Отчет отборочного матча Дания - Молдова на ЧМ-2022 в Катаре

Чемпионат Мира 2022 по футболу - ЧМ-2022
Отчет отборочного матча Дания - Молдова на ЧМ-2022 в КатареПять голов датчане забили еще в первом тайме. Дамсгорд оформил дубль и по разу отличились Дольберг, Ларсен и Йенсен.

Дания - Молдова 8:0
Голы: Дольберг, 19, 48, Дамсгорд, 22, 29, Ларсен, 35, Йенсен, 39, Сков, 82, Ингвартсен, 90

Дания: Шмейхель, Вестергор, Андерсен, Ларсен Кьер, 78), Бойлесен, Шене Эриксен, 77), Нергор Йонссон, 65), Дамсгорд, Йенсен Ингвартсен, 78), Ольсен Сков, 46), Дольберг.

Молдова: Намашко, Епуряну, Армаш, Рябчук, Архирий Болохан, 46), Ионицэ, Раца, Карп Кожокарь, 54), Николэеску Домашкан, 75), Плэтикэ Йосипой, 54), Антонюк Жардан, 46).

Предупреждение: Карп (18).

Во втором тайме хозяева забили трижды. На 48-й минуте дубль на свой счет оформил Дольберг, также забил Сков, а под конец игры отличился Ингвартсен.

Ключевые теги: Чемпионат Мира по футболу 2022, Дания
28-03-2021, 16:58 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет отборочного матча Дания - Молдова на ЧМ-2022 в Катаре.

Отчет отборочного матча Гибралтар - Голландия на ЧМ-2022 в Катаре
В рамках квалификации к чемпионату мира-2022 сборная Гибралтара дома принимала Голландию.

Отчет отборочного матча Финляндия - Босния и Герцеговина на ЧМ-2022 в Катаре
В рамках отбора к чемпионату мира-2022 сборная Финляндии дома сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (2:2).

Отчет отборочного матча Германия - Северная Македония на ЧМ-2022 в Катаре
В рамках отбора на чемпионат мира-2022 сборная Северной Македонии сенсационно переиграла сборную Германии (1:2).

Отчет отборочного матча Армения - Исландия на ЧМ-2022 в Катаре
Исландия в рамках поединка второго тура отборочного этапа к чемпионату мира 2022-го года отправилась в гости к Армении и потерпела поражение.