SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Барселона - Интер
 
2 октября, 22:00. Камп Ноу. 
Арбитр – Дамир Скомина Словения)

Интер стал, наверное, одним из главных неудачников первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20. Стартовав в турни ре домашним матчем против главного аутсайдера группы смерти Славии, "нерадзурри" не то что победу не завоевали, они от поражения ушли только в добавленное арбитром время.

Но тот матч с чехами, скорее всего, был исключением из правил. В чемпионате Италии у Интера дела идут просто шикарно. Команда Антонио Конте имеет в своем активе шесть побед в шести матчах, а после Славии были обыграны Милан, Лацио и Сампдория.

Барселона также была далека от идеала в первом туре. Каталонскому клубу, модно сказать повезло, что Марко Ройса тогда был плохой день. Немец должен был минимум несколько раз отличаться в воротах голом, но счет в матче так и не был открыт. Огромную роль в этом сыграл один из лучших игроков Барсы на старте сезона – Марк-Андре Тер Штеген.

Но по сравнению с Интером, у Барсы не все так гладко идет и в чемпионате. На прошедших выходных каталонцы наконец-то сумели одержать победу на выезде, одолев Хетафе. До этого "блаугранас" в гостях в этом сезоне либо играли вничью, либо вовсе проигрывали. Но на Камп Ноу все матчи были выиграны.

В прошлом сезоне против Интера оба матча пропустил Лео Месси. Вероятность, что и сегодня Лео не сыграет есть, но в 20-ку игроков, которые готовятся к матчу он попал. Напомним, что только восстановившись от травмы аргентинский форвард сразу же получил еще одну. Кроме него, был близок к тому, чтобы не сыграть против Интера и Усман Дембеле, но и он попал в заявку. Не сможет рассчитывать Эрнесто Вальверде на Умтити и Хорди Альбу.

У Интера проблемы также есть. Минимальное повреждение Ромелу Лукаку переросло в такое, что не позволит ему сыграть в отчетном матче.

Ориентировочный состав:

Барселона: Тер Штеген – Семеду, Пике, Ленгле, Фирпо – де Йонг, Бускетс, Артур – Перес, Суарес, Гризманн

Интер: Ханданович – Годин, де Врей, Шкриньяр – Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа – Санчес, Мартинес

Не сыграют: Умтити, Альба, Фати - Лукаку 

Статистика
"Барселона" не пропускала только в одном из последних трех матчей
Все три домашних матча в этом сезоне "Барселона" выиграла
"Интер" провел семь матчей в этом сезоне во всех турнирах и в каждом из них забивал

"Барселона" постепенно приходит в себя, но в обороне играет очень нестабильно, что порой оборачивается для нее проблемами. Очевидно, что на своем поле "сине-гранатовые" будут делать ставку только на победу, поэтому наверняка атаке уделят максимум внимания. "Интер", в свою очередь, не имеет права на ошибку после потери очков в игре со "Славией", поэтому также сделает все возможное для достижения положительного результата. "Нерадзурри" сейчас находятся в потрясающей форме и наверняка ослабленную "Барселону" сухой не оставят, но взять все три очка им вряд ли будет по силам.


Ключевые теги: Барселона, Интер, Лига чемпионов
1-10-2019, 16:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Интер - Славия Прага группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Интер" летом очень серьезно усилился и сезон начал потрясающе – после трех туров команда Антонио Конте является единоличным лидером Серии А. В активе "нерадзурри" есть девять очков и ближайшего соперника в лице "Болоньи" они опережают на два балла. В субботу

Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке сыграют два лидера группы "B". "Интер" попробует отобрать очки на выезде у "Барселоны".

Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке сыграют два лидера группы "B". "Интер" попробует отобрать очки на выезде у "Барселоны".

Превью матча Барселона - Тоттенхэм группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Один из центральных поединков заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов состоится на "Камп Ноу", где "Барселона" будет принимать "Тоттенхэм".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта