SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Предприятие и его бюджеты

Спортивный праздник
В современных экономических условиях применение бюджетирования набирает все большую популярность. Это направление менеджмента компании используют достаточно активно, при этом используется понятие не просто "бюджет", а целый перечень терминов, и это понятно, поскольку на предприятии составляется и используется обычно несколько видов бюджетов. 

При составлении бюджета планируется в том числе и финансовый результат, который в итоге получит компания прибыль или убыток) при принятии конкретного бюджета. Мы подробнее расскажем про виды бюджета

Бюджет служит одним из главных инструментов механизма управления и регулирования деятельности, принимается и утверждается на уровне руководства, а его исполнение строго контролируется через выполнение ключевых показателей эффективности. 

Важнейший бюджет – общий. Его еще называют основным или генеральным бюджетом. Он представляет собой сгенерированный по структурным подразделениям и направлениям деятельности план действий предприятия в целом на ближайшее время. Общий бюджет объединяет все отдельные бюджеты, характеризует совокупность всех финансовых и информационных потоков с целью принятия управленческих решений и контроля за их выполнением в сфере финансов. 

22-01-2021, 09:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Предприятие и его бюджеты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что отображает счет 68 в бухгалтерском учете
Для правильного начисления и отчисления всех налоговых сборов и вычетов используются отдельные счета и субсчета. Так, счёт 68 отвечает за общую информацию всех налогов, которые взимались из компании: имущественные, подоходные и др. налоги. Для проведения анализа этого счёта необходимо учитывать все

Какие штампы используются в осуществлении юридической деятельности
Существуют различные виды печатей и штампов, в зависимости от разных критериев. Так, можно выделить виды по их целевому назначению, по форме, области использования. Также можно различить основные типы печатей и штампов и специализированные, которые используются в узких областях.

Что нужно учитывать, арендуя спецтехнику
В процессе строительства спецтехника используется на каждом этапе. Из этого можно сделать вывод, что подрядчику выгодно иметь ее в личной собственности. Да, но только очень крупным застройщикам, работающим круглогодично. Для всех остальных аренда техники – самое разумное решение.

Основные преимущества сертификации ИСО 14001
Система экологического менеджмента далее – СЭМ) – составная часть системы управления на предприятии, включающая в себя совокупность процессов и ресурсов организации, относящихся к охране окружающей среды далее – ОС), и их применение на практике. Требования к СЭМ и руководство по её использованию

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта