SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Практичность алюминиевых металлокассет

Спортивный праздник
Кассета из алюминия — облицовочный материал, применяемый при создании навесных вентилируемых фасадов. Он отличается лёгкостью, практичностью и долговечностью, что делает его одним из наиболее востребованных на отечественном рынке. Разнообразие цветовых решений, размеров и форм кассет даёт возможность создавать уникальные архитектурные решения при отделке объектов различного предназначения. 

Алюминиевые фасадные кассеты: виды
Алюминиевые кассеты для фасада представляют собой металлические пластины с загнутыми краями. Их монтаж осуществляется на предварительно смонтированный каркас таким образом, чтобы сохранить между ними зазор определённой, предварительно просчитанной ширины. Принято выделять два способа крепления металлических кассет, в соответствии с которыми они бывают двух типов. У нас можно заказать изготовление алюминиевых металлокассет недорого.

Конструкция изделия создана под видимый крепёж. Она предполагает наличие отогнутых краёв с перфорацией. Фиксация осуществляется с применением саморезов, соединение кассет происходит внахлёст к вертикальным направляющим каркаса.

Классический способ монтажа металлокассет осуществляется с помощью заклепок А2/А2 нерж./нерж.) 4X8. При его использовании крепежи остаются на бортовой руст замка металлокассеты) стороне кассеты. С помощью данного крепления зазор руст) составляет 20 мм между бортами.

18-06-2021, 16:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Практичность алюминиевых металлокассет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какие преимущества у дерево-алюминиевых окон
Дерево-алюминиевые окна – это комбинация двух стойких, красивых и дорогостоящих материалов. Эти окна собрали в себе необходимые составляющие – привлекательный внешний вид, создающие уют в доме, высокую прочность и безопасность, а также лучшие характеристики по энергосбережению помещений.

В чем же преимущества дома с вентилируемым фасадом?
Вентилируемый фасад представляет собой технологию отделки фасада зданий, при которой между отделочным материалом и стеной остается зазор для циркуляции воздуха, отвода влаги и конденсата. Такая технология была изобретена в Германии в 50-х годах, а сегодня активно применяется в разных регионах с

Основные преимущества кассетных потолков
Наряду с множеством разных видов потолков кассетные пользуются заслуженным уважением. Они принадлежат к категории подвесных потолков, имеют великолепные эксплуатационные свойства и внешний вид. Применяются кассетные конструкции в абсолютно разных помещениях, различным по стилю, размеру и

В чем преимущества алюминиевых витрин?
Сегодня витрины из ДСП и ДВП, остекление которых производится с одной стороны, уступают свои позиции красивым и прочным витринам из стального и алюминиевого профиля, как раз они могут быть остеклены со всех сторон при островном типе или с трех сторон для пристенных. Конструкции из стального профиля

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта