Отчет о матче Норвегия - Италия ЧМ-2021 по хоккею

Чемпионат мира 2021 по хоккею (ЧМ 2021)
Отчет о матче Норвегия - Италия ЧМ-2021 по хоккеюВ составе победителей заброшенными шайбами отметились Матиас Треттенес (11, 37 и 41-я минуты) и Матс Россели Ольсен (26). У итальянцев отличился Даниэль Франк 52).

Вратари: Хаукеланн – Фацио.

Этот матч стал вторым для команд на турнире, до этого сборные Норвегии и Италии проиграли команде Германии со счетом 1:5 и 4:9 соответственно. В группе B также выступают команды Латвии, Финляндии, Казахстана, США и Канады.

В чемпионате мира принимают участие 16 команд, разбитых на две группы по восемь сборных. В плей-офф выйдут по четыре лучшие команды из каждой группы. Чемпионат мира завершится 6 июня.

Ключевые теги: Норвегия, Италия, Чемпионат мира по хоккею 2021, ЧМ-2021
23-05-2021, 15:53 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет о матче Норвегия - Италия ЧМ-2021 по хоккею.

Анализ и состав сборной Норвегии на чемпионате мира 2021 по хоккею
У норвежцев - с миру по нитке. Норвегия могла бы в топ, но нужна концепция, которой нет. Все ушло на самотек. Предлагаем присмотреться к Оле Юлиану Бьярвику Хольму, который провел первый сезон в АХЛ и главной звезде сборной - Маттиасу Эмилио Петтерсену из системы "Калгари".

Отчет о матче Норвегия - Германия ЧМ-2021 по хоккею
Встреча завершилась со счетом 5:1. Первую шайбу в матче в конце первого периода забросил Маттиас Плахта. В начале второй 20-минутки Леон Гаванке увеличил преимущество немецкой команды, а в середине периода отличились Леонард Пфёдерль и Лукас Райхель. На 37-й минуте Матис Олимб сократил отставание

Отчет о матче Германия - Италия ЧМ-2021 по хоккею
Голевая феерия в матче Германия - Италия ожидалась. Итальянцы и так были аутсайдерами группы, а тут ещё и коронавирус скосил больше половины состава и тренерскому штабу пришлось набирать новых игроков. И тем удивительнее, что Италия сыграла вничью 2:2 в двух периодах. Провал случился только во