SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Аталанта - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Аталанта - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Аталанта - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Аталанта - Манчестер Сити
 
Среда, 6 ноября, 22:00. Милан, стадион Джузеппе Меацца. 
Арбитр — Алексей Кулбаков Беларусь).

Аталанта после трех туров Лиги чемпионов не набрала ни одного балла, пропустила одиннадцать мячей, забив лишь дважды. Не такого старта ожидали от представителей Италии. Тем не менее, шансы на выход из группы по-прежнему есть, пусть и сделать это будет крайне сложно. Для достижения цели почти в обязательном порядке нужно обыгрывать Манчестер Сити на своем поле.

В чемпионате дела у Аталанты идут достаточно неплохо. Хоть бергамаски и находятся на пятой строчке турнирной таблицы, но до третьей позиции всего один балл. В прошлом туре Аталанта на своем поле уступила Кальяри 0:2), что вряд ли послужит положительным эмоциональным фоном перед встречей с чемпионом Англии.

Также нужно понимать, что план на игру в выездном матче провалился. Даже учитывая проблемы "Манчестер Сити" с обороной, забить им больше, чем пропустить, не вышло. Очень открытая игра вряд ли принесет результат. Однако иначе подопечные Гасперини не играют. Впрочем, у Манчестер Сити в последнем туре АПЛ тоже выдался непростой матч.

Лишь под занавес встречи удалось сломить сопротивление Саутгемптона, который находится в критическом состоянии. К тому же, уже на выходных команду Пепа Гвардиолы ждет тяжелый поединок против Ливерпуля, который для них, определенно, имеет куда большее значение, чем отчетная встреча.

Ввиду этого не стоит ожидать высочайший темп игры от Манчестер Сити весь поединок. Вероятно, если команда получит преимущество в два мяча, то постарается сыграть по счету. В любом случае, задача для Аталанты несколько упростится. Чем дольше "бергамаски" не будут пропускать, тем ближе будет положительный результат.

Ориентировочные составы:

Аталанта: Голлини — Толой, Джимсити, Мазьелло — Хатебур, Де Роон, Фрелер, Госенс — Иличич, Гомес — Муриэл

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Стоунз, Отаменди, Анхелиньо — Б. Силва, Гюндоган, Де Брюйне — Марез, Жезус, Стерлинг

Не сыграют: Сапата — Зинченко, Фоден, Ляпорт, Сане, Родри, Д. Силва

Статистика
В 15 последних матчах "Аталанты" было забито не менее двух голов
В гостевых матчах "Манчестер Сити" в среднем забивает 3,10 гола
"Манчестер Сити" выиграл 9 из 10 последних поединков
Последний личный матч завершился победой англичан 5:1)

У "Аталанты" еще есть шанс на продолжения борьбы в весенней части еврокубков, но сегодня против них будет играть один из лучших клубов мира, который наверняка постарается выиграть в этой встрече. Предполагаем, что "богиня" не сможет удержать натиск подопечных Пепа Гвардиолы, на что и предлагаем заиграть ставку.

Ключевые теги: Атланта, Манчестер Сити, Лига чемпионов
6-11-2019, 15:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Аталанта - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Манчестер Сити - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
В голосовании на официальном сайте УЕФА за победу Манчестер Сити в этом поединке проголосовали свыше 90% пользователей. Показатель просто невероятный. Шансы Аталанты на благоприятный результат и правда не самые высокие, а в условиях того, что бергамаски подходят к поединку с 0 в графе очки, то

Превью матча Аталанта - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Как бы не хотелось, но фаворитом противостояния, хотя бы по мнению букмекеров, является итальянская команда. Аталанта всегда отлично выступает дома и готова испытать действующего чемпиона Украины на крепость. Шахтер, непременно, будет угрожать воротам соперника, но для успешного результата крайне

Превью матча Динамо Загреб - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Загребское "Динамо" пробилось в групповой этап Лиги чемпионов через три этапа квалификации. Чемпион Хорватии выбил из турнира "Сабуртало", "Ференцварош" и "Русенборг". Новый сезон "синие" начали с победы в Суперкубке над "Риекой" (1:0), а

Превью матча Манчестер Сити - Динамо Загреб группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
После первого тура Динамо Загреб неожиданно оказалось на первом месте в квартете С. Хорватская команда разгромила на своем поле дебютанта Лиги чемпионов Аталанту, отправив в ворота подопечных Джан Пьеро Гасперини четыре безответных мяча. В случае продолжения успешных результатов "синие"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта