SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества скотча для упаковки

Спортивный праздник
Качественная, быстрая и надежная упаковка различных продуктов и грузов – залог успеха любого торгового предприятия. В наши дни на производствах используется большое количество фасовочных материалов, но наряду с пузырчатой пленкой и стреппинг-лентой наиболее востребованным является прозрачный упаковочный скотч. Лично я решил недорого купить скотч для упаковки оптом тут kredo-yg.ru и очень доволен

Что такое скотч и для чего он необходим?
Скотч
Скотч представляет собой ленту из прочного пропилена. На одну из его сторон нанесена клейкая основа, благодаря которой материал легко приклеивается к поверхностям различного вида. Скотч признан самым универсальным и доступным из всех упаковочных материалов. В продаже можно найти две разновидности данного продукта:

Упаковочный скотч с каучуковой клеевой основой. Материал прекрасно клеится к любой поверхности, выдерживает чрезмерные нагрузки в виде сжатий, растяжений, а также не разрушается из-за перепадов температур и прочих негативных факторов.
Скотч для упаковки на акриловой основе. Клеящий слой данного продукта менее стойкий, поэтому его используют намного реже.
Чаще всего акриловая клейкая лента применяется в тех случаях, когда при транспортировке не предвидится температурных перепадов и другого агрессивного воздействия внешней среды. Если необходима более прочная упаковка рекомендуется применение скотча на каучуковой основе.

Упаковочный скотч: специфика применения
Основные характеристики скотча для упаковки – длина и ширина. В зависимости от этих параметров разнится сфера его применения. Чаще всего упаковочный скотч применяют для:

№ п/п

Размер

Назначение

1

12-18 мм

Упаковка небольших коробок, выполненных из гофрированного картона, легких пакетов.

2

24-36 мм

Заклейка картонных ящиков средней величины.

3

50 мм

Оклеивание крупных полиэтиленовых либо бумажных бандеролей, упаковок.

4

75 мм

Упаковка, оклеивание крупногабаритной тары, а также тяжелых картонных ящиков.

В домашних условиях обычный скотч может применяться для проведения мелкого ремонта книг, оклеивания окон на зиму и прочих бытовых нужд. Для крупных компаний выпускают специальную клейкую ленту с логотипом. Такой продукт позволяет не только качественно упаковать товар, но и сразу маркировать его.

Основные преимущества клейкой ленты
Стоит отметить низкую стоимость используемой для упаковки клейкой ленты. Купить упаковочный скотч оптом от производителя будет еще дешевле. К преимуществам прозрачной клейкой ленты покупатели также относят:

безопасность;
удобство использования;
универсальность;
надежность;
прочность;
нетоксичность;
простота применения.
Поскольку фасовочная лента выпускается в нескольких размерах, покупатель всегда подберет то, что ему нужно. Приобрести упаковочный скотч можно в любом магазине оборудования для упаковки.

23-05-2020, 16:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества скотча для упаковки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клейкие ленты разметки пола


Преимущества картонных коробок
Картонная упаковка выгодно отличается от обычной бумаги. Картон начал использоваться с XVI века, а сегодня упаковка из картона — пожалуй, самая распространенная тара для пищевых и непищевых продуктов. И неудивительно, ведь картон — неприхотливый, легкий, простой в использовании и обработке материал.

Основные преимущества пэт ленты
Современное производство картонной упаковки требует использования различных вспомогательных материалов. Одним из них является нелипкая упаковочная лента. Она также активно используется в деревообработке, лесной промышленности и строительной сфере.

Преимущества картонной упаковки
И так далее, и так далее, и так далее. Перечислять преимущества полипропиленовой упаковки в сфере продуктов питания можно бесконечно, поэтому сравнивайте, оценивайте и делайте свой выбор, а квалифицированные специалисты в данной сфере с удовольствием помогут Вам разобраться во всех тонкостях и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта