SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества производства стрейч пленки

Спортивный праздник
Стрейч пленка является разновидностью полиэтиленовых пленок, и отличается она своей способностью растягиваться до необходимых размеров. Сфера применения стрейч пленки в основном касается пищевой промышленности, где этот вид изделий служит для упаковки продуктов питания.

Стрейч пленку купить в таких случаях приходится не только для перевозки пищевые единиц, но и для сохранения их свежести и внешних характеристик. Этот вид пленки не пропускает воздух, плотно облегает изделие по форме, визуально делая доступными все его свойства.

Также стрейч пленка широко используется в грузоперевозках для соединения товара на паллетах. Она позволяет обеспечить достаточно высокую прочность скрепления единиц товара и не требует использования дорогостоящего оборудования, что увеличивает ее привлекательность при использовании в данном сегменте. Стрейч пленка оптом привлекает представителей самых разных отраслей промышленности еще и по причине своей невысокой стоимости.

Среди особенно полезных свойств стрейч пленки стоит назвать:
способность максимально растягиваться до 450% и приходить в начальное состояние без повреждений;
потрясающая эластичность;
возможность плотно облегать упакованный товар по его форме;
липкость с одной или двух сторон);
достаточная устойчивость к механическим повреждениям при небольшой толщине материала.
Пищевая и палетная стрейч пленка полиэтиленовая пленка различаются между собой по ряду признаков в связи с необходимостью упаковки товаров различного габаритного класса. Также стрейч пленка может отличаться количеством слоев от 1 до 5) и, соответственно, плотностью.

производство стрейч пленки ведется с использованием двух основных технологий: экструзии с раздувом и экструзии с поливом на барабан, который охлаждается. Изготавливается стрейч пленка на продажу в основном из полиэтилена низкой плотности линейного типа. Также используется поливинилхлорид и сополимеры. Стрейч пленка ручная для упаковки отдельных единиц товара выпускается в специальных рулонах различной длины.

Стоимость самой стрейч пленки, которую получают путем полива на холодный барабан, невысока, но оборудование, которое необходимо для ее производства, отличается высокими мощностями и приличной стоимостью. Зато раздувные технологии более доступны по цене, в связи с чем стрейч пленка, производство которой ведется таким способом, сегодня более распространены.

13-04-2020, 11:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества производства стрейч пленки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Упаковочное оборудование по выгодной цене
Основными покупателями оборудования являются предприятия пищевой промышленности. Для них упаковка готовой продукции считается одним из главных производственных процессов, так как от внешнего вида товара во многом зависит успех его продажи. Понимая это, мы предлагаем качественное и высокоэффективное

Основные преимущества оклейки авто винилом
Если виниловая пленка - это прежде всего декорирование автомобиля, с помощью которой можно изменить цвет, сделать покрытие автомобиля под разные фактуры и т. д., и, вторично, защита, то полиуретановая пленка разработана именно с целью защиты кузова автомобиля от повреждений.

Для чего нужна воздушно-пузырьковая пленка
Пузырьковая пленка является поистине универсальным материалом, который проник почти во все сферы деятельности человека. Ее очень часто используют в качестве упаковочного средства, а также материала для изоляции продукции от температурных колебаний, пыли и влаги. Но на самом деле область применения

Без коробок сложно осуществить переезд
Коробки для переезда Раньше приходилось бегать по магазинам и просить пустые старые коробки. Зачастую они были порванные или помятые, да и не очень-то чистые. В наше время можно купить новенькие коробки любого нужного вам размера. Их изготавливают как из более тонкого, так и из гофрокартона. Он

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта