SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Локомотив - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Локомотив - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Локомотив - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Локомотив – Атлетико
 
1 октября 2019, 22:00. Локомотив, Москва. 
Арбитр – Орель Гринфельд Израиль).

"Локомотив" очень уверенно чувствует себя в Премьер-Лиге – после 11 туров команда Юрия Семина занимает второе место в таблице. От первого "Ростова" "железнодорожники" отстают только за счет дополнительных показателей, третий "Зенит" опережают по той же причине. Преимущество над чемпионом было добыто в последнем туре – 1:0 дома выиграл "Локо".

В первом туре Лиги Чемпионов "Локомотив" также сыграл качественно – "железнодорожники" идеально воспользовались ошибками "Байера". Благодаря голам Дмитрия Баринова и Гжегожа Крыховяка вице-чемпион России, вопреки всем прогнозам, добыл победу 2:1 в Германии, которая помогла ему возглавить группу после первого тура.

"Атлетико" вряд ли может считать старт нынешнего сезона идеальным – команда Диего Симеоне пока лишь третья в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе "матрасников" есть 14 очков – на балл больше имеют "Гранада" и "Реал". В последнем туре "Атлетико" имел возможность обойти "сливочных" в таблице, но дома отыграл с ними нулевую ничью.

В первом туре Лиги Чемпионов "матрасники" были очень близки к провалу – к 65-й минуте домашнего поединка с "Ювентусом" они проигрывали 0:2, но в итоге спаслись. Голы Эктора Эрреры и Стефана Савича помогли "Атлетико" спасти один балл в этой встрече и таким образом клуб пока оказался на третьем месте в группе.

Ориентировочные составы:

Локомотив: Гильерме – Игантьев, Чорлука, Хёведес, Рыбус – Жемалетдинов, Баринов, Серкейра, Крыховяк, Мариу – Смолов.

Атлетико: Облак – Триппьер, Савич, Хименес, Лоди – Коке, Партей, Сауль, Лемар – Фелиш, Коста.

Не сыграют: Фарфан, Ротенберг, Ан.Миранчук – Врсалько.
Под вопросом: Ал.Миранчук, Лысов.

Статистика
В восьми матчах нынешнего сезона "Атлетико" потерпел всего одно поражение
Ни в одном из трех последних матчей "Атлетико" не пропускал
Только в одном из трех выездных матчей этого сезона "Атлетико" забивал более одного гола
Только в одном из трех последних домашних матчей "Локомотив" смог забить больше одного гола

"Локомотив" в последнее время смотрится очень солидно как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов, но сегодня его ждет самый сложный соперник из всех, с кем ему приходилось встречаться в этом сезоне. Очевидно, что основную ставку "железнодорожники" сделают на оборону – один балл в этой встрече наверняка будет для них положительным результатом. "Атлетико" не смог взять в первом туре три балла, и потеря очков в сегодняшней встрече нанесет серьезный удар по амбициям "матрасников" - в Москву они наверняка приедут только за победой. Разница в классе и опыте между соперниками безусловно присутствует, поэтому фаворитом смело можно назвать гостей, но легко три очка добыть у них вряд ли получится.

Ключевые теги: Атлетико, Локомотив, Лига чемпионов
1-10-2019, 17:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Локомотив - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Байер - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Байер" по ходу прошлого сезона не раз проваливался в кризисы, но в итоге сумел финишировать четвертым, обогнав конкурентов всего на три балла. Летом глобальной перестройки "фармацевты" не устраивали, но ключевой игрок в лице Юлиана Брандта команду покинул. Без главной звезды

Превью матча Локомотив - Шальке группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Локомотив" в прошлом туре прервал свою неудачную серию в Премьер-Лиге и подходит к поединку с "Шальке" в приподнятом настроении. Смогут ли "железнодорожники" взять свои первые очки в Лиге Чемпионов?

Превью матча Шальке - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Локомотив" еще имеет возможность квалифицироваться в Лигу Европы, но для этого ему нужно побеждать в гостях "Шальке". Справятся ли "железнодорожники" со своей задачей?

Превью матча Локомотив - Галатасарай группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Локомотив" еще имеет возможность зацепиться за третье место, но для этого ему нужна победа над "Галатасараем". Смогут ли россияне победить?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта