SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Зенит - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Зенит - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Зенит - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Зенит — Бенфика
 
Санкт-Петербург, 2 октября, 22:00, стадион Санкт-Петербург. 
Арбитр — Карлос дель Серро Гранде.

В первом туре подопечные Сергея Семака увезли ничейный результат из Лиона, что можно считать хорошим открытием евросезона. Теперь же Зениту предстоит принять на своем поле Бенфику. Российская команда за последние игры успела разгромить Рубин, пройти Енисей в Кубке России, а вот в последнем туре РПЛ уступила Локомотиву.

Вероятно, некоторые игроки мыслями  уже  были во встрече с Бенфикой, но и команда Юрия Семина показывала отличные результаты в последних матчах. В любом случае, Зенит имеет небольшое преимущество перед Бенфикой в предматчевых раскладах, а также должен реабилитироваться перед своими фанатами.

Бенфика, в свою очередь, ведет погоню за сенсационным Фамаликаном в чемпионате Португалии. Наверное, можно сказать, что команда переживает небольшую перестройку. Состав "орлов" традиционно насчитывает огромное количество молодых исполнителей. 

В первом туре группового этапа Бенфика уступила Лейпцигу. После поражения и в отчетном поединке будет довольно сложно вернуться в борьбу за выход из группы в плей-офф Лиги чемпионов. Тем не менее, у лиссабонцев есть много исполнителей, которые сделают все, чтобы проявить себя с лучшей стороны и получить новый вызов.

Ориентировочные составы: 

Зенит: Лунев — Смольников, Иванович, Ракицкий, Сантос — Дриусси, Оздоев, Барриос, Жирков — Азмун, Дзюба

Бенфика: Влаходимос — Тавареш, Диаш, Ферро, Гримальдо — Пицци, Самарис, Таарабт, Черви — де Томас, Сеферович

Не сыграют: Чикиньо, Флорентино, Конти, Алмейда
Под вопросом: Малком

Статистика
В последний раз команды пересекались в Лиге Чемпионов в 2016 году – тогда оба матча выиграла "Бенфика"
Все три выездных матча в этом сезоне "Бенфика" выиграла
Только в одном из шести последних матчей "Зенит" не пропускал

"Зенит" пока не показывает того футбола, которого жду от него болельщики – с серьезными соперниками у чемпиона России регулярно возникают сложности. Команда Семака проиграла оба матча "Локомотиву" в этом сезоне, не смогла дома обыграть "Краснодар", вырвав у "быков" один балл под занавес поединка, да и матч с "Лионом" в первом туре Лиги Чемпионов продемонстрировал наличие проблем в игре команды. "Бенфика" сейчас также далеко не идеальна, но по игре смотрится куда солиднее "Зенита" - в атаке у "орлов" есть очень быстрые и техничные игроки, которым достаточно будет и одного момента, а вот у хозяев с реализацией, да и с созданием моментов, есть серьезные проблемы.

Ключевые теги: Зенит, Лига чемпионов
1-10-2019, 16:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Зенит - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Зенит- Бенфика 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Минимальное преимущество, добытое Бенфикой на Эштадиу да Луш, придаст лиссабонцам дополнительную уверенность и подарит возможность выбрать план на игру. Наверняка, команда Руя Витории сделает ставку на игру от обороны, используя малейший шанс для проведения молниеносных контратак. Если же гостям

Превью матча Бавария - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Бенфика" пока еще сохраняет шансы на плей-офф, но для продолжения борьбы ей необходимо совершить подвиг и обыграть "Баварию" в гостях. Смогут ли португальцы преподнести сенсацию?

Превью матча Бенфика - АЕК группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
АЕК уже не имеет возможности подняться выше четвертого места, поэтому наверняка сыграет с "Бенфикой" в открытый футбол. Могут ли греки рассчитывать на успех?

Превью матча Аякс - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Аякс" лидирует в группе и находится сейчас в отличной форме, но сможет ли он расправиться и с "Бенфикой"?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта