SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Шахтер - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Шахтер - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Шахтер - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Шахтер - Аталанта

Среда, 11 декабря, ОСК Металлист, 20:55. 
Главный арбитр — Феликс Цвайер Германия).

"Горняки" благодаря ничейному результату против Манчестер Сити в прошлом туре получили гандикап перед Динамо в размере одного балла. Отрыв от Аталанты же составляет два очка. Для гарантированной евровесны Шахтеру хватит ничейного результата, но, очевидно, "горняки" будут бороться за победу, которая принесет им выход в плей-офф ЛЧ и солидные деньги.

Шахтер в минувшем туре чемпионата Украины обыграл Олимпик без каких-либо проблем, а потому назвать тот поединок репетицией перед Лигой чемпионов сложно. Аталанта, определенно, доставит намного больше проблем. Впрочем, Шахтер доказал, что готов демонстрировать свой футбол против любого противника, а болельщики на трибунах должны помочь.

Аталанта же смогла обыграть Динамо на своем поле и вернулась в борьбу за распределение путевок в плей-офф. Если команда Гасперини обыграет Шахтер, то только победа Динамо З над Манчестер Сити может оставить их без Лиги чемпионов. В прошлом туре Серии А бергамаски с огромным трудом обыграли Верону на своем поле.

В том поединке голом отметился Руслан Малиновский. Надеемся, что для полузащитника это будет новой успешной ветвью в итальянском отрезке карьеры, но вряд ли можем пожелать удачи во встрече с чемпионом Украины. "Горнякам" придется внимательно следить и не давать Малиновскому наносить удары из-за пределов штрафной.

Что касается кадровых ситуаций, то Шахтер подходит в полной готовности. Только по состоянию здоровья Марлоса есть некоторые вопросы, но он получил игровое время против Олимпика, а потому уже находится на пути к своей лучшей форме. У бергамасков же по-прежнему нет Сапаты, а также травмировался Иличич, место которого может занять наш Руслан Малиновский.

Ориентировочные составы:

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Алан Патрик, Степаненко — Марлос, Коваленко, Тайсон — Мораес

Аталанта: Голлини — Мазьелло, Паломино, Джимсити — Хатебур, Де Роон, Фрелер, Госенс — Гомес, Малиновский — Муриэл

Не сыграют: Толой, Сапата
Под вопросом: Иличич

Статистика
"Аталанта" выиграла только 1 из 5 последних выездных матча
В 2 из 5 последних матчей команд были удаления
Последний личный матч завершился победой "Шахтера" (2:1)
"Шахтер" не проигрывает основное время 15 матчей подряд
Шахтер не пропускал в 5 из 10 последних домашних встреч

Прогноз
Этот матч определяющий и любая команда имеет шанс на выход в весеннюю часть одного из еврокубков. Итальянской дружине необходима только победа, а для этого "Аталанта" пойдет вперед и сыграет в открытый футбол, но хозяева умеют очень хорошо играть на контратаках. Ожидаем максимальный накал по всему полю и настоящий футбольный спектакль от соперников.

Ключевые теги: Шахтер, Атланта, Лига чемпионов
10-12-2019, 19:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Шахтер - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Шахтер - Динамо Загреб группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Путь команд в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов практически идентичен. И Шахтер, и Динамо одержали победы над Аталантой и проиграли свои поединки против фаворита квартета Манчестер Сити. Такой расклад делает спаренный тур между командами чуть ли не решающими поединками группы. Все же, мало кто

Превью матча Аталанта - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Как бы не хотелось, но фаворитом противостояния, хотя бы по мнению букмекеров, является итальянская команда. Аталанта всегда отлично выступает дома и готова испытать действующего чемпиона Украины на крепость. Шахтер, непременно, будет угрожать воротам соперника, но для успешного результата крайне

Превью матча Аталанта - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Аталанта после трех туров Лиги чемпионов не набрала ни одного балла, пропустила одиннадцать мячей, забив лишь дважды. Не такого старта ожидали от представителей Италии. Тем не менее, шансы на выход из группы по-прежнему есть, пусть и сделать это будет крайне сложно. Для достижения цели почти в

Впервые в истории в плей-офф ЛЧ вышла команда, проигравшая три первых матча
После первых трех поединков группового раунда Лиги чемпионов Аталанта имела три поражения — дома от Шахтера, а также на выезде от Динамо Загреб и Манчестер Сити.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта