SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу Аталанта - Янг Бойз группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу Аталанта - Янг Бойз группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Превью к матчу Аталанта - Янг Бойз группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022Аталанта — Янг Бойз
Среда, 29 сентября, 19:45. Атлети Адзурри д’Италия, Бергамо.
Главный арбитр встречи - Феликс Брых Мюнхен, Германия)

Старт нового сезона итальянской Серии А для подопечных Джан Пьеро Гасперини получился неоднозначным, так как "Богиня" практически сразу попала в штормовую ситуацию, предваряющую начало ее выступлений в Лиге чемпионов УЕФА, и, как итог, на фоне двух потерь очков не сумела обыграть испанский Вильярреал на чужом поле (2:2). Впрочем, горевать в настолько ровном квартете у итальянского коллектива поводов особо не предвидится, так как если даже "Красные дьяволы" способны уступить уже в первом туре, то борьба до последнего тура просто гарантирована.

А уступила команда Оле-Гуннара Солскьяера именно швейцарскому Янг Бойз (1:2), с которым теперь предстоит иметь дело Руслану Малиновскому и его напарникам. Янг Бойз вновь принимают участие в Лиге чемпионов, имея чемпионский титул своей страны у себя за плечами, а когда они дополнили и без того интригующий квартет, то стало сращу понятно, что уж несколько интересных матчей за групповой этап эти команды нам точно подарят. В национальном первенстве подопечные Давида Вагнера особого сопротивления в последнее время не встречают, однако Базель до этого успел их обогнать, и теперь гордо возвышается над оппонентами по чемпионской гонке. Хороший раздражитель на фоне подготовки Янг Бойз к очередному матчу на внутренней арене.

Ориентировочные составы

Аталанта: Муссо — Демирал, Джимсити, Толой — Дзаппакоста, Фройлер, де Роон, Госенс — Пессина, Малиновский — Сапата.

Янг Бойз: фон Балльмоос — Хефти, Лаупер, Камара, Гарсия – Нгамале, Мартинш, Эбишер, Сиерро — Элиа, Мамбимби.

Прогноз

"Аталанта" имеет преимущество по составу и уровню исполнителей, но мы считаем, что гости сегодня в хорошей форме, что может иметь отражение в результатах этого поединка. Скорее всего, нас ждет привычный сценарий развития событий на футбольном поле, который принесет обилие атак и голевых моментов.

Ключевые теги: Атланта, Лига чемпионов
29-09-2021, 15:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу Аталанта - Янг Бойз группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к матчу Янг Бойз - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Манчестер Юнайтед после возвращения Криштиану Роналду провел матч против Ньюкасла и выиграл со счетом 4:1. Приход португальца — большой эмоциональный подъем для всех, повышение требований к каждому и дополнительное давление. "Красные дьяволы", как никто другие знают, что не нужно

Превью к матчу Вильярреал - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2021-2022
Вильярреал не лучшим образом начал этот сезон. Сперва "Желтая Субмарина" уступила Челси в матче за Суперкубок Европы, а затем трижды сыграла вничью в рамках чемпионата Испании. В минувшие выходные Вильярреал не играл из-за переноса поединка. Это было вызвано тем, что многие игроки не

Превью матча Янг Бойз - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В первом туре Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" в очередной раз приедет в гости к швейцарскому чемпиону. В этот раз к "Янг Бойзу".

Превью матча Манчестер Юнайтед - Янг Бойз группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом матче "Манчестер Юнайтед" может досрочно обеспечить себе выход в 1/8 Лиги Чемпионов. Создаст ли "красным дьяволам" проблемы скромный "Янг Бойз"?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта