SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Локомотив - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Локомотив - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Локомотив - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Локомотив - Ювентус

Среда, 6 ноября, 19:55. Москва, стадион Локомотив. 
Арбитр – Руди Буке Франция)

"Локомотив" оказался в очень сложной группе, но после трех туров всех шансов на выход в плей-офф еще не потерял. Пока команда Юрия Семина находится на третьем месте в таблице с тремя очками, отставая от лидеров "Ювентуса" и "Локомотива" на четыре балла, а четвертый "Байер" находится на расстоянии трех баллов.

В Премьер-Лиге дела у "железнодорожников" складываются гораздо лучше – в данный момент они занимают третье место в таблице. От первого "Зенита" вице-чемпион России отстает на три очка, второму "Ростову" проигрывает только по дополнительным показателям. В последнем туре "Локомотив", вопреки всем прогнозам, не смог обыграть "Уфу", расписав с соперником ничью 1:1 в гостях.

"Ювентус" изначально считался главным фаворитом своей группы, да и турнира в целом – пока команда Маурицио Сарри полностью оправдывает этот статус. После трех туров "старая синьора" лидирует в квартете, но имеет серьезную конкуренцию со стороны "Атлетико", который отстает ха счет дополнительных показателей.

В Серии А "Ювентус" также успешен – после 11 матчей у него в активе есть 29 очков, с которыми он и занимает первую строку в таблице. Тем не менее, второй "Интер" чемпиону Италии расслабиться не дает, отставая всего на один балл. В последнем туре "Ювентус" в непростой борьбе добыл победу 1:0 в дерби над "Торино", продлив серию без поражений до 11 матчей.

Ориентировочные составы:

Локомотив: Гильерме — Ховедес, Чорлука, Керкейра — Рыбус, Марио, Крыховяк, Баринов, Игнатьев — Миранчук, Эдер.

Ювентус: Щенсы — Данило, Де Лигт, Бонуччи, Сандро — Хелира, Пьянич, Бентанкур — Бернардески, Роналду, Игуаин.

Статистика
В этом сезоне "Ювентус" провел 14 матчей во всех турнирах и ни в одном из них не проигрывал – 11 побед и три ничьи
Два последних матча в Лиге Чемпионов "Локомотив" проиграл
Ни в одном из 10 последних матчей "Ювентус" не пропускал более одного гола
Ни в одном из двух последних выездных матчей "Ювентус" не забивал больше одного мяча

"Локомотив" дал серьезный бой "Ювентусу" в Турине, но в итоге класс взял свое – чемпион Италии в концовке забил дважды, оставив "железнодорожников" без очков. Наверняка сегодня хозяева сделают основную ставку на оборону – этот план практически сработал в первой встрече, отказываться от него Семин вряд ли станет, да и "Ювентус" в открытый футбол не играет, поэтому на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать.

Ключевые теги: Ювентус, Локомотив, Лига чемпионов
6-11-2019, 15:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Локомотив - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Локомотив - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Локомотив" очень уверенно чувствует себя в Премьер-Лиге – после 11 туров команда Юрия Семина занимает второе место в таблице. От первого "Ростова" "железнодорожники" отстают только за счет дополнительных показателей, третий "Зенит" опережают по той же

Превью матча Байер - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Байер" в нынешнем сезоне выступает крайне неудачно – за три тура группового этапа Лиги Чемпионов команда Петера Боса не взяла ни одного очка. Таким образом "фармацевты" расположились на последней строчке в таблице и речи о борьбе за выход из группы уже не идет – гораздо важнее

Превью матча Локомотив - Галатасарай группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Локомотив" еще имеет возможность зацепиться за третье место, но для этого ему нужна победа над "Галатасараем". Смогут ли россияне победить?

Превью матча Байер - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Байер" по ходу прошлого сезона не раз проваливался в кризисы, но в итоге сумел финишировать четвертым, обогнав конкурентов всего на три балла. Летом глобальной перестройки "фармацевты" не устраивали, но ключевой игрок в лице Юлиана Брандта команду покинул. Без главной звезды

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта