SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Барселона - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Барселона - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Барселона - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019-2020Барселона - Бавария

Пятница, 22:00, Эштадиу да Луж, Лиссабон. 
Главный арбитр — Дамир Скомина Словения).
 

Ух какое зрелище нас сегодня с вами ждет! Матч, который вполне достоин финала, состоится уже на стадии четвертьфинала. Один из постоянных фаворитов Лиги чемпионов сойдет с дистанции по итогам сегодняшнего поединка, а победитель обретет уверенность и станет одним из главных если не главным) фаворитом турнира.

Обе команды свои последние матчи провели 8-го августа, так что в этом контексте они равны друг перед другом. Барселона на пути 1/8 финала преодолела барьер в виде Наполи, а Бавария не оставила никаких шансов Челси. Немцы сейчас находятся в потрясающей форме и именно их многие называют главными фаворитами нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Если говорить о кадровой составляющей, то Барселона подходит к игре практически без проблем — не сыграет лишь травмированный Самуэль Умтити, но его выход и не ожидался. Хорошая новость — возвращение в состав Серхио Бускетса, который матч против Наполи пропустил из-за дисквалификации. В остальном же Кике Сетьен наверняка выпустит тот же состав, что и с Наполи. 

У Баварии одна проблема — травма Бенжамена Павара, которая вынуждает Йосуа Киммиха снова переместиться из опорной зоны на правый фланг обороны. Скорее всего, Ханси Флик выпустит ровно тот состав, который играл против Челси несколько дней назад. Никаких замен не предвидится. Правда, есть небольшие проблемы со здоровьем у Альфонсо Дэвиса, но он, скорее всего, все-таки сможет сыграть. В противном случае его подменит Давид Алаба, а в паре с Боатенгом тогда выйдет Люка Эрнандес или Никлас Зюле.

Смотря на составы команд, не может не радовать тот факт, что нас ждут яркие противостояние футболистов высочайшего класса буквально на всех позициях. Ну а вишенкой на торте станет противостояние Лео Месси и Роберта Левандовски. Конечно, речь идет не о их единоборствах друг против друга, а о голах. Кто же из них поведет команду за собой и выведет ее в полуфинал? Или же на первый план выйдут другие футболисты?
 
И Бавария, и Барселона любят подолгу владеть мячом и вряд ли сегодня одна из команд будет подстраиваться под другую. Соперники постараются сыграть в свой футбол с позиции силы, но, в то же время, очевидно, что оба коллектива будут думать об обороне чаще обычного. Цена ошибки очень велика и второго матча для исправления оплошностей уже не будет. Все решится уже сегодня.

Ориентировочные составы:

Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич, Бускетс, де Йонг — Месси, Суарес, Гризманн

Бавария: Нойер — Киммих, Боатенг, Алаба, Дэвис — Горецка, Тиаго — Гнабри, Мюллер, Перишич — Левандовски.

Травмированы: Умтити — Павар
Под вопросом: Дембеле — Дэвис

Статистика
В двух последних матчах "Барселона" забила восемь голов
В последних четырех официальных матчах "Барселона" и "Бавария" забивали минимум три гола
Только в одном из пяти последних матчей "Бавария" забивала меньше трех голов

Прогноз
"Бавария" находится в потрясающей форме – недавний поединок с "Челси", в ворота которого отправилось четыре гола, является тому подтверждением. В 18 последних матчах чемпион Германии одерживал победы и наверняка сегодня сыграет в своем традиционном стиле, делая акцент на атаку. "Барселона" также имеет мощную атакующую линию во главе с Лионелем Месси, так что поединок вполне может стать результативным.

Ключевые теги: Барселона, Бавария, Лига чемпионов
13-08-2020, 12:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Барселона - Бавария 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов 2012-2013 Барселона – Бавария
В этой Лиге чемпионов часто начинает пахнуть какими-то большими камбеками, но пока случился только один – когда Барселона отыграла 0:2 в первом матче от Милана. А так, Галатасарай чуть припугнул Реал, Арсенал – Баварию, вчера вот Реал против Боруссии был не так далек от суперсвершения на последних

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов 2013-2014
Обычно на данном этапе УЕФА уже составляла сетку оставшегося турнира вплоть до определения номинального хозяина финала. На сей раз будет определены лишь пары 1/4 финала.

Итоги жеребьёвки четвертьфинала Лиги Чемпионов 2014-15
Сегодня, 20 марта 2015 года состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги Чемпионов. 1/8 финала подарила увлекательнейший футбол и неплохую интригу, поэтому болельщики с нетерпением ждали продолжения этого праздника. Что говорить, если в четвертьфиналы не пробился ни один представитель Туманного

Пары участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2014-15
Состоялась жеребьёвка 1/8 плей-офф Лиги чемпионов. Без лишних вступлений представляем Вашему вниманию пары команды, которые сыграют друг с другом в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта