SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярный инструмент продвижения

Спортивный праздник
Бумажный флажок – яркий и заметный рекламный материал. Это лучший дешевый способ организовать масштабную рекламную акцию. В отличие от других рекламных носителей, яркий флажок из бумаги несет праздничное настроение, а главное - каждый, кто несет в руках Ваш флажок, сам становится носителем Вашей рекламы совершенно бесплатно! Мы делаем только бумажные флажки на пластиковой палочке. 

Стандартный размер для флажка 10*21 см евро) и 10*15 см А5). Флажок всегда печатается двусторонний, изображение с каждой стороны может быть одинаковое или отличаться, на стоимость это не влияет. Материал для флажков – мелованная бумага средней плотности (150 гр), но по желанию Заказчика мы можем добавить ламинацию или взять плотную бумагу. У нас можно флажки на палочке купить недорого.

Бывают следующие виды флажков на палочке:

Рекламные. Данные изделия делаются с применением простой офсетной бумаги, которая является плотной. Она может быть разного размера, а также формы. Как правило, такие флажки будут раздаваться на улице для привлечения потенциальных клиентов.
Сувенирные. Изготовление таких флажков делается из разной бумаги, которая отличается между собой. Они помогают известить всех людей о каком-то месте. Флаг на палочке сможет решить сразу же несколько задач.
Промо. Флажки на палочке несут в себе информацию о том, что будут проводиться различные мероприятия, встречи.

11-09-2020, 10:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярный инструмент продвижения.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бумажные пакеты выбирает весь мир
Во всём мире больше распространены целлофановые пакеты. Они удобны, давно стали традиционным упаковочным материалом. Но сейчас во многих странах идёт частичная замена полиэтилена на безвредную для экологии целлюлозу. В супермаркетах покупателям предлагается складывать продукты в мешочки, сделанные

Бумажные пакеты универсальны
В наше время все большую популярность приобретают всевозможные эко-товары: натуральные продукты, ткани, как можно более дружественные для окружающей среды технологии. Не обошел этот тренд и такую сферу, как упаковка. Давно миновали те времена, когда пакеты из полиэтилена казались

Преимущества изготовление блокнотов на заказ
Производство блокнотов начинается с определения его технических характеристик формат, количество страниц, материал блока и обложки, цветность), а также разработки оригинал-макета.

Реклама на щитах - доступно и всеобхватывающе
Большинство рекламодателей считают одним из самых эффективных видов рекламы наружную рекламу. С такой рекламой большинство наших граждан сталкиваются ежедневно, как при пеших прогулках, так и при перемещении на автотранспорте. Ведь вдоль всех автомобильных дорог размещено множество разнообразных

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта