SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гадалки помогут узнать судьбу

Спортивный праздник
Наверняка, многие из вас сталкивались с цыганками, пытающимися предсказать будущее, видели телепередачи, рекламу или объявления в газете об экстрасенсах, которые помогут справиться с какими-либо проблемами, разложить карты на настоящее, будущее, помочь в бизнесе или в любви. Возможно, и вы обращались к ведуну за помощью. А теперь вас посещают сомнения, верить ли гадалкам или нет, являются ли они людьми, имеющими сверхспособности или это просто мошенники, хорошие психологи, умеющие читать человека по его поведению, выражению лица и жестам. 

Общие сведения

Некоторые люди с легкостью верят в то, что в нашей жизни есть место магии, чему-то необъяснимому. Другие же убеждены, что гадалки мошенники, им нельзя верить. Такие люди боятся быть обманутыми, но и они иногда решаются посетить подобных специалистов, задать вопросы, затрагиваемые финансовую, деловую или любовную сферу. При этом, обращаясь к экстрасенсу, они надеются услышать исключительно положительный исход своего вопроса. И если вещун скажет что-то плохое, он сможет, как с легкостью запрограммировать мнительного человека на неудачу, так и вызвать возмущение, недоверие к предсказанию. А вот в положительный расклад будущего верит практически каждый. Хорошая гадалка в ростове предсказывает все точно

Научные организации не признают парапсихологию, хиромантию и даже астрологию, как истинную науку. При этом стоит задуматься над тем, что, например, линии, изображенные на ладони, сохраняются на протяжении всей жизни человека. 

Вы могли слышать о том, что гадалкам дар передается по наследству, хотя есть и такие, которые обучаются самостоятельно, затрачивая много сил и энергии. Но, стоит ли верить всем предсказаниям таких ведунов? Дело в том, что найти настоящего специалиста крайне сложно. На сегодняшний день развелось очень много шарлатанов, которые окружают себя всевозможной, магической атрибутикой, замыливают глаза своим посетителям, дурят голову, взымают немалые деньги за свои консультации, при том, что являются обычными аферистами.


15-09-2021, 08:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гадалки помогут узнать судьбу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Совет гадалки ценен
"Гадание — всего лишь способ открыть то, что тебе уже известно", — говорил Джоанн Харрис. Многие ученые и просто обычные люди с таким мнением вполне согласны. Ведь кто как не сам человек может знать, что будет у него в будущем.

Чтобы знать свое будущее можно обратиться к гадалке
Помните известную песню Жанны Рождественской "Гадалка"? И действительно, все мы устроены одинаково: "желаем знать, что будет". Вот только всегда ли стоит поддаваться этому желанию?

Гадалки знают все


Гадалка поможет решить любой вопрос
Помните известную песню Жанны Рождественской "Гадалка"? И действительно, все мы устроены одинаково: "желаем знать, что будет". Вот только всегда ли стоит поддаваться этому желанию?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта