SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Детям обязательно нужны коляски

Спортивный праздник
Долгожданное появление малыша становится радостным событием для всей семьи. Родители начинают задаваться волнующими вопросами, в числе которых на первом месте — выбор коляски. Мамы тщательно и деликатно подходят к покупке первого транспортного средства, где комфорт и безопасность — главные требования. Несмотря на это, коляски для грудного и двухлетнего ребенка существенно отличаются, ведь дети становятся подвижнее и им необходимо больше места. Давайте разберемся: какие бывают детские коляски.

Магазины предоставляют огромный выбор всевозможных моделей, поэтому определиться с выбором нужной непросто. Бывает так, что комплектации одинаковых категорий сильно отличаются. У нас можно купить коляски волгоград недорого.

Люльки 

Данный тип предназначен для детей от рождения до 6 месяцев. Но на практике используются до года и более. Модели бывают разные: для девочек — в виде кареты, для мальчиков — классические варианты. 

В комплекте большая просторная люлька и сумка. Длина люльки составляет от 70 до 85 см. Колеса должны быть диаметром 20-25 см и с глубоким протектором, а ширина шасси варьируется от 57 до 72 см. Таким образом, она отлично впишется на лестницах, в подземных переходах, в многоэтажных домах и в лифтах.

Трансформеры 

Коляски могут трансформироваться из лежачей для новорожденных в прогулочную для ребенка от 6 месяцев до 3 лет. В составе имеют мягкие переноски от рождения до 6 месяцев. В них может быть мягкое и жесткое дно. Это удобная детская коляска, верх — съемный, обладает устойчивостью с большими надежными колесами, отлично подойдет для использования в межсезонье. Но она громоздкая и имеет большой вес.


3-02-2021, 11:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Детям обязательно нужны коляски.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малышам обязательно нужны коляски


Специальный автоаксессуар для малышей
Маленьких детей необходимо перевозить в специальных креслах. Это должен помнить любой — ЛЮБОЙ — человек. И не только потому, что за "нарушение требований, установленных Правилами дорожного движения к перевозке детей" сотрудник ГИБДД обязан оштрафовать водителя на 3000 рублей. Только

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта