SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Реал Мадрид - Шериф группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Реал Мадрид - Шериф группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Реал Мадрид - Шериф группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Реал Мадрид - Шериф
Вторник, 28 сентября, 22:00. Сантьяго Бернабеу Мадрид). 
Главный арбитр - Лоуренс Виссер Бельгия)

Мадридский Реал отлично стартовал в новом сезоне под руководством Карло Анчелотти, набрав 17 очков в семи матчах испанской Ла Лиги, что принесло им первое место в турнирной таблице. Европейская кампания для "сливочных" также началась с победы над миланским Интером (1:0).

Перед встречей с Шерифом, подопечные Анчелотти расписали мировую с Вильярреалом, но в Европе Реал Мадрид играют совершенно по другому — с другим характером. В прошлом сезоне Реал Мадрид был остановлен лишь будущим победителем турнира — лондонским Челси. Состав команды остался прежним за исключением парочки изменений, так что цель прежняя — победа в турнире.

Однако в еврокубках в последних матчах у Реала Мдрид не такая позитивная статистика — пять побед в 12 последних домашних матчах при четырех поражениях. Понятно, что поражение от Шерифа будет катастрофой, но на Сантьяго Бернабеу такой вариант пока не рассматривается.

Шериф, который выиграл шестой подряд чемпионский титул в Молдавии в этом сезоне создает сказку. Впервые в своей истории молдавская команда принимает участие в групповом этапе Лиги чемпионов и их старт был продолжением сказки, потому что в первом туре Шериф сенсационно обыграл донецкий Шахтер (2:0).

До своей цели — группового этапа турнира — команда Юрия Вернидуба прошла очень длинный и насыщенный путь. На пути молдавского клуба были обыграны Теута, Алашкерт, Црвена Звезда и загребское Динамо.

У Шерифа впечатляющая статистика — молдаване выиграли четыре из восьми последних гостевых поединков в Европе, потерпев при этом лишь одно поражение. В чемпионате дела обстоят также хорошо — 19 набранных очков в восьми матчах и третье место, но у них есть три игры в запасе в отличие от лидера Милсами. Перед игрой на великом испанском стадионе, Шериф разгромил Динамо-Авто со счетом 7:0, так что хорошее настроение для них обеспечено.

Что касается кадровой ситуации, то Реал Мадрид будут обходиться без защитников Марсело, Ферлана Менди, Даниэля Карвахаля, полузащитников Тони Крооса и Дани Себальоса, а также вингера Гарета Бэйла. У молдавского клуба единственная потеря — это полузащитник Александр Белоусов, который находится в лазарете.

Если говорить о личных встречах, то клубы еще никогда ранее не встречались, так что это будет первая страница в истории их противостояния.

Ориентировочные составы команд

Реал Мадрид: Куртуа — Вальверде, Милитао, Алаба, Начо — Асенсио, Каземиро, Модрич — Азар, Винисиус, Бензема.

Шериф: Атанасиадис — Фернандо, Арболеда, Дуланто, Кристиано — Коловос, Аддо, Тилль — Траоре, Кастаньеда, Якшибоев.

Прогноз

В этой игре "Реал" явный фаворит и мало кто сомневается в успехе одного из лидеров мирового футбола. Для игроков "Шерифа" эта игра станет исторической, ведь выйти на "Сантьяго Бернабеу" - мечта любого футболиста. Предполагаем, что гости сегодня сумеют использовать свой шанс в контратаке или со стандарта, ведь линия обороны "сливочных" не идеальна.

Ключевые теги: Реал Мадрид, Лига чемпионов
28-09-2021, 16:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Реал Мадрид - Шериф группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Интер - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Второй сезон кряду жребий сводит в одну группу Реал Мадрид, Интер и Шахтер в одну группу. Как и год назад, Реал и Интер числятся фоворитами квартета, однако в сезоне-2020/21 Интер не только дважды проиграл Реалу Мадриду, но и занял последнее место. На сей раз "змеи" уверены, что подобный

Превью матча Реал Мадрид - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид находится сейчас не в самой лучшей форме, но сможет ли этим воспользоваться "Виктория"?

Превью матча Рома - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид после разгрома от "Эйбара" будет стремиться обыграть в гостях "Рому", чтобы обеспечить себе лидерство в группе. Покажут ли команды результативный футбол?

Превью матча Реал Мадрид - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В Москве ЦСКА сенсационно обыграл "Реал", но смогут ли "армейцы" совершить еще один подвиг в Мадриде?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта