Отчет отборочного матча Гибралтар - Голландия на ЧМ-2022 в Катаре

Чемпионат Мира 2022 по футболу - ЧМ-2022
Отчет отборочного матча Гибралтар - Голландия на ЧМ-2022 в КатареВ рамках квалификации к чемпионату мира-2022 сборная Гибралтара дома принимала Голландию.

Гибралтар — Голландия 0:7
Голы: Бергейс, 42, Люк де Йонг, 55, Депай, 61, 88, Вейналдум, 62, Мален, 64, Вае де Беек, 82

Гибралтар: Кулинг Голдуин, 74), Чиполина, Муэли, Уайзмэн, Эннесли Торилла, 73), Ронан Барнетт, 41), Сарджент, Де Барр, Уокер, Джолли Моулдс, 82), Кассиаро Валарино, 82).

Голландия: Крул, Вейндал, Блинд Мален, 54), Думфрис Гравенберх, 46), де Лигт, Классен ван де Бек, 77), Вейналдум, де Йонг, Бергейс Стенгс, 81), де Йонг Бабел, 81), Депай.

Предупреждения: Ронан, Классен, Гравенберх, Де Барр.

В первом тайме хозяева отыграли достаточно неплохо, пропустив лишь раз. Под конец первой половины игры Бергейс открыл счет.

А вот во втором тайме мячи залетали в ворота Колейнга "как к себе домой". Депай оформил дубль и по голу записали Люк де Йонг, Вейналдум, Мален и Ван де Беек.

Ключевые теги: Голландия, Чемпионат Мира по футболу 2022
31-03-2021, 19:01 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет отборочного матча Гибралтар - Голландия на ЧМ-2022 в Катаре.

Отчет отборочного матча Турция - Голландия на ЧМ-2022 в Катаре
Европейская часть отборочного раунда на чемпионат мира-2022, который состоится в Катаре, торжественно стартовала на поле стадиона, где в скором времени пройдет главный поединок в текущем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА. Турецкой столице повезло стать футбольной Меккой в этом отношении, поэтому к

Отчет отборочного матча Финляндия - Босния и Герцеговина на ЧМ-2022 в Катаре
В рамках отбора к чемпионату мира-2022 сборная Финляндии дома сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (2:2).

Отчет отборочного матча Дания - Молдова на ЧМ-2022 в Катаре
Пять голов датчане забили еще в первом тайме. Дамсгорд оформил дубль и по разу отличились Дольберг, Ларсен и Йенсен.

Отчет отборочного матча Армения - Исландия на ЧМ-2022 в Катаре
Исландия в рамках поединка второго тура отборочного этапа к чемпионату мира 2022-го года отправилась в гости к Армении и потерпела поражение.