SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Трюковый самокат занятное транспортное средство

---
Трюковой самокат – совершенно особенный класс самокатов, можно сказать отдельный вид в систематике самокатов для взрослых и детей. Отличается рядом технических фишек, которые делают его идеальным другом райдеров

Начнем с того, что нам уже известно вообще о самокатах. Самокат – устройство для передвижения по поверхности путем отталкивания ногой от нее. Имеет, как правило, два колеса, руль, деку и тормоз. Большинство самокатов имеет складной механизм чтобы проще было перевозить и хранить), регулируемый руль чтобы можно было настроить высоту под себя или ребенка) и относительно широкую деку чтобы удобнее было стоять).

Во-первых, складной механизм им противопоказан, можно посмотреть на примере Razor X отсутствие складного механизма. Конструкция его должна быть такой, чтобы без помех выдерживать любое физическое усилие райдера. А это означает, что при выполнении прыжков, финтов, ударах и так далее самокат не должен развалиться. Плюс, большая часть трюковых самокатов рассчитана на вес в 100 кг. Представляете, если 100 кг будут прыгать и приземляться на нечто, имеющее складной руль? Спорим, что при первом же прыжке самокат не досчитается деталей, а райдер существенных частей тела. Поэтому, чтобы трюки не приводили к нежелательным последствиям, трюковой самокат выбирается очень тщательно. У нас можно трюковый самокат спб купить недорого.

Во-вторых, наличие небольших колес. Трюковой самокат не предназначен для продолжительных прогулок. Взять хотя бы тот же Fox Pro RAW-1, Основное его назначение – трюки. Поэтому колеса должны быть легкими, износостойкими и долговечными. Как правило, трюковые самокаты оснащаются полиуретановыми 100 мм колесами. Некоторые производители выпускают самокаты на больших надувных колесах. Например, бренд Fox Pro Scooter может предложить райдерам модели GP-01 и GP-04, которые имеют большие колеса диаметром 200 мм и резиновые колеса. Об особенностях таких моделей поговорим чуть позже.

5-04-2021, 12:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Трюковый самокат занятное транспортное средство.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Самокаты для выполнения трюков
Трюковой самокат – совершенно особенный класс самокатов, можно сказать отдельный вид в систематике самокатов для взрослых и детей. Отличается рядом технических фишек, которые делают его идеальным другом райдеров.

На что обратить внимание, выбирая самокат или другое транспортное средство для вашего ребенка
На самом деле, этим простым транспортным средством детишки очень быстро и легко могут научиться пользоваться, поскольку настал период познания нового, когда хочется попробовать себя на прочность. Простая, на первый взгляд, конструкция в виде платформы, руля и колес не требует особых навыков в

Электросамокаты - популярное транспортное средство
Когда мы хотим что-нибудь приобрести, мы всегда сталкиваемся с проблемой выбора. Не является исключением и электросамокат. Как выбрать электрический самокат? Какой электросамокат лучше выбрать и купить? На что следует обратить внимание? В этой статье мы попытаемся разобраться с тем, к чему следует

Самокат как универсальный прогулочный транспорт
Пока на улице еще хорошая погода, родители стараются выбираться с детками на прогулку, прихватив для компании домашних животных и вооружаясь различными спортивными агрегатами, позволяющими весело провести время. Для прогулки в парке может идеально подойти велосипед или роликовые коньки.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта