SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества электросамоката

Спортивный праздник
Электросамокат представляет собой небольшое транспортное средство, движение которого осуществляется автоматически, самостоятельно, без приложения человеческих усилий, благодаря встроенному двигателю. Пользователь размещается на платформе, конструкция которой может быть в ширину или длину. Электросамокат оснащён системой управления – контроллером, регулирующим газ, скорость и тормозом. Лично я решил недорого купить электросамокат тут electroscooters.ru и очень доволен

Экономия на расходе энергии
Электросамокат работает от аккумулятора, который заряжается от сети 220. Поэтому стоимость обычного топлива – бензина, несравнимо дороже, чем энергия. Продолжительность одного заряда длится от 4 до 6 часов. Без подзарядки электросамокат может преодолеть 25 км, что достаточно для передвижения по населенному пункту. Поездка выходит дешевле, если учитывать расходы не только на топливо, но и ремонт, налоги.

Доступность
Управлять электросамокатом может любой человек независимо от того есть ли в наличии права или другие разрешения.

Проходимость и маневренность
Маленькие габариты транспорта дают возможность проехать в самых узких местах на тротуаре, парке, во дворе. Передвигаться можно в людных местах, легко объезжая препятствия на своём пути. На нем можно перемещаться по тротуару, пешеходной зоне и торговым центрам.

Хранение
Изделие не требует отдельного помещения в виде гаража, чтобы сберегать его. Оно прекрасно разместиться в доме, заняв небольшое пространство.

Экологичность
Транспортное средство не выделяет вредных веществ в атмосферу. Выхлопные газы отсутствуют, так как не используется бензин или другое топливо. Изделие работает от аккумулятора, который заряжается от электричества.

Лёгкость движения
Для обычного двухколёсного транспорта требуется прикладывать физические нагрузки, что утомляет. Электросамокат легко перевозит без каких-либо усилий со стороны пользователя. В основе механизма находиться электромотор, который вращает колеса.

Вес
Изделие имеет массу от 10 кг, что позволяет легко его транспортировать, переносить в пространстве.

Грузоподъемность
Данный параметр позволяет использовать изделие людям различной весовой категории. Так как допустимый вес до 120 кг.

Простое управление
Несложное управление напоминает обычный детский самокат. Это не составляет труда и практически сразу становится автоматическим. Уже через несколько минут, пользователь чувствует себя расслабленным, убедившись в устойчивости транспорта.

25-04-2020, 13:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества электросамоката.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Электросамокаты колесят по нашим улицам
Сегодня электросамокаты из экзотической игрушки превратились в удобное средство передвижения на каждый день. Но насколько оно удобно, и не будет ли лучше воспользоваться другим транспортом? В этой статье мы попробовали разобраться в плюсах и минусах электрических самокатов.

Электросамокаты - популярное транспортное средство
Когда мы хотим что-нибудь приобрести, мы всегда сталкиваемся с проблемой выбора. Не является исключением и электросамокат. Как выбрать электрический самокат? Какой электросамокат лучше выбрать и купить? На что следует обратить внимание? В этой статье мы попытаемся разобраться с тем, к чему следует

Основные преимущества автономной газификации дома
Следует учитывать, что газовое топливо предназначено для сжигания, в силу чего оно считается взрывоопасным и его использование тщательно контролируется. Поэтому, решив создать в загородном доме автономную систему газификации, следует доверять выполнение работ только официальной компании, имеющей

Преимущества дизельного топлива
Преимущества дизельного топлива для использования в двигателях

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта