SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Лион - Бавария полуфинала Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Лион - Бавария полуфинала Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Лион - Бавария полуфинала Лиги Чемпионов 2019-2020Лион - Бавария

Среда, 19 августа, 22:00. Эштадиу Жозе Альваладе, Лиссабон. 
Главный арбитр — Антонио Матеу Лаос. 

Лион достаточно сенсационно дошел до стадии 1/2 финала Лиги чемпионов, но недооценивать команду Руди Гарсии Бавария не будет. Французы показали отличную тактическую готовность и умение наказывать соперника за любые ошибки. Лион, определенно, стоит опасаться и уважать, иначе можно отправиться вслед за Ювентусом и Манчестер Сити.

Лион показал хорошую организацию игры в обороне и явно будет пытаться найти свой шанс в контрвыпаде, но сложно представить, что им удастся в подобном предыдущем матчам стиле разобраться и с Баварией, которая в текущем отрезке сезона действительно заслуживает заезженное звание "немецкая машина".

Бавария на прошлой стадии турнира учинили форменное издевательство над Барселоной, отправив в ворота соперника восемь мячей. Перед этим был разбит Челси. При всем уважении, Лион не выглядит командой, которая сможет остановить мюнхенцев. А вообще кто-то сейчас на это способен? Ведущие команды Франции попытаются дать положительный ответ.

Бавария и Лион не испытывают никаких кадровых проблем, а потому обе команды будут во всеоружии, что может лишь радовать.Бавария довольно результативно проводят уже почти с десяток матчей Лиги чемпионов. Данная встреча вряд ли станет исключением. Бавария уверенно движется к своей цели, но Лиону нечего терять — он уже сделал то, во что не верилось. 

Ориентировочные составы:

Лион: Лопеш — Денайер, Марсело, Марсал — Дюбуа, Какере, Гимарайнш, Ауар, Корне — Экамби, Депай

Бавария: Нойер — Киммих, Боатенг, Алаба, Дэвис — Горецка, Алькантара — Гнабри, Мюллер, Перишич — Левандовски

Под вопросом: Павар

Статистика
"Бавария" выиграла 24 из 25 последних матчей
В последних девяти встречах "Лион" пропускал в среднем по одному мячу
Последний очный матч завершился победой "Баварии" (3:0)
Только в 1 из 8 последних очных матчей было забито более трех голов

Прогноз
Встречаются команды из первой четверки лучших в Европе. На кону выход в финал и сегодня соперники выйдут на поле с особым настроем, при этом дополнительной мотивации им не потребуется. Скорее всего, игра будет осторожной, ведь цена ошибки будет чрезвычайно высока. Мы считаем, что все решит 1-2 гола, при этом не исключаем даже серию пенальти. Мы не отдаем никому предпочтение и предлагаем заиграть ставку на тотал.

Ключевые теги: Лион, Бавария, Лига чемпионов
18-08-2020, 14:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Лион - Бавария полуфинала Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Бенфика - Лион группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Бенфика" провалилась в первых двух турах Лиги Чемпионов – в стартовом поединке группового этапа команда Бруну Лаже уступила 1:2 "Лейпцигу", показав футбол не лучшего качества. Во втором туре, вопреки всем прогнозам, "орлы" были биты 1:3 "Зенитом" в

Жеребьевка четвертьфинального и полуфинального раундов Лиги Чемпионов
Сегодня, 19 марта, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинального и полуфинального раундов Лиги Чемпионов.

Превью матча РБ Лейпциг - Лион группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
РБ Лейпциг в первом туре набрал три очка в выездном матче против Бенфики, чем сделал заявку на первую строчку турнирной таблицы. Перед стартом группового этапа немцы и так выглядели несколько предпочтительнее остальных, а теперь должны постараться подкрепить свои притязания на выход из группы с

Превью матча Лион - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом матче "Манчестер Сити" сыграет с единственной командой, сумевшей нанести поражение "горожанам" в текущем сезоне. Возьмут ли реванш подопечные Гвардиолы у "Лиона"?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта