SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества оконного реверсивного вентилятора

Спортивный праздник
Оконный вентилятор – это компактное устройство, имеющее небольшой вес. Оно фиксируется в оконном проеме и служит средством улучшения циркуляции воздуха. В зависимости от мощности и прочих технических характеристик, с помощью данного устройства можно организовать как полноценную вентиляцию всего помещения, так и систему проветривания в отдельных застойных зонах.

Мощности подобных вентиляторов достаточно для проветривания комнат в квартире или доме, небольших офисов, торговых помещений. Для вентиляции производственных объектов они обычно не подходят, там используются более мощные приточные системы.

Вентилятор может крепиться поверх окна или заменять его часть, что обусловлено малым весом конструкции. Как правило, он закрывается жалюзи или шторами, которые поднимаются раздвигаются) лишь во время работы устройства. В остальное время оно обычно незаметно. Лично я решил недорого купить вентилятор оконный реверсивный тут mypassage.ru и очень доволен.

Наличие вентилятора позволяет быстро освежить помещение, не прибегая к открыванию окна. Это оберегает людей от холодного или горячего в летний зной) воздуха, уличного шума.

Как и при проветривании посредством открывания окна, вентилятор обеспечивает проникновение свежего воздуха в помещение, но при этом показатели теплопотерь уменьшаются на 50%. Использование вентилятора более гигиенично по сравнению с открыванием форточки – владельцы защищены от проникновения в комнату пыли, мусора, насекомых.

Вентилятор работает практически бесшумно, что также является преимуществом. Наконец, устройство является универсальным и подходит для установки на металлопрофильные, пластиковые и деревянные окна.

Продолжительность срока службы таких изделий составляет 10-15 лет. Многообразие видов и возможность выбора вентилятора любых габаритов и мощности значительно расширяет сферу применения устройств и обуславливает их растущую востребованность.

21-09-2019, 10:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества оконного реверсивного вентилятора.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества реверсивного вентилятора vario
Бытовые вытяжные вентиляторы Vortice, применяемые в жилых зданиях, отлично подходят для устранения плохого воздуха, избыточной влажности, а также неприятных запахов. Это достигается за счет использования современного мощного двигателя, который способен работать длительное время и обеспечивать

Основные преимущества вентилятора со светильником
Вентилятор в интерьереКондиционеры уже давно стали очень популярными, но далеко не все их устанавливают в свои квартиры, потому что у них очень высокая стоимость, и от них часто болеют. Людям ближе проверенные временем устройства вентиляции. Особым спросом пользуются люстры-вентиляторы.

какие преимущества потолочных вентиляторов
Несмотря на то, что устройства, отдаленно напоминающие потолочный вентилятор существовали очень давно, изобретение аппарата таким, каким мы его знаем сейчас произошло в 1882 году немецко-американским инженером Филиппом Диелем. Именно тогда появился потолочный вентилятор с электродвигателем.

Многие используют потолочный вентилятор
Несмотря на то, что устройства, отдаленно напоминающие потолочный вентилятор существовали очень давно, изобретение аппарата таким, каким мы его знаем сейчас произошло в 1882 году немецко-американским инженером Филиппом Диелем. Именно тогда появился потолочный вентилятор с электродвигателем.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта