SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



С кондиционером жизнь становится комфортнее

Спортивный праздник
Каждый человек сталкивается с проблемой высокой или низкой температуры в доме.Использовать вентиляторы,открытые окна или просто купить кондиционер,давайте рассмотрим плюсы и минусы.

Плюсы:

1.В периоды невыносимой жары,когда из окна не дует ветерок,а вентилятор гоняет раскаленный воздух по комнате, безусловно хорошим решение будет кондиционер. Вы сами сможете поставить нужную вам температуру,в большинстве моделей она доступна до 15 градусов,ниже просто невозможно, да и не нужно делать из помещения холодильник.
2.Создает прохладный ветерок,который также можно контролировать,направляя его в потолок или пол.
3.Не все знают,но кондиционер может не только охлаждать комнату,но и нагревать.В холодные зимние вечерки можно согреться ,не используя различные обогреватели.Предел до 30 градусов. Монтаж Кондиционера в Москве недорого можно заказать у нас.
4.В отличии от вентиляторов или обогревателей действует на всю площадь комнаты,а не в отдельном направлении.
Нужен ли кондиционер в квартире.Разбор плюсов и минусов.

Перейдем к минусам:

1.Не все могут позволить себе такую роскошь.Цена на кондиционеры начинается с 25 тысяч рублей + придется заплатить за установку.
2.Бывает сложно установить.У нас например,чтобы подключить кондиционер пришлось просверлить бетонную стену,что довольно проблематично и не каждый перфоратор с этим справляется.
3.Действуют только в 1 комнате.Если вентилятор можно перенести,то сделать это с кондиционером невозможно, его мощности не хватает,чтобы донести холод через несколько стен в другие комнаты.Отлично подойдет для однокомнатной квартиры.
4.Запросто можно простыть,посидев под холодным воздухом пару минут.
5.Издает некоторый шум, но значительно тише чем вентилятор.
6.Если использовать,как обогреватель сушит воздух и становится трудно дышать,может заболеть голова.Так что лучше не оставлять включенным на ночь или когда нет никого дома.
7.Придется периодически включать,чтобы жидкость внутри не застаивалась.
8.Вешают его чаще всего высоко,а шнур порой бывает короткий.Придется использовать удлинитель или делать розетку.
Подводя итоги хочу сказать,что если есть деньги можете поставить кондиционер,но он не является обязательным атрибутом каждого дома.Хорошо подойдет людям,которые плохо переносят жару.

5-02-2021, 10:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: С кондиционером жизнь становится комфортнее.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Многие покупают потолочные вентиляторы
Как люди спасались от духоты до появления кондиционеров? В те времена лучшим помощником в борьбе с жарой был потолочный вентилятор. Многие хорошо помнят эти устройства – расположенные у самого потолка конструкции создавали ощутимый ветерок, тем самым улучшая микроклимат в комнате.

Основные преимущества мобильного кондиционера
Кондиционер — это прибор, который помимо традиционного охлаждения воздуха в помещении, используется также для обогрева в холодное время, вентиляции помещений, осушения, а также дополнительного очищения воздуха путем встроенных или дополнительно устанавливаемых фильтров.

какие преимущества вентилятор со светильником
Потолочный осветительный прибор, оснащенный вентилятором, совмещает в себе две важные функции: создает движение воздуха, тем самым незначительно снижая температуру в помещении и обеспечивая обдув тела человека; освещает комнату.

Кондиционер выгодно использовать со всех сторон
Собираясь в магазин бытовой техники, нелишним будет взвесить все плюсы и минусы кондиционеров. Чтобы потом не пожалеть о потраченных деньгах.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта