SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Компактный и надежный пистолет

Спортивный праздник
Два месяца назад компания А+А выпустила на рынок новое аэрозольное устройство под названием "Оберег". Сегодня я вам расскажу вам о его технических характеристиках, возможностях, а также поделюсь своим мнением об этом устройстве.
ОБЕРЕГ и два патрона
Патронами, как вы уже наверное догадались, я называю БАМы - Баллончики Аэрозольные Малогабаритные. Оберег может использовать БАМы калибра 18х55 с электрической инициацией. Такая же схема была использована в аэрозольном устройстве Премьер -2, которое появилось на рынке очень давно и считается достаточно противоречивым. У нас можно купить пистолет оберег недорого.
Прежде всего, противоречивость двухзарядного "Премьера" определялась не самым надежным боеприпасом - 18х55 ОС. Ирритант, выпущенный из этого БАМа, не всегда действовал. Но эта проблема была решена - появился БАМ 18х55 ОС+CR, который по эффективности сопоставим с легендарным БАМ "Черная вдова".
ТТХ Аэрозольного устройства "Оберег"
Используемые БАМы: 18х55 ОС, 18х55 OC+CR
Количество БАМов: 2 шт.
Масса без БАМов: 110 г
Габаритные размеры: 102х88х24 мм
Эффективная дальность: до 3 метров
Данная модель оснащена ЛЦУ и автоматическим предохранителем, что является несомненным плюсом. В кармане это устройство не сработает, что делает его хорошим решением для скрытого ношения в жаркое время года. Но автоматический предохранитель может являться и минусом: клавиша может непроизвольно включить ЛЦУ в кармане, разрядив Оберег. Также, напомню о его главной особенности - двухзарядности.

13-11-2020, 12:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Компактный и надежный пистолет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Музыка улучшает настроения
Музыка делаем нашу жизнь ярче и насыщенней. Достаточно надеть наушники, включить любимый трек, как тут же забываешь обо всех проблемах и переживаниях. Поэтому желание купить MP3 плеер вполне оправдано, ведь любимые песни всегда будут под рукой.

Стоит ли останавливать свой выбор на бу сервере
Сразу стоит отметить, что сервера, идеально подходящего для осуществления всех задач, просто не существует. Так, при подборе устройства следует сначала определить круг приоритетных задач и режим их выполнения сервером. Не стоит отталкиваться от стоимости и названия бренда.

Оригинальные и запоминающиеся корпоративные подарки
Любая компания сильна своими постоянными клиентами. Именно они способствуют развитию бизнеса и приносят фирме основную прибыль. Существует много эффективных методов для привлечения надежных корпоративных партнеров. Одним из универсальных считается преподнесение оригинальных подарков своим клиентам.

Плюсы и минусы тату
Давно прошли те времена, когда татуировка была атрибутом уголовников, байкеров и моряков. В настоящее время, татуировка является не только украшением на теле, но и своеобразным способом самовыражения. В любом случае, отправляясь в тату-салон, тебе необходимо знать "плюсы" и минусы"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта