SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Восстанавливает волосы лучше всего профессиональная косметика

Спортивный праздник
В идеальном мире каждый шаг в уходе за кожей включал бы консультацию с косметологом. Это помогло бы избежать многих ошибок, начиная с неправильного самодиагностирования и заканчивая покупкой бесполезных средств. Однако реальность такова, что к специалистам мы обращаемся в основном только в случае крайней необходимости. Компенсировать невозможность регулярного посещения косметолога поможет профессиональный уход за кожей.

Не существует какого-либо строгого фиксированного набора критериев для определения этого вида косметики. Но в общем смысле к профессиональному уровню относятся средства с высоким процентным содержанием активных компонентов. Такая косметика имеет подтверждённую исследованиями клиническую эффективность, поэтому применяется в первую очередь для решения конкретных проблем.

В профессиональных линиях используются высокостабилизированные, высокоактивные и высокоэффективные ингредиенты, гарантирующие получение результатов в рамках существующих проблем. Для максимальной сохранности их эффективности и полезных свойств в производстве используются технологии медленного или модифицированного высвобождения и инкапсулирования. Эти способы гарантируют получение максимальной пользы от компонентов, входящих в состав.

Профессиональную косметику отличает простой, лаконичный дизайн. Однако за внешней невзрачностью скрывается высокотехнологичная упаковка. Для того чтобы сохранить стабильность некоторых компонентов, флаконы делаются из не пропускающего свет материала и оснащаются безвоздушными помпами. Если Вам нужна профессиональная косметика для восстановления волос, обращайтесь к нам.

ОТЛИЧИЕ ОТ МАСС-МАРКЕТА И АПТЕЧНЫХ СРЕДСТВ

Профессиональный уход производится с целью использования под контролем специалистов в области здоровья кожи, в то время как уход масс-маркет и аптечные средства предназначены для потребителей, которые обычно самостоятельно диагностируют свою кожу. Участие в подборе продуктов косметологов и дерматологов позволяет производить продукты с более высоким содержанием активных ингредиентов. Активные ингредиенты — это соединения, содержащиеся в продуктах и позволяющие достичь реальных результатов, но иногда вызывающие раздражение кожи при неправильном использовании.

В уходе профессионального уровня используются терапевтические дозы активных ингредиентов — дозировки, вызывающие изменения на уровне организма, в том числе, кожи. В то же время производители аптечной косметики добавляют в продукт только такое количество определенного активного ингредиента, чтобы было невозможно причинить вред неправильным подбором, дозировкой или слишком частым использованием продукта.

При разработке профессионального средства также учитывается pH. Кожа защищена, когда естественный pH имеет значение от 4,5 до 5,5. Продукты широкого потребления не учитывают pH и оставляют кожный покров в щелочном состоянии после очищающих средств. Когда pH щелочной, бактерии и свободные радикалы проникают легче. При производстве профессиональных линий принимаются меры для обеспечения целостности барьерной функции кожи с помощью компонентов с регулируемым pH.

1-06-2021, 10:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Восстанавливает волосы лучше всего профессиональная косметика.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Плюсы профессиональной косметики
Немногие задумываются о том, чем обычная, массовая косметика отличается от профессиональной, полагая, что последняя просто дороже. Это, безусловно, так, но сбрасывать со счетов преимущества профессиональных косметических средств, от которых и возрастает цена, не стоит.

Для чего нужна профессиональная косметика для ногтей и как ее используют
Профессиональная косметика для ногтей позволяет провести первоклассные процедуры по уходу в домашних условиях. Она проста в применении и эффективна. Все средства, выпускаемые ведущими производителями, отличаются назначением. Так современный магазин косметики для ногтей предлагает составы для

Основные преимущества Barex
Если вы решили купить Barex, значит вы высоко цените качество и удобство пользованием средств по уходу за волосами. Этот итальянский бренд известен с 1967 года. И все это время компания прилагает все усилия, чтобы создавать эффективные, отвечающие всем желаниям клиентов, продукты для ухода за

Профессиональная косметика самая эффективная
Что скрывать, мы девушки обожаем все эти яркие палитры теней и помад, милые баночки с кремами, причудливые флаконы с духами и вообще, все то, что помогает делать нас красивыми. А где есть спрос, там есть и предложение — полки beauty-магазинов буквально ломятся от обилия всевозможных средств для

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта