SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2019-2020В  третьем раунде квалификации Лиги чемпионов 2019-2020 сыграют двадцать команд, которые образовали десять игровых противостояний. Путь разделен на две партерии – ветка чемпионов и ветка представителей лиг. Четыре противостояния состоятся в группе представителей лиг, шесть противостояний – в группе чемпионов.

На данном этапе квалификации это разделение важно, потому что влияет на дальнейшую судьбу побежденных. Победители каждого из десяти противостояний, конечно же, выходят в плей-офф Лиги чемпионов, а вот неудачники получают перспективы в зависимости от стартового распределения. Побежденные в группе представителей лиг четыре команды) перемещаются сразу в группу Лиги Европы; побежденные в группе чемпионов – в плей-офф Лиги Европы, в котором еще предстоит побороться за право сыграть в группе менее престижного турнира.

В ответных матчах третьего квалификационного раунде Лиги чемпионов 2019-2020 встречались: "Аякс" — ПАОК, "Динамо" Киев — "Брюгге", "Карабах" — АПОЭЛ, "Копенгаген""Црвена Звезда", ЛАСК — "Базель", "Олимпиакос""Башакшехир", "Порту""Краснодар", "Русенборг""Марибор", "Селтик""Клуж", "Ференцварош""Динамо" Загреб.  Проанализируем шансы каждой пары команд подробнее

Чемпионская группа:
"Аякс" Нидерланды); - ПАОК Греция)  
"Карабах" Азербайджан) - АПОЭЛ Кипр) ;
"Копенгаген" Дания) - "Црвена Звезда" Сербия);
"Русенборг" Норвегия) - "Марибор" Словения).
"Селтик" Шотландия) - "Клуж" Румыния);
"Ференцварош" Венгрия) - "Динамо" Загреб, Хорватия);

Группа представителей лиг:
"Динамо" Киев, Украина) - "Брюгге" Бельгия);
ЛАСК Линц, Австрия) - "Базель" Швейцария);
 "Олимпиакос" Греция) - "Истанбул" Турция); 
"Порту" Португалия) - "Краснодар" Россия) 

"Аякс" — ПАОК

Полуфиналист прошлого розыгрыша Лиги чемпионов уступил в полуфинале "Тоттенхэму", а в новом сезоне стартовал с ничьи с ПАОК (2:2), на которую мы дали правильный прогноз.

В чемпионате Голландии "Аякс" занял первое место и записал в актив Кубок страны и Суперкубок Нидерландов. В последнем матче чемпионата Голландии, "евреи" разгромили "Эммен" 5:0).

Чемпион Греции - ПАОК выиграл главный турнир впервые с 1995 года, причем ни разу не проиграл в течение чемпионата и пропустил всего 14 голов. Подопечные Рэзвана Луческу выиграли Кубок страны, обыграв в решающем поединке АЕК.

Статистика
"Аякс" забивал во всех матчах с 17 марта
"Аякс" проиграл 1 из 13 последних матчей
ПАОК не проигрывал в официальных матчах с 6 февраля
Последняя личная встреча завершилась вничью (2:2)

Соперники провели фееричный первый поединок, в котором ПАОК провел лучший свой матч за последнее время. Ожидаем повторении яркой игры и красивого футбола в Амстердаме. Предлагаем заиграть ставку на успех хозяев.

"Динамо" Киев — "Брюгге"

Киевское "Динамо" выиграло Суперкубок Украины у донецкого "Шахтёра" со счетом 2:1, но проиграло ему же в матче регулярного первенства несколько дней назад, пропустив решающий мяч во втором тайме. Киевляне нанесли в первом поединке лишь один удар в створ, правда смогли избежать разгром.

"Брюгге" стартовал просто великолепно и заслуженно не теряет очков, поскольку в ворота "Сент-Трюйдена" 6:0) вовсе отгрузил шесть мячей. Недавно "черно-синие" добыли легкую викторию на выезде против "Остенде" со счетом 2:0. В первой игре Лиги Чемпионов Ванакен реализовал пенальти.

Статистика
"Брюгге" выиграл шесть игр кряду.
"Динамо" дома пропускает девять матчей подряд.
"Брюгге" не пропускает на протяжении трех прошлых игр.

По нашему прогнозу, ставку стоит сделать на двойной шанс гостей, которые входят в сезон в великолепной физической готовности. Они показали в первом матче хорошую игру и вряд ли позволят сопернику что-то изменить, да и у киевлян есть проблемы.

"Карабах" — АПОЭЛ

"Карабах" прошел тернистый путь по предыдущим стадиям квалификации, играя на выезде вничью с "Партизани" 0:0) и "Дандолком" (1:1), однако неизменно побеждая дома. Азербайджанцы в этот раз выступили лучше и смогли обыграть сегодняшнего противника даже в гостях со счетом 2:1.

АПОЭЛ стартовал со второго квалификационного раунда, но там проблем совсем не испытал. В соперниках была не самая крепкая "Сутьеска" (1:0 и 3:0) из Черногории, которая сопротивлялась только в родных стенах. Киприоты доминировали на протяжении всего первого матча, но забили на пятой компенсированной минуте, отличился Меркис.

Статистика
АПОЭЛ на выезде пропускал в трех из четырех прошлых играх.
"Карабах" восемь домашних матчей подряд забивает минимум дважды.
"Карабах" не проигрывает восемь игр кряду.

По нашему пронозу, лучше выбрать комбинированную ставку в пользу хозяев. Они просто фантастически играют на своем поле, да и умеют добиваться нужного результата. Конечно, они сядут в оборону, но сдержать киприотов будет сложно, поэтому азербайджанцы не раз ответят на контратаках.

"Копенгаген""Црвена Звезда"

"Копенгаген" проводит потрясающее начало сезона и выиграл практически все игры. Единственным исключением стала ничья в Сербии, да и то под конец матча удалось сравнять единственным ударом в створ с пенальти. В чемпионате Дании клуб переиграл "Лонгбю" со счетом 2:0 и сохранил первую строчку.

"Црвена Звезда" благодаря домашним поединкам дошла уже до третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. В первом поединке сербы доминировали, однако допустили ошибку под занавес встречи и позволили оппоненту сравнять счет. Они недавно обыграли "Младость" (2:0).

Статистика
"Копенгаген" выиграл семь из восьми прошлых поединков.
"Копенгаген" забивает восемь матчей кряду.
"Црвена" на выезде выиграла один матч из шести последних.

По нашему прогнозу, ставку рекомендуем сделать на принимающую сторону. Датчане показывают симпатичный и сбалансированный футбол, да и выступают в родных стенах. Гости же не воспользовались шансом и дома дожать не смогли, теперь пройти дальше в разы сложнее.

ЛАСК — "Базель"

ЛАСК уверенно идет без поражений уже восемь матчей, а в 16 поединках подряд австрийский клуб не уходил с поля без забитого мяча. В минувшем сезоне клуб из Линца стал вице-чемпионом Австрии, уступив "Зальцбургу" 12 очков, а в новом сезоне стартовал с трех побед, при этом не пропустил ни одного мяча.

В первом матче ЛЧ "черно-белые", вопреки прогнозам, сумели переиграть на выезде сегодняшнего соперника (2:1).

"Базель" стал серебряным призером Суперлиги Швейцарии прошлого года, а в нынешнем, после четырех туров, проиграл один матч и добыл три победы, при этом FCB забил больше всех в турнире – 11 голов, а средняя результативность во всех матчах у "красно-синих" составляет 2,6 гола за игру.

В первом туре квалификации Лиги чемпионов "дети" выбили из розыгрыша ПСВ, а в последнем матче разгромили "Серветт" (3:1)

Статистика
"Базель" выиграл 8 из 10 последних матчей на выезде
ЛАСК в среднем забивает 2,4 гола за игру
Среднее количество желтых карточек в матчах ЛАСК – 5,25 за игру
Последний очный матч завершился победой ЛАСК (2:1)

"Базель" на выезде играет довольно успешно и шанс на общий успех у швейцарской команды есть, в отличии от ЛАСК, который дома не редко уступает сильным соперникам. Предлагаем основной ставкой взять пари на успех гостей. Ожидаем много жесткой борьбы и нарушений, что свойственно соперникам и второй ставкой предлагаем пари на пенальти в матче, которые соперники пробивают в каждом втором поединке.

"Олимпиакос""Башакшехир"

"Олимпиакос" провел много товарищеских встреч, практически не проигрывая в них. В прошлой стадии греки прошли чешскую "Викторию" 0:0 и 4:0), уничтожив дома соперника с крупным счетом после невзрачных нулей на выезде. На выезде пирейский коллектив воспользовался ошибками оппонента и выиграл.

"Башакшехир" провел бодрый сезон в чемпионате Турции, только вот откровенно провалился по ходу предсезонной подготовки. В первой игре Лиги Чемпионов стамбульцы имели массу возможностей одержать победу и даже били пенальти в компенсированное время, но проиграли с минимальным счетом 0:1.

Статистика
"Башакшехир" на выезде не проигрывает два матча кряду.
"Башакшехир" забивал в семи из девяти прошлых игр.
"Олимпиакос" выиграл только четыре игры из десяти последних.

По нашему прогнозу, в этом матче у гостей большие шансы на проход в следующую стадию. Они имеют замечательный подбор футболистов и способны прервать удачную серию греков. К тому же, счет всего 0:1 и даже минимальная победа позволит избежать поражения в основное время.

"Порту""Краснодар"

"Порту" после довольно масштабного летнего обновления стартовал в сезоне поединком с "Краснодаром" в квалификации Лиги Чемпионов. Не показав ничего сверхъестественного на поле, команда Сержиу Консейсау умудрилась вырвать победу 1:0 на чужом поле – победа была добыта за счет стандарта на последних минутах поединка.

Вернувшись в Португалию, "драконов" уже поджидал "Жил Висенте", только вернувшийся в португальскую Примейру. Несмотря на все прогнозы, "Порту" был бессилен перед более слабым соперником, проиграв ему со счетом 1:2 в гостях. Таким образом "драконы" отправились на 15-е место в таблице.

"Краснодар" на протяжении всей своей истории шел к поединку недельной давности с "Порту", но дебют получился испорченным. "Быки" предложили сопернику воспользоваться инициативой, с чем "Порту" неохотно согласился. На протяжении всех 90 минут преимущество переходило из рук в руки, но класс португальцев в итоге дал о себе знать – в самом конце был реализован штрафной удар.

После поединка с "Порту" команда Мурада Мусаева сыграла с "Рубином" в рамках Премьер-Лиги – с огромным трудом "быки" добыли три очка. Все в итоге решил гол пропускавшего игру Лиги Чемпионов Ивана Игнатьева на 17-й минуте – после него "Краснодар" остался в меньшинстве и удержал в итоге победу. Благодаря этим трем очкам "быки" поднялись на третье место в таблице.

Статистика
В двух последних домашних официальных матчах "Порту" забил шесть голов
Только в одном из пяти последних матчей "Порту" не пропускал
Только в одном из девяти последних выездных матчей "Краснодар" не смог забить

В первом матче обе команды играли излишне осторожно, что не позволило "Краснодару" отстоять хотя бы ничью. Познакомившись с соперником, "быки" вряд ли будут сегодня столь же пассивны в атаке – команда укомплектована очень качественными исполнителями, которые способны на большее, чем показали на своем поле, тем более, что и выбора особого у них теперь нет. "Порту" выиграл первый матч, но не выглядел той машиной, которой был в прошлом сезоне – очевидно, что "драконам" нужно время для того, чтобы прийти в норму. Поражению от "Жил Висенте" вряд ли стоит уделять глобальное значение – "Порту" явно был мыслями в ответном матче, но не отметить их слабую игру в обороне нельзя, шансы у россиян сегодня обязательно будут.

"Русенборг""Марибор"

"Русенборг" в еврокубках пока что не смог победить лишь однажды, да и то получилось забить в ворота БАТЭ (1:2 и 2:0) на выезде, а затем дома дожать неуступчивого оппонента. В регулярном первенстве норвежцы располагаются в пятерке сильнейших, правда четыре из пяти поражений потерпели на выезде.

"Марибор" на выезде всегда играл слабо, однако хорошие показатели домашних игр позволили пройти АИК (1:2 и 3:2, ДВ). К сожалению, провернуть такой же трюк против норвежцев не удалось. За пять туров внутреннего первенства словенцы выиграли всего один поединок.

Статистика
"Марибор" выиграл один матч из пяти последних.
"Марибор" на выезде пропускал в 10 из 11 прошлых игр.
"Русенборг" выиграл дома пять встреч кряду.

Считаем оптимальным прогноз в пользу скандинавской дружины. Ставка на проход норвежцев дальше вряд ли подлежит сомнению, но мы думаем, что и в отдельно взятом матче они будут праздновать успех, учитывая ужасные показатели словенцев на выезде.

"Селтик""Клуж"

"Селтик" стартовал в квалификации еще в начале июля и уже успел выбить из Лиги Чемпионов "Сараево" и "Калью". Однако, "Клуж" является куда более серьезным соперником, что и показал матч в Румынии – команда Нила Леннона с трудом вырвала лишь ничью. В чемпионате "кельты" оправдали прогнозы и обыграли со счетом 5:2 "Мотеруэлл", закрепившись на первом месте в таблице.

"Клуж" также лишил двух соперников шансов пробиться в групповой этап турнира – команда Тони Консейсау уверенно разобралась с "Астаной" и "Маккаби" из Тель-Авива. В чемпионате "железнодорожники" со счетом 3:0 разгромили "Херманнштадт", единолично возглавив таким образом турнирную таблицу.

Статистика
В каждом из девяти последних матчей "Клуж" забивал
В предыдущих двух матчах "Селтик" пропустил три гола
Дважды "Селтик" играл с "Клужем" и в каждом из этих матчей пропускал

"Селтик" едва не проиграл в Трансильвании неделю назад, но удержал результативную ничью. Такой результат обязывает "Клуж" быть более активным в атаке – с забитыми голами у "железнодорожников" проблем нет, так что не самая надежная оборона "Селтика" явно сегодня будет напрягаться.

Тем не менее, "кельты" имеют грандиозное превосходство в опыте над соперником, поэтому дальше пройдут наверняка.

"Ференцварош""Динамо" Загреб

"Ференцварош" уже отправил за борт турнира двух соперников – ни "Лудогорец", ни "Валетта" достойного сопротивления команде Сергея Реброва не оказали. В Загребе венгры сыграли не слишком уверенно, но в целом прогнозы оправдали – ничья 1:1 оставляет им отличные шансы на выход следующий раунд.

"Динамо" в квалификации играет с прошлого раунда – в двухматчевом противостоянии команда Ненада Бьелицы обыграла грузинский "Сабуртало". Однако, с "Ференцварошем" у "синих" возникли проблемы – домашняя ничья 1:1 обязывает их делать ставку на атаку в гостях. В чемпионате "Динамо" на выходных сыграло по нулям с "Осиеком", продлив серию без поражений до восьми матчей.

Статистика
В каждом из 20 последних матчей "Ференцварош" забивал
В каждом из пяти последних матчей "Ференцварош" пропускал
В первом матче команды сыграли вничью 1:1
Только в одном из 10 последних матчей "Динамо" не удалось забить

"Динамо" контролировало полностью ход домашнего матча, но умудрилось пропустить глупый, не обязательный и очень спорный гол, который теперь обязывает их играть на атаку. "Ференцварош" очень слаб в обороне – даже скромная "Валетта" в каждом из матчей ему забивала, так что шансы хорватов остаются довольно высокими. Тем не менее, венгры играют в атакующий футбол и очень много забивают, так что поединок обещает быть ярким и весьма результативным.

Ключевые теги: Краснодар, Лига чемпионов
13-08-2019, 13:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матчей предварительного квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2019-2020
Еврокубковый сезон 2019/20 стартовал жеребьевкой первых стадий квалификации, но непосредственно борьба на поле начнется только сегодня. Сегодня, - 25-го июня, - будут сыграны полуфинальные матчи плей-офф предварительного раунда квалификации Лиги чемпионов.

Результаты жеребьевки плей-офф раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2016-2017
За место в групповом этапе Лиги Чемпионов клубы будут бороться по Пути чемпионов и Пути представителей лиг. Десять победителей этой стадии отбора выйдут в групповой этап, а десять клубов, которые проиграют, попадут в групповой раунд Лиги Европы.

Результаты жеребьевки 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2019-2020
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась очередная жеребьёвка Лиги чемпионов текущего сезона.

Превью первых матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2019-2020
В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов 2019-2020 сыграют двадцать команд, которые образовали десять игровых противостояний. Путь разделен на две партерии – ветка чемпионов и ветка представителей лиг. Четыре противостояния состоятся в группе представителей лиг, шесть противостояний – в группе

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта