SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Барселона - Интер

В этом поединке сыграют два лидера группы "B". "Интер" попробует отобрать очки на выезде у "Барселоны"

"Барселона" в выходные эффектно себе вернула лидерство, обыграв в очном матче "Севилью" 4:2). Каталонцы выигрывали и вовсе со счетом 3:0, но в концовке пропустили два мяча. Тем не менее, это лишь второй такой успех команды Вальверде за последние шесть встреч. В других поединках Ла Лиги "сине-гранатовые" сыграли вничью с "Жироной" (2:2), "Атлетиком" (1:1) и "Валенсией" (1:1), проиграли "Леганесу" (1:2), а в ЛЧ победили "Тоттенхэм" 4:2). В первом туре Лиги Чемпионов, напомним, "Барса" и вовсе камня на камне не оставила от ПСВ, разгромив голландцев 4:0).

Однако каталонцев постигла одна существенная неприятность. Перелом лучевой кости получил Лионель Месси, поэтому он в предстоящем поединке не сыграет. Кроме него у "Барсы" травмированы защитники Самуэль Юмтити и Томас Вермален.

"Интер" в эти выходные тоже добился важной победы. "Нерадзурри" в дерби минимально победили "Милан" (1:0), забив гол на последних минутах матча. Стоит отметить, что в Серии А "Интер" побеждать начал после успехов в ЛЧ. Старт сезона команда Спаллетти провалила, выиграв лишь один из четырех поединков.

Но победа над "Тоттенхэмом" (2:1) в первом туре Лиги Чемпионов стала первым триумфом в семиматчевой победной серии "черно-синих". В чемпионате "Интер" на протяжении этого периода победил "Сампдорию" (1:0) и "Фиорентину" (2:1), а во втором туре ЛЧ добыл волевую победу на выезде над ПСВ (2:1).

Перед встречей с "Барсой" у "Интера" тоже есть потери, хотя они и несопоставимые с каталонскими. Сыграть в Испании не сможет Раджа Наингголан. Кроме того, некоторые проблемы присутствуют у Ивана Перишича и Марсело Брозовича.

Статистика личных встреч

"Барселона" выиграла только два из шести последних поединков.
Беспроигрышная домашняя серия каталонцев на "Камп Ноу" в ЛЧ достигла 27 матчей.
Все шесть предыдущих домашних встреч в ЛЧ "Барселона" выиграла с разницей более чем в один мяч.
Друг с другом "Барселона" и "Интер" наиграли десять поединков. В пяти из них выиграли каталонцы, а в двух итальянцы. Последнее противостояние этих клубов датируется 2010 годом, когда "Интер" дома выиграл 3:1, а на "Камп Ноу" уступил 0:1.
На выезде "нерадзурри" выиграли четыре матча подряд.
Победная серия "Интера" равна семи поединкам.
 
Ориентировочные составы:

Барселона: Тер Штеген – Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Ракитич, Бускетс, Артур – Дембеле, Суарес, Коутиньо

Интер: Ханданович – Миранда, Де Врей, Шкриниар – Врсалько, Весино, Борха Валеро, Политано, Квадво Асамоа – Лаутаро Мартинес, Икарди

Не сыграют: Месси, Вермален, Умтити
Под вопросом: Брозович, Перишич, Наингголан
 
Несмотря на потрясающую победную серию, "Интер" записывать в гранды европейского футбола сейчас рано, ведь только "Тоттенхэм" был единственным действительно сильным соперником "нерадзурри" за этот период. Команде Спаллетти в предстоящей встрече могло бы помочь отсутствие Лионеля Месси, но у "Барсы" есть кому забивать и без легендарного аргентинца. Разыгрались Дембеле и Коутиньо, может взять на себя бремя лидерства Суарес. Учитывая, что играть команды будут на "Камп Ноу", мы поставим здесь с небольшой форой на хозяев.


Ключевые теги: Барселона, Интер, Лига чемпионов
23-10-2018, 07:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Барселона - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Тоттенхэм - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Центральный поединком второго тура Лиги Чемпионов станет дуэль между "Тоттенхэмом" и "Барселоной".

Превью матча Спортинг - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Начал свой поход в Лиге Чемпионов "Спортинг" с победы над "Олимпиакосом" в гостях. Португальцы долгое время вели игру после трех голов в первом тайме. Но в концовке, видимо расслабившись, пропустили два мяча. В чемпионате Португалии лиссабонские "львы" сейчас идут на

Превью матча ПСВ - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Вчистую проигравший в первом туре ПСВ в этом матче попробует одолеть миланский "Интер", только вернувшийся в Лигу Чемпионов.

Превью матча Барселона - ПСВ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
ПСВ в последнее время показывал просто прекрасные результаты, но сейчас голландскому чемпиону предстоит пройти проверку "Барселоной". Выдержит ли команда Ван Боммеля?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта