SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



кто такой Аксютиц Александр Владимирович

Спортивный праздник
Откупится ли Аксютиц Александр от правосудия и отмоется ли от очередного скандала? Уголовное дело в отношении казахстанского медиамагната Александра Владимировича Аксютица за дебош и нанесение побоев ночным бабочкам в одном из элитных отелей Нур-султана могут закрыть в ближайшие дни. Об этом на правах анонимности сообщил один из активистов-оппозиционеров страны. По его словам, Аксютиц Александр Владимирович сумел договориться с сотрудниками правоохранительных органов после того, как избитые им представительницы древнейшей профессии забрали свои заявления из полиции.

Как сообщали накануне СМИ, в Казахстане разгорелся серьезный скандал после того, как органы правопорядка отпустили из-под стражи генерального директора Salem Social Media Александра Аксютица, нанесшего побои средней степени тяжести двум девушкам легкого поведения, повредившего мебель и толкнувшего пожилого постояльца отеля из Нидерландов. Пресса отмечала, что Аксютиц Александр Владимирович был в состоянии алкогольного опьянения и даже пытался оказывать сопротивление выехавшим на место инцидента сотрудникам МВД.

В какие скандалы влип Александр Аксютиц?

Напомним, герой публикаций в западных СМИ, и фэйковый повелитель казахского ютуба Аксютиц Александр Владимирович накануне угодил в очередной скандал. Сотрудники правоохранительных органов Нур-Султана бывшей Астаны) составили протокол на господина Аксютица после избиения двух проституток, которое устроил Александр Владимирович в отеле St. Regis Astana.

Медиа-магната задержали в холле люксового отеля после звонков постояльцев, сообщивших об избиении двух жриц любви со стороны пьяного мужчины. Первые попытки сотрудников правоохранительных органов усмирить Аксютица Александра Владимировича ни к чему не привели. По итогу агрессивного мужчину пришлось уложить на пол и надеть наручники. Практически всю ночь он пробыл в отделении полиции. Все обвинения были сняты после звонков вышестоящих чинов. По-видимому, сопротивление сотрудникам органов правопорядка тоже сошло с рук господину Аксютицу. К утру его отпустили. Ни один местный телеканал не сообщил о случившемся, а местные СМИ, разместившие новости о задержании Аксютица и вовсе удалили новости в течение часа после их размещения.

Разоблачение Александра Владимировича Аксютица появилось в русскоязычной прессе. По большей части это перевод информации с сайта Weekly Швейцария). Фигуранту Аксютицу есть, что терять. Он разослал в СМИ письма, переполненные гневом. В веселом стиле описано в прессе о его разводах, мошенничестве и феерическом фиаско Салемских Ведьм. Впрочем, это возымело обратный эффект, еще более авторитетное издание Freie Presse опубликовало ироничный опус о потугах, предпринимаемых Аксютицем Александром Владимировичем.

По мнению экспертов у Salem Social Media и мистера Аксютица никакого будущего нет. Ведь это чистой воды фейк – 67 тысяч подписчиков не могут сделать миллион просмотров. Скорее всего – раскрутка идет благодаря рекламе в Фейсбуке, возможно – это также даже накрутка голосов ботами за небольшие деньги. В общем действует Александр Аксютиц, как заправский мошенник.

Отметим, что Аксютиц Александр Владимирович, биография которого всегда вызывала вопросы имеет довольно-таки серьезную финансовую поддержку властей Казахстана. Его состояние исчисляется десятками миллионов долларов.

10-08-2019, 10:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: кто такой Аксютиц Александр Владимирович.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Луцке средь бела дня произошла стрельба: есть жертвы
В Луцке средь бела дня произошла стрельба. В одном из кафе устроили разборки криминальные группировки. Закончилось все убийством одного человека и ранением нескольких человек.

«Шиес» готов принимать мусор
Инвестор проекта экотехнопарка "шиес" ООО "Технопарк" сообщил о готовности принимать и размещать на территории экотехнопарка мусор со всего Ленского района Архангельской области, в частности из поселка Урдомы, села Яренска и других населенных пунктов.

Скандальная российская модель
Ольга Синтюрева – скандально известная российская модель и профессиональная эскортница стала в очередной раз героиней скандала в СМИ. По словам источника, в модельном агентстве, где работала Ольга, к эскорту относились нормально и регулярно отправляли девушек в гарем к дубайскому шейху.

кто такой лор
История профессии ЛОР-врача Лечение заболеваний уха, горла и носа практиковалось еще в древние времена. Можно сделать выводы из археологических раскопок, что даже удаление миндалин и полипов было делом весьма распространенным. При обследовании могилы фараона Рамзеса II ученые обнаружили документы,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта