 года команды встречались на поле 49 раз:
• 1 товарищеский матч;
• 43 игры в рамках чемпионата России:
• 2 матча кубка страны.

Самый разгромный счёт их встреч 9:3 в пользу "Зенита". "Динамо" М выигрывало у "Зенита" со счётом 7:1. Самый крупный счёт ничьи 2:2.

Статистика матчей "Динамо" М с "Локомотивом"
С 1991 года команды провели 56 матчей. Более успешными в них была команда железнодорожников. Она выигрывала у "Динамо" М 26 раз. Самый крупный счёт 4:0 повторялся дважды. Самый разгромный матч Динамо - Локомотив для железнодорожников закончился счётом 4:1.

Легионеры "Динамо" М
За клуб выступает несколько иностранных футболистов. Француз Каборе Шарль пришёл в российский футбол в 2013 году. До "Динамо" он выступал за ФК "Краснодар". В команде выполняет роль полузащитника. Португалец Нунес Кардозу Мигел Филипе пришёл в Командк из "Униан Мадейры". Играет в зоне полузащиты.

В линии защиты играет ещё один легионер Иван Ордец. Он попал в "Динамо" М из донецкого "Шахтёра". Из Мали в московскую команду попал полузащитник Соу Самба, из Ганы Теттех Абдул Азиз. Из Литвы играть за "Динамо" М приехал Фёдор Черных, из Польши Себастиан Шимански, из ФК "Краснодар" перешёл босниец Тони Шунич.

Главный тренер команды
С 2017 года главным тренером команды является Дмитрий Хохлов. Он является заслуженным мастером спорта. Свою карьеру футболиста он начинал в спортивной школе "Кубань". Играл за ЦСКА, "Торпедо", "Локомотив", "Динамо", команды Голландии, Франции и Испании. В качестве тренера Дмитрий Хохлов работал в "Кубани" и трех командах "Динамо" М: молодёжной, второго и первого состава.

Стоимость билетов на матчи "Динамо" на Арене ВТБ начинается от 1700 рублей. На стадионе есть стоянка для автомобилей.

29-07-2019, 14:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Очередное дерби «Динамо» Москвы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Многие любят смотреть спортивные матчи онлайн
Любители футбола вряд ли смогут обойти своим вниманием сайт DUEL.WS. Этот ресурс предлагает свои посетителям просмотр футбольных матчей, проходящих на различных континентах, смотреть онлайн. На площадке ведётся трансляция матчей различных лиг и стран, которые могут вызывать интерес у миллионов

Нас скоро ждет Кубок Конфедерации 2017
В июне в России будет проводиться Кубок Конфедерации. Идея этого зрелищного футбольного чемпионата возникла у ФИФА после проведения в Саудовской Аравии чепионата, в которо приняли участие страны Африки, Азии и Америки. Кубок Конфедераций 2017 должен стать серьёзным тестом для России перед

Старт Футбольной лиги NewSport
29 сентября в Москве на стадионе "Янтарь" состоялось открытие осеннего этапа второго регулярного чемпионата Футбольной лиги NewSport среди корпоративных команд.

И́горь Влади́мирович Акинфе́ев
И́горь Влади́мирович Акинфе́ев род. 8 апреля 1986, Видное, Московская область, СССР) — российский футболист, вратарь. Капитан клуба ЦСКА Москва). Бывший вратарь сборной России, был капитаном команды на домашнем чемпионате мира. Заслуженный мастер спорта России (2005).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта